Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
67
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
236 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
11 июня
Живу в доме, где находится данная аптека. Несколько лет назад перестала ходить, из-за хамского поведения пожилых фармацевтов, и не то, чтобы я что-то требовала, один вопрос вводил их в бешенство. Год назад зашли и увидели двух милых женщин. Каждое посещение высший уровень консультации. Сын часто туда ходит и ему про каждое лекарство целое описание дают. Врачи поликлиник не назначают так грамотно, как они. Спасибо милые женщины! Оценка 10 этому заведению.
Олег Некрасов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Нашёл редкое лекарство без проблем. Фармацевт грамотно всё объяснил. Ассортимент и сервис на твёрдую пятёрку.
1
Елена Тарасова
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Доброжелательные и знающие фармацевты! Удобные расположение и график работы.
3
С
Святополк Протогроб
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Достойные лекарства по доступным ценам. Захожу туда за аскорбинками иногда. Всегда за кассой наиприятнейшей души женщина. Покупать словом - одна радость. Иногда долго стоишь в очереди из-за пожилых людей, но каждый человек должен уважать старость
3
Посмотреть ответ организации
Марина Царевская
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Удобное расположение, вежливое обслуживание, широкий ассортимент товаров для здоровья.
3
Ирина
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
В этой аптеке все интересующие меня препараты всегда есть в наличии. Очень удобный сервис: заказал в интернете со скидкой, приехал, забрал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
28 октября 2022
Удобная парковка. Хорошее приложение. Лично для меня не удобная система скидок. Без дисконтной карты цены выше чем везде. Карта платная - подписка на период. Если много покупать, то выгодно.
1
2
Посмотреть ответ организации
НаглаЯ РожА
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
вся сеть аптек, пришлась по вкусу, акции и скидки радуют, персонал за всё время показал себя максимально заинтересованными помочь... спс...
3
Посмотреть ответ организации
Диана Коротеева
Знаток города 19 уровня
18 января 2022
Хорошие консультации, наличие лекарственных средств. Один минус- постоянно "впаривают" средства своей торговой марки.
1
2
Посмотреть ответ организации
Правдолюбка
Знаток города 15 уровня
22 июня 2024
Очень огорчает скидочная система сети этих аптек. Забежала экстренно купить таблетки от головной боли, обалдела от ценника. Без скидочной карты, которую, кстати, надо покупать и проплачивать ежемесячно ЦЕНА ПРОСТО НЕАДЕКВАТНАЯ!!! А со скидкой такая же, как у всех. Поэтому выгоды от покупки в этих аптеках не вижу и никому не советую!
1
2
Вера Носова
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Хромает квалификация фармацевтов,провизоров.Не знают элементарных препаратов ,без компьютера- 0. Очень небогатый набор препаратов,выбрать трудно,допустим ,подешевле ...Работники аптеки не владеют информацией о товарах медтехники на их полках.
3
Посмотреть ответ организации
I
Ira
Знаток города 4 уровня
11 августа 2021
В основном, все вежливые, в т.ч. Управляющая (или заведующая) кроме одной пожилой барышни, которая либо хамит, в отсутствие управляющей, если та на месте кривляет лицо если клиент задает второй вопрос, что выглядит очень глупо, тем более, что возраст достаточно взрослый. Еще не нравится отношение к подросткам :неоднократно замечала, как их отправляли "нет сдачи", хотя следом, взрослому, давали сдачу с более крупных купюр. Понятно, взрослый послать может, с молодежью можно. Еще неприятен тот факт, что никогда не работали в масках и перчатках, еще с тех пор, когда вся эта эпидемия началась, но покупаешь маски, берет руками за то место, которое ко рту прикладываешь. Раз заступилась за ребенка, мол, "это не гигиенично", так на второй кассе, хамка, о которой я выше писала, рот так мне закрыла (имя не помню, пожилая, полная, как правило на второй кассе) . Барышни, радуйтесь что в вашем возрасте руководство дает вам работу, работайте достойно, или, хотя бы не хамите. В общем, живу в этом доме, но ходить перестала в нее.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Хиль
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2021
Негативное мнение об этой аптеке! Первый раз. --- недоложили 1 упаковку вит.С в капсулах. Недавно -- в мой чек пробили упаковку конфет за 168р. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО, когда тебя так дурят! Не РЕКОМЕНДУЮ! Прекрасно обслуживают в аптеке на Кореновской ,10 😉
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Соловьева
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Всегда чисто! Всегда доброжелательные фармацевты! Хорошая аптека 👌
3
ЗАО Э.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Персонал аежлив, отзывчив. Обслуживание быстро и профессионально.
3
Анна Сафонова
Знаток города 10 уровня
16 июня 2020
Очень люблю эту аптеку. Внимательные и вежливые формацевты, ассортимент большой и цены приятные.
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Ч.
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Покупая карточку на квартал за символические деньги, скидки по ней перекрывают стоимость уже после второй покупки.
4
Посмотреть ответ организации
ss ss
Знаток города 19 уровня
24 января 2025
Удобно, с картой еще и дешевле конкурентов
1
Евгений Селекций
Знаток города 14 уровня
5 апреля 2025
Точное обслуживание 👍
1
1
Абдукахор Разакбердиев
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Спасибо добрый и очень хороший продавщица вежливый персонал ещё раз спасибо
3
алексей забровский
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Минус одну звезду за то что терафлю не продают поштучно
1
анатолий башилов
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Отличное обслуживание и высокая компетентность.
2
1
Лариса Сенина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Выкупала лекарства, попросилась на минутку в туалет- отказ в грубой форме😏
1
2
Посмотреть ответ организации
Carmenkz
Знаток города 14 уровня
4 сентября 2021
Очень дорогие цены, дороже всех
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Макаренко
Знаток города 14 уровня
6 июля 2023
Большой зал, провизор грамотный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Дороговато аптека. Зато фармацевты всегда приветливые.
3
Крюкова Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 июля 2023
Хорошо, что рядом. Но скидочные карты не накопительные.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Голодкова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Собираются молодые люди, курят, матерятся и оставляют после себя много мусора.
2
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2021
Цены немного завышены, а в целом хорошая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина Шлыкова
Знаток города 10 уровня
26 июня 2021
Ассортимент отличный, хорошие фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Крутая аптека, очень добрые люди
3
Алена Кирикова
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2021
Вообще из принципа не хожу в эти аптеки, оооочень все дорого. По близости есть куча других аптек, где есть такой же ассортимент и цены намного ниже
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2020
без карты скидок, цены выше, чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Alena Orlova
Знаток города 11 уровня
31 декабря 2021
Нравится система подписки. Лекарства выхолят по выгонным ценам. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Кирсанова
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Очень профессиональные фармацевты.
2
Посмотреть ответ организации
Лео Лю
Знаток города 9 уровня
16 августа 2019
Обычная аптека с миловидным персоналом. Ни разу не попадал, чтобы у них не было нужного мне лекарства.
3
Посмотреть ответ организации
staryi
Знаток города 21 уровня
22 июля 2021
Хороший ассортимент но цены завышены!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Хорошо
3
Ольга Ященко
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Внимательные, вежливые фармацевты. Можно заказать лекарства и получить вовремя.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 июля 2019
Хороший выбор и разнообразие товаров
5
Посмотреть ответ организации
Александр Семенов
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Любимая аптека. Обслуживание на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Павлова
Знаток города 18 уровня
18 июля 2022
Молодцы, всегда подскажут и закажут
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Крючкова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2022
хорошая аптека,есть всегда мне нужные лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
19 августа 2021
Очень часто заказываю в эту аптеку. Прихожу, а заказа нет...
3
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 16 уровня
13 марта 2023
Все хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Валентинова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Прям под домом очень удобно
3
Максим Григорьев
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2023
Отличная аптека!
2
1
Lena Volkova
Знаток города 30 уровня
11 июля 2019
Отзывчивый персонал
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Миллер
Знаток города 11 уровня
19 марта 2020
Не плохой филиал
3
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2018
Одна из лучших аптек со своим списком товаров, отличного качества.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2