Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
23
Отзывы
69
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
253 оценки
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Dmitrii V.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Отвратительное обслуживание. Точне, конкретная фармацевт. Не выдала лекарство по рецепту, при наличии у меня безупречно выписанного рецепта НА ГОД! без единой отметки. Как итог, потерял деньги потраченные на покупку скидочного промокода + нервы вытрепали. Опущу неприятные подробности. НИКОГДА в эту аптеку даже аспирин больше не закажу.
3
Лика Хасанова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Хотела купить лекарство,цена бешеная на него,но показала код с карты на телефоне,на что фармацевт начала грубить…мол,я сейчас вас буду проверять🤔я не поняла сначала,а она мне,показывайте приложение,я не верю,грузил плохо интернет,я была в шоке с грубости фармацевта,может ей еще счет моей банковской карты сказать?) Я ей показываю код,но она отказывается сканировать,говорит обновите,но ее и обновлений не устраивает 🫣сказать,что я в шоке,так это ничего не сказать
3
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Отличная аптека спасибо персоналу не раз выручали с выбором препарата Удобное расположение есть где припаркавать машину
1
2
Арсений П.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2024
Спрашиваю почем такое-то лекарство- отвечают -126 рублей, говорю- мне одно - в ответ - с вас 210 рублей, я-а как-же 126, а это если купите у нас карту за 300. Странная линия поведения, почему нельзя сразу информировать клиента. И моей жене один раз впарили очень дорогое лекарство в купе с другими, она покупала много на 8-9 тыс. Пришла домой разула глаза и обалдела. Жёсткая политика хозяев, хорошо натаскивают своих продовцов. Надо быть добрее к людям, это я так думаю, наверное, поэтому и не богатый.
3
Татьяна Ульяновская
Знаток города 8 уровня
15 марта 2021
Аптека находится недалеко от дома.Провизоры внимательные,предлагают и дорогие лекарства и подешевле,все объяснят доходчиво.Предложить акционные товары.Большое им спасибо
3
Посмотреть ответ организации
дядюшка серж
Знаток города 12 уровня
30 марта
Большой ассортимент продукции. Но очень высокие цены.
1
pascha-baskakoff
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Удобно расположена,рядом трамвайная остановка,Восточный рынок.Цены не сказал бы что выше чем в других аптеках.Персоал приветливый,обслуживают быстро.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2023
Сегодня 6 марта зашла купить лекарство,работник аптеки стала предлагать оналог, да можно конечно купить и оналог,хорошо я согласилась, достала деньги но работник аптеки стала кричать ,что ей это уже все надоело, и что все ходят с одними тысячами и пятитысячными купюрами,и пока я не разменяю деньги 1000рублей обслуживать она меня не будет .Её крик был на всю аптеку. Очень хотелось бы руководство немного контролировать таких сотрудников.Очень неприятно приходить ,когда несёшь деньги а тебя не обслуживают!!!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
39831 Шаева
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2023
Вначале это был оптово- розничный склад с серьёзным ассортиментом мёд. препарат ов. А сейчас стала какая- то забегаловка что не спроси- ничего нет. А по скидке те препараты, которые никому не нужны. Раньше очереди были, а теперь никого нет.
3
1
Анна Г
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Отличная аптека. Всегда есть в наличии то что нужно, подскажут чем заменить. Вежливый и приятный персонал. Рекомендую 👍
3
Ольга жерлицы
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Такая же как сеть всех этих аптек. Скидочная карта которую ты проплачиваешь каждый месяц,а без карты цены кусаются
3
Елена Краснодарская
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2022
Работники вежливые и услужливые. Чисто. Мало места для мам с колясками. Парковочные места есть, но попасть на них можно только в будний день и то не всегда, но это из-за рынка и старьевщиков.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Ярошенко
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
Отличная аптека, всё в наличии, очень вежливый персонал
2
Елена Маркова
Знаток города 11 уровня
30 марта 2024
Хороший ассортимент и если нет данного лекарства, подскажут где есть.
2
655477 ЮА
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Качество препаратов не всегда радуют. Некоторые препараты похожи на пустышки
3
Д
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Аптека хорошая,фармацевты отзывчивые,всегда все подскажут,цены...не самы низкие,очереди из бабушек,как и везде
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дядюченко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Довольно большой ассортимент лекарств. Хорошая аптека и обслуживание приветливое
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2022
Наша аптека "шаговой доступности". Почти всё, что нам нужно-в наличии или под заказ. Радует клубная система.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Не продали препарат пролиа за 14,5к, фармацевт сделала вид, что искала его, а потом сказала, что его продали, но вот загвоздка, у меня был онлайн заказ, и я заказала не на поставку, а на наличии по аптекам
4
Посмотреть ответ организации
ирина бабичева
Знаток города 7 уровня
28 января 2022
Аптека неплохая но все время большая очередь не торопятся обслуживать. И цены намного выше других аптек.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений З.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2020
на этом месте была аптека с лучшими условиями, персонал тот же, сменили название и расположение на товарах витринах
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Чаецкий
Знаток города 23 уровня
27 декабря 2023
Хорошая аптека с большим выбором и скидки
2
1
А
АА
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
ужасное обслуживание, неадекватный фармацевт, не знающая как общаться с клиентами, чеки не дают. Когда просишь, говорят, что только копии, буду обращаться с жалобой в контролирующие органы.
4
1
VERNER V.9
Знаток города 10 уровня
7 октября 2021
Удобное расположение аптеки, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Володин
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2021
последние 2 года все лекарства только в этой сети... удобно...быстро.. под заказ...
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ленденёва
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Какая-то слишком дорогая сеть аптек
3
Татьяна Реуцкая
Знаток города 19 уровня
27 августа 2023
Аптека обычная, как и все остальные. Покупать выгодно только по дисконтной карте
3
zuevitchsvetlana
Знаток города 12 уровня
25 июля 2021
Дорого, очень не довольна осталась обслуживание хромает
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Вандышева
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека,,нареканий по обслуживанию нет.
3
2
Олег Клеменков
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Цены просто космические
3
Константин Андриасов
Знаток города 19 уровня
25 августа 2022
Хорошая сеть аптек. Большой выбор лекарств.
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Птух
Знаток города 5 уровня
26 мая 2022
Хорошие скидки по карте, ассортимент большой
3
Посмотреть ответ организации
светлана шахова
Знаток города 10 уровня
13 мая 2024
Хорошие цены и отличное обслуживание
1
1
Виктория Смирнова
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2025
Не все лекарства были в наличии.
1
Артур Айвазов
Знаток города 16 уровня
19 апреля 2021
Удобное расположение рядом с рынком, всегда можно зайти по пути.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Титарчук
Знаток города 15 уровня
27 января 2025
Очень плохая организация работы, некомфортно.
1
1
ALEKSANDR KLIMENKO
Знаток города 13 уровня
31 мая 2021
Нормальная, как и везде ценник,что то дороже,что то дешевле, чего то нет
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 августа 2020
Нет дешёвых аналогов дорогим лекарствам!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2020
Хорошая аптека
5
Посмотреть ответ организации
людмила новикова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2021
Дорого,многих лекарств нет.Мне не понравилась аптека.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 23 уровня
12 декабря 2024
Удобно
1
Sk@zo4nik
Знаток города 22 уровня
20 февраля 2020
Хорошая аптека, приветливый персонал
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Владимировна
Знаток города 20 уровня
12 марта 2020
Вечные очереди, много чего не бывает
12
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей З.
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2020
Вечные очереди и мало персонала
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Потапова
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Неплохая аптека, вежливые фармоцафты
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Геннадьевна
Знаток города 18 уровня
21 марта 2021
Нормальная аптека. Ассортимент хороший. Но ксть и подешевое.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Ушивый
Знаток города 12 уровня
26 марта 2024
Хорошая аптека.
1
1
AndreevaLya
Знаток города 15 уровня
1 июля 2018
Скудный ассортимент, но необходимое есть.
8
1
Посмотреть ответ организации
Денис Коробкин
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Аптека нормальная цены не много выше среднего
5
Посмотреть ответ организации
Hito
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Все дорого(как говорит мой отец)
3
  1. 1
  2. 2