Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
5
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Валерия Симоненко
Знаток города 2 уровня
5 марта
Апткка сама може быть и нормальная, когда в ней работает ноормальный фармацевт . Каждый раз когда работает пжилай женщина в очках у нее нет в наличии лекарств которые относятся к категории недорогих и она предлагает что то доорогое и так постянно, что самое главное в приложении аптеки в наличии эти товары есть , а так же они чудесным образом появляются на следующий день когда работает уже другая молодая девушка. Обратите пожалуйста внимание на своих сотрудников иначе буду вынуждена написать жалобу в роспотребнадзор
Елена Камышова-Агапова
Знаток города 2 уровня
17 июня
Здравствуйте, посетила сегодня вашу аптеку. Не нашли препарат, который мне нужен, предложили дороже на много. Купила. Пришла на работу, хотела уколоть, а там оказалось, что нужна вода для инъекций, мне даже не предложили её. Хотела вернуть препарат, не взяли, нет возврата. Зато предложили в долг воды для инъекций. Наверное надо обратиться в Минздрав, может жалоб меньше будет
Кристина Андреевна
Знаток города 11 уровня
21 июня
Быстро пришло лекарство , удобный сервис заказа приятные цены
Анастасия Носикова
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Почему когда пожилая женщина на смене никогда нет лекарств подешевле? Я понимаю, что у нее может зп зависит от того сколько и чего она продаст , но с какого меня это должно волнеовать? И пока не ткнешь ей о том что вот у вас в приложении он есть тут в наличии она не станет его смотреть , а потом такая ой да действительно вот есть.
Галина Суркова
Знаток города 11 уровня
12 мая
Удобная аптека у дома.
1
  1. 1
  2. 2