Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Инна
Знаток города 12 уровня
28 декабря 2024
Отличная аптека. Всегда грамотные провизоры, широкий ассортимент препаратов, отличная система лояльности, замечательные акции на весь ассортимент, удобное расположение
3
Мария Валеева
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Мне не понравился магазин от слова совсем, фармацевты на кассах не общительные, грубоватые, подсказать ничего не могут, подобрать какую то замену или аналог они не могут, расположение товаров тоже так себе, зал для покупателей очень маленький, зато очень просторно за самой кассой, если срочно нужны какие то лекарства то с 90% у них его не окажется, только если под заказ, не советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Алексеева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Удобное расположение, практически все есть в наличии. Удобно заказывать через приложение и забирать. Фармацевты вежливые, всегда подскажут и помогут.
3
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Зашла в данную аптеку заказала лекарство от аллергии через приложение у меня есть даже рецепт. Значит в аптеке нет света, как можно оставлять аптеку без света приобретите генератор! Лекарство у меня храниться до 23.08, и теперь я не знаю, как его забрать!!! Вы понимаете, что это чревато последствиеми для здоровья! И сотрудник отвечает не в самой дружулюбной форме, я понимаю это не вина сотрудника, но и отвечать так тоже нельзя клиентам!!!! Что вы мне прилагаете делать теперь?!
Денис Рябинский
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Значит прихожу закупиться всякого мне говорят карта есть Я говорю карта есть ну и с телефона показываю с приложения для карт а мне тетка такая -это что такое. Не приму. Только карту или с официального приложения. Совершенно не выкупил прикола. Тип, что я буду пользоваться чужой картой? Я бы просто чужую карту в приложение забиндил.
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Персонал приятный, всегда всё есть. Изменила оценку. Пожалуйста, хватит втюхивать ненужные бесполезные препараты... Приходишь с оторванной рукой, а они тебе пластырь за 100 тыщ продают и обещают, что поможет. Потом в интернете находишь эти препараты совершенно бесполезными по отношению к твоей ситуации. Больше никогда этой аптеке не буду верить.
1
2
Дарья Микушина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Впаривают дорогие товары, якобы "по совету". Впаривают стремные препараты, малоэффективные, видимо что плохо продаётся. Интернет не работает, вай фай убрали. Приходится на улицу выходить. Честно, из всех аптек апрель - я стараюсь сюда не заходить, в любую другую но не в эту.
3
Дмитрий Жасан
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2023
Дороговато, но если есть карта лояльности, то цены обычные. Но за карту надо заплатить 180₽.а потом каждый месяц пополнять. Иначе она бесполезная станет. Персонал хороший и внимательный.
1
Екатерина Б.
Знаток города 13 уровня
14 мая 2023
Отличная аптека. Цены хорошие, при наличии карточки сети. Фармацевты всегда подскажут что лучше, всегда помогут. Всегда чисто. Большой выбор лекарственных средств.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Черкасская
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Очень отзывчивые честные провизоры . Я забыла кошелек в этой аптеке , и уже перед закрытием пришла спросила , отдала девушка . 🙏 ассортимент всегда все есть , подскажут если нет того что надо , аналогичный замену.. всем Мира и уважения .. 🙏спасибо что вы есть ..
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 7 уровня
29 августа 2023
Я бы поставила оценку гораздо выше, но вы (хозяева? Управляющий точки? Без понятия, кто ответственен в данном случае) убрали из точки вайфай. В результате, если очередь выходит дольше, чем в 1,5 минуты, приходится подниматься и выходить из помещения, чтобы обновить карту. Очень интересный квест, если учесть, что в аптеку частенько ходят люди, которые не могут передвигаться быстро. Да, здорово, что эта аптека есть в «яме», но без возможности воспользоваться картой в приложении этот факт несколько теряет свою привлекательность. Физической карты у меня не было и нет, а электронную можно использовать только из вашего родного приложения, и нельзя добавить в электронный кошелек. Сама карта действительна две минуты, после чего её нужно обновлять, что невозможно в месте без интернета (данная аптека). Вопрос: как насчет того, чтобы подумать об удобстве людей, которые несут в вашу аптеку свои деньги? Хочу отметить, что к персоналу вопросов нет, девушки замечательные, вежливые и знающие.
2
1
Евгений Шаповалов
Знаток города 19 уровня
30 августа 2023
Хорошая аптека, но без карты дорого и аптекари грубые чаще всего. Ассортимент огромный в плане лекарств рекомендую, если другие аптеки закрыты
3
1
Инкогнито 5623
Знаток города 11 уровня
30 мая 2023
Персонал приветливый, цены на продукцию, если есть бонусная карточка то доступная. Выбор продукции как в других аптеках не полный, предлагают аналоги.
3
Посмотреть ответ организации
Аля Баринова
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
Персонал не приветливый, вытянуть нужную информацию очень сложно, всегда пытаются продать то что дороже, не предлагая аналогов. Лекарства с сильно завышенной ценой, без карты смысла покупать там нет.
1
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Меликова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Зашла купить Кеппру ребёнку инвалиду моему, без рецепта не продали, я все понимаю законы, но я стою с ребёнком и говорю, я покажу выписку, где написано, нет и все, а у меня заканчивается и нет больше в других аптеках по такой цене, она не из дешёвых, можно было и пойти на уступки по выписке, видя на что ребёнок инвалид, отметки им надо ставить, какие отметки? 2 года покупаю, ещё ни разу отметки ни кто не ставил, где мне сейчас взять рецепт, а если я ребенку пропущу препарат, может случится страшное, из-за таких работников больше не хочу ходить в эту аптеку, хотя я там очень много денег отдаю постоянно.
4
Посмотреть ответ организации
Inna Pest
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2022
Если есть карта, то ценник приемлемый, место расположения очень удобное для проживающих и работающих рядом. Фармацевты хорошие и доброжелательные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мишко
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень приветливая, грамотная, добрая, услужливая фармацевт. Приятно заходить и видить грамотного человечка.
3
1
Линочка
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2024
Адекватный, хороший персонал. Раздражает лишь то, что пытаются ненужный товар или карту продать, рассказывая как это полезно и жизненно необходимо.
2
2
Lucian Abate
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Хоть цены и высокие, дисконтной картой можно их нормализировать. Всегда хороший персонал
3
Юлия Ладан
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Не всегда есть нужные товары, но это в основном связано с недостатком грузчиков склада, которые не хотят выезжать в город из-за пробок.
3
1
Николай
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Почему то заказываю по интернету лекарства,пишут не т в наличии в этой аптеке прихожу спрашиваю лекарство есть,то вобще заказываю,заказ есть,пишет заказ отменен,или вобще приходишь в аптеку,заказа нет,начинаешь говорить персоналу особенно одна девушка начинает доказывать что они не причем,берите звоните не нравиться идите в другую аптеку,это что такое,говорю эта ваша аптека вы и сообщайте об этом.вот сейчас пришло мне узнать мое мнение вот я и сообщаю,думаю наладите хорошее обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Гурова
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2022
Подъезд к аптеки очень не удобный, заказ получила быстро. Персонал вежливый. Терминал зависал не проходила оплата.
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария Игоревна
Знаток города 13 уровня
2 октября 2024
Очень хорошие и компетентные провизора работают. Спасибо им огромное
2
Ирина Бондарцова
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Заходила пару раз, фармацевты грубые, не общительные, товар не предлагают все надо вытягивать с них
2
Яков Ковалев
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Персонал приветливый и подскажет все если надо,но скидочная карту надо покупать и у нее есть срок действия это конечно трэш
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отличная аптека. Но!!! Очень часто нет большого ассортимента в других аптеках сети товар есть ,а в этой его нет.
3
Ксения Кременцова
Знаток города 18 уровня
6 ноября 2021
Отличная аптека!
3
Посмотреть ответ организации
Галина Потуремец
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Именно в этой аптеке сети ассортимент скудноват
3
1
Илья З.
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Лекарства на порядок дороже других аптек
1
2
Валерий Чуянов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Всё отлично 👌. Пререканий вообще ноль. Понравилось сильно. А скидки супер 👍.
3
Владимир
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Удобное расположение. Грамотный персонал. Выбор лекарств.
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Белый
Знаток города 14 уровня
3 августа 2022
Хороший ассортимент, хорошие скидки!! Когда нужны лекарства идут туда!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сакина Гасанова
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Мне вообще" апрель "не понятен,заведешь карту, в итоге всеравно купишь дороже чем в другой любой аптеке.
1
3
Н
Никита Зайченко
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2021
Не дорогие члены иногда цена не совпадает с чеком добры персонал всегда есть выбор между лекарствами соблюдают закон и продают только с 18 лет
3
1
Посмотреть ответ организации
Makhov
Знаток города 18 уровня
17 августа 2024
Самая ужасная сеть аптек. Узкий ассортимент . Постоянно заменяют назначения
1
Сутрапил
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Половины лекарств нет в наличии, и так на постоянной основе
2
1
Посмотреть ответ организации
Лана Суворова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Цены в аптеке на некоторые медикаменты завышены, на некоторые на уровне других аптек, даже несмотря на наличие скидочной карты.
3
Посмотреть ответ организации
Patrick
Знаток города 22 уровня
19 марта 2023
Продавцы Очень высокомерные такое чувство что просишь у них бесплатно с неохотой Передвигаются за прилавком!
Посмотреть ответ организации
Оксана Алексеевна Денисенко
Знаток города 17 уровня
7 февраля 2024
Хорошая аптека, часто заказываю необходимое
1
София КаУлИтЦ
Знаток города 7 уровня
18 января 2025
Нормик^^
3
494161
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Фармацевт Галина молодец просто. Всегда готова прийти на помощь!!!
3
Посмотреть ответ организации
И
ирина семыкина
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2022
Только в этой аптеке внимательные.... не за дорого продали лекарства
Посмотреть ответ организации
Ольга Мелодинская
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Всегда все есть, хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия, Траст
Знаток города 15 уровня
2 октября 2021
Близкое расположение к моему дому,все есть необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
при режиме работы аптеки до 22:00, в 21:50 отказали в пробитие заказа!!!!
2
3
Виталий Шевелев
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Отличный район с развитой инфраструктурой
3
Сергей Шапкун
Знаток города 10 уровня
4 октября 2023
Аптека норм!!!
3
Михаил Тарасов
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2022
Очень дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Дима Банман
Знаток города 8 уровня
6 октября 2023
Блин, там прикольное лекарства, особенно то, что они качественные. Советую. Всем абсолютно просто, без ограничения всем. Вот
3
Вика Стрижева
Знаток города 7 уровня
4 октября 2023
Хорошая аптека , отличные формацефты )) всегда любезны
1
  1. 1
  2. 2