Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
17
Отзывы
11
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
41 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Кирилл Андрюхин
Знаток города 15 уровня
7 апреля
Один из худших филиалов сети аптек "Апрель" По лекарствам очень скудно, во всех аптеках есть, а тут ничего никогда нет, даже самых банальных лекарств от простуды. Нужен фармацевт которая не знает лекарств - это вам сюда! Навязывать свое мнение и советовать лекарства, которые не нужны? Как раз здесь вы и встретити! Короче - ОТСТОЙ!
1
Ангелина Пономарева
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Хороший персонал, ассортимент тоже, есть возможность заказывать препараты
1
Максим Глотов
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Ужасный фармацевт сегодня работал(27.04.26),впервые за свою жизнь сталкиваюсь.Я пришла за лекарством в момент когда она общалась с курьером, не могла найти какие-то бумаги по возврату,сказала что не она виновата, потом что-то нашла,отдала и полурастеренная переключилась на меня. Я сразу назвала название препарата с фирмой кот.мне нужна, кол-во мг и табл в пачке, добавив розничную цену,которую видела на сайте.Из всей моей информации она как выяснилось услышала только название и кол-во мг/табл в пачке.Коробочку мне сразу не показала,не уточнила даже вот такое ли Вам нужно(тк обычно у одного препарата несколько производителей)и вывела на оплату(даже не назвав стоимость моего заказа, как обычно делают в аптеках и магазинах)Тк я плохо вижу, не рассмотрела сразу цену,а когда она передала коробку-я поняла что это не то что я просила, она пробила мне лекарство на 200руб дороже того что я просила.Вернуть или обменять конечно же нельзя, даже если у кассы все произошло и в сумку препарат не убирала.Извинений никаких не последовало что не расслышала что я просила иное и что не уточнила то ли это лекарство.Ничего изменить не могу,что сказали то и дала, сами виноваты.Конечно моя вина тоже есть, не перепроверила,тк ниразу такого не было,но теперь буду перепроверять.Около недели назад в той же аптеке покупала данный препарат для сына, все тоже самое сказала(была др.фармацевт)она сразу нашла его,уточнила этот ли,назвала цену перед тем как вывести на оплату.Ей бы все 5 звезд поставила,а сегодняшнему фармацевту и 1звезды жалко.(отзыв пишу с аккаунта мужа)
Ислам А.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
очень удобно, большой выбор, хорошие скидки если подписаны
1
Диана Бондарева
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Продавец девушка с длинными светлыми волосами большая умничка, всё рассказала и объяснила, предложила все по делу и цены адекватные, особенно с картой апрель.
Екатерина М.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Сколько раз ни приезжала, всегда аптека закрыта. Так ни разу заказ и не получила!
1
Александр Невский
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2023
Хорошая аптека. Продавец мужчина очень вежливый, все расскажет всё подскажет.
Михаил Е.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Здесь явно не любят работать. За 3 часа два перерыва
1
1
Коля Дмитриев
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2023
Отличные продавцы, вежливые
валера
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2023
чисто
8
811564 кадушкин Владимир
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2023
Всё хорошо
1
  1. 1
  2. 2