Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
124 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Алекс Одуванчиков
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2025
Периодически бываю в этой аптеке. Персонал вежливый и внимательный. Ассортимент лекарств лично мне полностью подходит, не так много я и беру. Удобное расположение аптеки, рядом есть остановки общественного транспорта.
Елена Пахмутова
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Делала заказ медицинского препарата через приложение. Заказ был оформлен в течение часа пришло уведомление забирать. Всё чётко и ясно. Фармацевт аптеки очень внимательный и доброжелательный. Спасибо. Рекомендую.
1
Дмитрий Казас
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2025
Хорошая аптека. Квалифицированные фармацевты, всегда подскажут, объяснят и порекомендуют. Ассортимент препаратов достаточен, бывают акции.
1
Larisa Larisa
Знаток города 15 уровня
16 октября 2025
Хорошие цены. Лекарства в наличии .Фармацевты всегда отвечают на вопросы доброжелательно и терпеливо. Приятно заходить в аптеку всё чистенько и аккуратно
1
Е
Елена Пахмутова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Хорошая аптека с вежливым фармацевтом. Удобное расположение. Делала заказ через приложение, забрала в течение часа.Рекоменлую
1
Марина К.
Знаток города 14 уровня
21 февраля
14го февраля сделали заказ с самовывозом, приезжали в этот же день забирать, несколько раз, было закрыто. Поехали 15го, аптека не работает (мебель на улице), захожу спрашиваю "как быть, сделан онлайн заказ". В ответ грубость и хамство - "...откуда я знаю, видите аптека не работает, кассы нет...". Естественно я ушла нисчем. Дозвонится на горячую линию этой сети не реально (она не работает), в чат боте не отвечают, я впервые с подобным сталкиваюсь.... Через несколько дней муж зашел в др. аптеку сети и спросил как можно забрать заказ который был сделан на этот адрес, на что ему сказали, что аптека работает, просто была смена мебели.... Я не могу понять, даме, которая мне нагрубила, так сложно было сказать, что закрылись временно и через несколько дней аптека откроется?
Dasha Sergeenko
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Самая дорогая аптека в городе. Не компетентный персонал. Искали левоцетиризин минут 15, сначала сказали, что есть в наличии, потом проковырялась минут 15, сказала, что нет его. Предложили немного дороже, но другое лекарство, ладно. Попросила Фенистил, объявили цену в 906 рублей! Средняя цена за который 670 по городу, если заказывать, то 460-480 руб. Безобразие
1
1
Гера
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Убогий ассортимент. Неприветливый фармацевт. Покупали определенные препараты, всегда последние были на полке. Через некоторое время эти пустые полки так и не пополнились!
2
Ксения
Знаток города 25 уровня
16 июля 2024
Отвратительный сервис в данной аптеке!!!! Заказали таблетки гормональные которые принципиально важно было выпить , но девушка фармацевт толи кассир сказала я вообще то тут одна и весь товар не успеваю принимать , поэтому ваш заказ в коробке ждите до вечера. С учетом того что. Предварительно сделала заказ! Спасибо аптека апрель не подвела!!!!!!!!!
1
Юлия
Знаток города 11 уровня
14 января 2025
Нормальная сеть аптек. И действительно некоторые лекарства значительно дешевле, чем в других аптеках, но лишь при условии, что у вас есть подписка!
1
Tanya N.
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Вроде всё нормально, НО когда делаешь заказ через сайт, а я всегда делаю через интернет и приходишь за лекарствами, то очень часто было что какого-то препарата нет. Хотя в интернете было показано что есть... Дело в том, что когда сделан и одобрен заказ, то он должен быть уже собран и ждать своего покупателя в течении отведённого для получения срока. Я считаю, что если покупатель не пришёл в течении данного срока, то вы можете его распродавать, а так товар должен ждать своего покупателя. А в этой аптеке очень часто слышишь ,,Ой, а уже нет". А почему??? А потому что заказ не был собран, и что-то продали. И тут начинают предлагать замену, которая стоит дороже... А если у меня нет больше денег и я рассчитываю на определённую сумму? А если бы я оплатила, свой заказ на сайте?! Что тогда??? Пожалуйста исправляйтесь!!!
3
1
Veksi Strekoza
Знаток города 10 уровня
16 июля 2025
То терминал не работает,приходиться бежать за наличкой.То интернет заказы обрабатывают по нескольку часов.Сегодня опять сделала 2 заказа и уже прошло 7 часов,а заказ всё в обработке.Нужных препаратов всего по 1 упаковке.Почему? Не у всех есть возможность ездить по городу и выкупать прописанное колличество препаратов .
1
ольга алтухова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2023
Девочки -фармацеты приветливы, обходительны. Ассортимент продукции большой, есть выбор. Своя система скидок, есть приложение📲. Меня это устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Разумова
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Очень нравится "Апрель",всегда лекарства приходят быстро, есть скидки.
1
Елена Никулина
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2022
Аптека с очень ограниченным ассортиментом и очень странной системой лояльности. Скидочную карту на месяц нужно купить за 168₽, потом будут скидки аж до 50% на товар. Очень интересно, какой же у них тогда процент наценки, если на рецептурные препараты они делают такие большие скидки. Акции, анонсированные на официальном сайте в аптеке не работают. Что тоже странно. Впечатление осталось неоднозначное. Часть необходимых препаратов удалось купить выгодно, но за остальными пришлось идти в другие аптеки.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 21 уровня
2 декабря 2024
Цены без карточки высокие, а карточка платная. Покупаю здесь только с интернета заказы, так как удобно расположена.
NАDYA_USSR
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
Отличная аптека. Работает с аптека.ру. Гибая система скидок. Молодые, но знающие и внимательные провизоры всегда посоветуют Вам фармацевтическую продукцию, чтобы цена качество Вам подошли.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Большой выбор разных лейкопластырем, т.к. стёрли ноги. Все промыли и заклеили. Спасибо большое!
Светлана //
Знаток города 13 уровня
11 июля 2023
Люблю сеть этих аптек, большой выбор препаратов по доступным ценам, если есть их карточка
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Худин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Хорошая аптека. Вежливые фармацевты.
ольга мат
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Отличная аптека, цены и персонал очень вежливый
Галя Джурмий
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Посоветовать не могу. Слава Богу что рядом открылась аптека,так как приходится часто обращаться. В этой аптеке можно спокойно натолкнуться на грубость, к сожаленью.
1
1
ԋαɾιȥɱα
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Доступные цены, хорошая аптека
Екатерина А
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Нравится аптека, приятные фармацевты, всегда подскажут и помогут
1
951632 ю.г.
Знаток города 27 уровня
16 сентября 2023
Очень вежливые фармацевты ,правда многих медикаментов нет
Посмотреть ответ организации
Алена Мартынюк
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2023
Приемлемые цены. Особенно порадовала скидка при открытии бонусной карты.
1
Виктор Сенько
Знаток города 13 уровня
26 октября 2022
Очень хорошая аптека! Солидные скидки и акции, по недорогой клубной карте.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Павленко
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
Только в Апрель и покупаю всё медикаменты, по клубной карте ооочень выгодно.
Анастасия
Знаток города 13 уровня
29 января 2024
Вежливые фармацевты, хороший выбор препаратов. Всё чистенько и аккуратно.
1
1
Alex
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2022
Нормальная Аптека, заказываю через интернет, как в Аптеке.ру, продавцы вежливые, обслуживают быстро, иногда покупаем лекарства тут...
2
1
Посмотреть ответ организации
Лика Морозова
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Грамотные фармацевты
Ivan Spiridonov
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Удобная сеть, особенно с картой лояльности большие скидки
Кафе-Доставка Пепперони
Знаток города 11 уровня
28 января 2025
Хорошая Аптека)
1
Иван Ямщиков
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Хорошее обслуживание.
Кирилл Смирнов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2025
Хорошая аптека
Алексей
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2022
тут аптека будет полезной, если только будет круглосуточной. в районе нет круглосуточных аптек, только на вокзале( тут бы кафе открыть или еще что-то. Улица превращается в променадную, нужно больше разнообразие заведений.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina.R
Знаток города 24 уровня
9 июня 2022
Аптека как и все аптеки, всё в наличии, можно под заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Спасибо, за внимание и уважение к покупателю.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Вежливый персонал, чистая аптека
3
Посмотреть ответ организации
павел сулимовский
Знаток города 7 уровня
9 июня 2024
Я не знаю на кой нужны эти аптеки,в них все равно ничего нет.
1
Э
Эльвира К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Ассортимент препаратов неплохой, но тесновато
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Пашко
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Довольно дорогая аптека ...
Олеся
Знаток города 13 уровня
14 августа 2022
Нет очень многих препаратов, постоянно навязывают аналоги!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Столицын
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Ну, что ни аптека... Сетевая... Ну, Питер!!
Галина Чудова
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Ничего сверхестественного, обычная аптека
1
Таня Сидун
Знаток города 6 уровня
17 мая 2022
Нервные сильно, ребята фармацевты.
3
Посмотреть ответ организации
Марфа Васильевна
Знаток города 13 уровня
13 мая 2023
Выручили когда необходимо
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслана Некрасова
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Zak
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
Деловые товары
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Добрый
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Вежливый персонал
1
  1. 1
  2. 2