Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
35
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Острокостова
Знаток города 3 уровня
23 января
Вопрос, не к аптеке , вопрос к обслуживающему персоналу. Горшков Юрий издевательски , вот от всей полноты этого слова отнеся к моему вопросу. Мне пришла смс заказ можно забирать, по итогу отдать его не могут. В грубой форме было отвечено , не знаем сколько ждать и так далее .Могут быть естественно технические проблемы, согласна . Но по итогу все заказы собраны , моего нет . Переглядки и насмешки с коллегой , типа ну пусть пусть стоит и ждет . А мы до последнего дотянем. Никогда такого не было , чтобы после смс забрать заказ , я его не смогла забрать. По итогу лекарства лежат на стойке , а я стою второй час , жду, когда ребятки наиграются . Надо идти на встречу людям , ну или хотя бы нормально с уважением объяснить четко ,когда будет готова выдача. Я в вашей аптеке постоянный клиент, беру всегда на большую сумму. Но вот из-за таких продавцов а именно продавцов , а не провизоров не хочется покупать тут ничего.Я ушла так и не получив заказ , прождала 2 часа . Скажите это возможно ? Это нормально?
10
Надежда Н.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Ужасная сеть аптек. Большинство аптек дают скидочные карты с накоплением бонусов, эта аптека даёт карту, которую надо оплачивать, чтобы получать скидку (а-ля такая подписка на аптеку, что ли). Воспользоваться картой другого посетителя, чтобы получить скидку, не дают! Лично мне такой подход неприятен, буду стараться обходить эти аптеки стороной.
1
2
Ирина Болдырихина
Знаток города 30 уровня
23 марта 2023
Этой аптеках пользуюсь недавно, хотя видела её часто. Она находится на остановке Кольцовская, напротив Галереи Чижова. Место очень удобное. Сами провизоры девочки, что там работают очень вежливые, всегда подберут нужные лекарства. В зале очень чисто и комфортно. А самое главное не дорогие лекарства есть. Мне нравится сеть аптеке Апрель.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Зиброва
Знаток города 14 уровня
19 июня 2022
Отличная аптека. Всегда наличие всех интересующих препаратов. Действует система скидок. Внимательные провизоры и фармацевты. Рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гнездилова
Знаток города 10 уровня
9 января 2022
Хорошая Аптека, большой ассортимент, скидки по фирменной карте аптеки. Сотрудники вежливые, квалифицированные. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Rasul
Знаток города 22 уровня
22 мая 2023
Отличная сеть аптек, огромный ассортимент товаров и продукции, очень вежливый и грамотный персонал, приемлемые цены и скидки на лекарства. Одним словом Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Украинская
Знаток города 3 уровня
3 октября 2021
Обращалась в аптеку по адресу ул. Героев Стратосферы, 15. Очень была удивлена увидев фармацевта в верхней одежде, без маски. Сложилось впечатление, что пришла продавщица из соснднего киоска. На мой вопрос "что у вас есть из поливитаминов, что можете мне посоветовать?" Просто ткнула пальцем в витрину, "там чет есть, посмотрите." Не рекомендую обращаться!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
12 мая
Аптечная сесть с разумными ценами на лекарства
Дмитрий неизвестный
Знаток города 8 уровня
17 октября 2023
Лекарство всегда в наличии, по крайней мере которые мне бывают нужны! Но фармацевты не вежливые к покупателю
2
Дмитрий Хмелёв
Знаток города 11 уровня
31 января
Елена, я не могу комментировать детали вашего общения с сотрудниками аптеки по поводу заказа. Однако, мой опыт посещения этой аптеки всегда был положительным, и я никогда не сталкивался с подобными трудностями. Возможно, проблема связана с вашим способом коммуникации или с вашими скрытыми мотивами. Не исключено, что вы пытались привлечь внимание молодого человека, который вам понравился, но не ответил взаимностью, и это могло повлиять на ваше поведение. Юрий неоднократно обслуживал меня, всегда быстро и качественно, предоставляя исчерпывающие пояснения к заказам. Мои личные впечатления о его работе исключительно положительные. Есть вероятность, что вы намеренно пытаетесь дискредитировать сотрудника или аптеку, чтобы привлечь к себе внимание.
Аркадий Игнатьев
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2024
Аптека мне нравится, у них хорошая система лояньности. Заказываю у них на сайте, забираю здесь.
2
Андрей Никитин
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2021
Хороший ассортимент, доступные цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Надежда М
Знаток города 13 уровня
6 октября 2021
С картой скидок цены нормальные, возможен заказ
3
Посмотреть ответ организации
S
selyutina_yi@apteka-aprel.ru
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2021
Очень хорошее обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 17 уровня
25 января 2022
Стандартная аптека
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 мая 2022
Недорогие цены.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2