Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
107 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Амалия Тюрина
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность за высокий уровень обслуживания и профессионализм сотрудников. Посетила аптеку впервые и осталась очень довольна. Впечатления от посещения: Уютный и чистый зал с удобной навигацией Современный дизайн интерьера Широкий ассортимент лекарственных средств Наличие всех необходимых товаров первой необходимости Особенно хочу отметить: Вежливого и компетентного фармацевта, который подробно проконсультировал по всем вопросам Рекомендую эту аптеку к посещению. Здесь действительно заботятся о клиентах и предоставляют качественные услуги. Обязательно буду обращаться снова!
1
1
Инкогнито 5825
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Вызволо огромное негодование, что фармацевт выдала лекарство аналог неуведомив! Цена лекарства не из дешёвых. Куплено 2 упаковки. Возврату не подлежит. Я тоже конечно прозевал, сразу не поверил и в том моя вина. Но фармацевт должен был уведомить, что нужного лекарства из назначения нет и может предложить только аналог. Как выяснилось, аналог не совсем подходит под мой тип лечения! Не компитенный персонал!
1
Динара К.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Девушка фармацевт очень неприветливая, перебивает, раздражается. Если хотите не просто купить перпараты , а еще уйти с испорченным настроением , то это как подходящее место. Больше туда заказ оформлять не буду .
1
Милена
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Ужасное обслуживание. Непрофессиональное поведение фармацевта. Пришли за заказом, девушка принесла пакет с лекарствами. На вопрос «Оплачивать по QR коду будете?» ответили: «Нет, через терминал». Но она всё равно вывела QR код. На просьбу оплатить через терминал раздраженно ответила, что он «не работает», хотя было видно, что терминал в порядке. Всё это время фармацевт отвлекалась на инкассацию и разговаривала через дверь. На повторную просьбу провести оплату через терминал она нервно схватила пакет с нашими лекарствами и грубо заявила: «Уходите».
1
Марина Александрова
Знаток города 18 уровня
15 июля 2024
Не профессиональные фармацевты. Мне нужно было купить гель Индовазин . Фармацевт мне ответила: «Вы не верно называете название, такого не существует» . Без комментариев , я этой мазью пользуюсь лет 15, как это ее не существует??????? Купила в другой аптеке, на сайте Апрель данный гель представлен в наличии. Руководство аптечной сети, к вам большой вопрос , кто у вас работает ? Эти девушки за кассой они фармацевты или просто кассиры ????
5
татьяна п.
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Ужасный формацевт работающий сегодня ,сказала что у нее какой-то лемит на оплату установлен и можно только кюаркодом либо товар не продаст,будем обращаться в налоговую службу по правам потребителя тоже напишем заявление на проверку данной аптеки,злая как собака,выставляя женщину дурой,какие лимиты ?в голове ?может психиатрическую пригодность пора провести данному сотруднику ?12,01,2025
2
Антонина Наймушина
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Утром пришла на 5 минут раньше, дверь открыта. Я и зашла, увидела не довольное лицо фармацевта, мы с 8 работаем. Ну и закрой свою дверь и сиди до 8 закрытой, раз Работаешь ты…. До этого 3 раза попадала с утра на другого фармацевта, и за 10 минут до открытия она меня с удовольствием и с улыбкой обслужила. Аж желание отпало ходить теперь туда, не пойду больше
3
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
8.04.26 фармацевт максимально грубая, перебивает и повышала голос. Заставила скачать приложение, тк она НИЧЕГО БЕЗ НЕГО НЕ ПРОДАСТ. Спросила не сами ли мы выписали лекарства на 107 бланке … настроение испорчено. УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
1
Иван С.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
28.03. 2024 пришёл купить лекарства панцеф и отипакс для ребёнка, уши стреляют, лежит плачет, ребёнку 2.5 года, врачу позвонили, сказал купить, говорю все это фармацефту, а она мне антибиотик без прибиотика без рецепта не продам, хотите без прибиотика давайте рецепт, значит закон нарушим, но за прибиотик, поехал к врачу взял рецепт и поехал в другую аптеку, в эту аптеку больше не ногой, хотя постоянно покупал только здесь!!!
4
sergey.v97
Знаток города 3 уровня
26 января 2025
Не продали товар, потому что отказался оплачивать переводом по номеру телефона фармацевта
3
Гульнара Шакирова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
При покупке воды для ребенка (я была с коляской) мне не сделали скидку ,мотивируя тем что программа не работает((
2
Alina Fomina
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека с низкими ценами, замечательные отзывчивые и квалифицированые фармацевты
1
сергей балодурин
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2022
Когда ты после регистрации у них, месяц участник проплаченного периода. То цены на некоторые товары реально ниже. Потом надо заплатить определённую сумму, за определённый срок, чтобы покупать по сниженным ценам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Г.
Знаток города 3 уровня
12 января 2025
Добрый вечер. Нужен номере телефона управляющей/управляющего магазина на Поляничко 2. Если кто то может поделиться буду признателен. Отвратительное обслуживание «фармацевта»
3
1
Инкогнито 4340
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Не понравилось последний раз как обслужили , очень грубо разговаривал фармацевт. Что давайте побыстрее , мне нужно принимать товар
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
10 января
Хорошая аптека, нам нравится 😉
1
Иван Сергеев
Знаток города 16 уровня
4 августа 2023
Часто заходишь и нет того или иного лекарства. Сотрудники вежливые.
Посмотреть ответ организации
Муслим Котлев
Знаток города 11 уровня
5 января 2025
Все отлично, молодцы работники)
1
Дмитрий Карпатов
Знаток города 7 уровня
12 мая 2024
Цены ниже более 'именитых" конкурентов. Внимательно отношение.
1
Мордвинцев Сергей
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2025
Фармацевтом сотрудника этой забегаловки назвать нельзя лучше подходит кобра котора кидаетца на покупателя как мыш
1
Михаил Фролов
Знаток города 10 уровня
31 января 2024
Хорошая аптека. Цены намного ниже чем в любой другой.
1
natkochieva
Знаток города 5 уровня
17 августа 2022
Аптека хорошая, сняла звёзду за тугие двери, пока зайдёшь с ребёнком - взмокнешь.
1
1
Посмотреть ответ организации
Максон
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Постоянно там покупаю, цена огонь
1
Антон
Знаток города 25 уровня
16 января 2024
хорошая аптека
1
Нефертити
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2022
цены выше рыночных
3
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Першин
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Все аптеки обошёл поблизости, нужное лекарство было только здесь
Посмотреть ответ организации
Евгений Косарев
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
На многие товары низкие цены
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Лекарства, что выписал врач....дешевле.И это радует! 👍💐
1
Посмотреть ответ организации
Середина Елена
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Хорошая аптека и персонал вежливый☺
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ларина
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Классная аптека,недавно открылись. Радует ,что ассортимент стоит на полках,можно почитать и посмотреть ( кроме таблеток)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лавров
Знаток города 11 уровня
23 июля 2023
Обычно.ау есть кто живой
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2