Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
14
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
59 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Сегодня обратилась в аптеку за покупкой не рецептурного препарата, в продаже было отказано из-за того что в выписке было указано слово "рекомендовано", а не "назначено". Кроме того посоветовали обратиться к врачу.
1
ирина
Знаток города 9 уровня
28 января
Ужас просто ужас ,заплатила 200 руб за карту ,хорошо что на месяц. Абсолютно нет никаких препаратов, ни одного который прописал врач, в итоге выкинула на ветер 200 руб и пошла покупать в другую аптеку. Персонал очень неприветливый ,на Чебышева разговаривала фармацевт сквозь зубы. Поехала на Тулака в наличии тоже не было Супракс и для полоскания Оки ,сказала что у них нет таких препаратов . Я попросила узнать есть ли в ближайших аптеках, на что она недовольна сказала и перекосив лицо, что у них нет общей базы, она не может посмотреть.
elenorax67
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Аптека хорошая, удобно расположенная. Вежливые провизоры, помогут, подскажут...если имеешь карту аптеки - очень даже выгодная аптека, цены прям радуют.
3
Вика Сучкова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2023
Работают прекрасные девочки. Посоветуют аналоги, более дешёвые и эффективные. Всегда. Не впаривают дорогое. Всем советую это место.
2
948816 948916
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Вежливый персонал, квалифицированный, быстро нашла нужные лекарства, предложила аналоги
2
ГАЛИНА ГИД ЭКСКУРСОВОД
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Провизоры на высоте, очень внимательные , грамотные. Чисто , для посетителей есть уголок ,где пожилые люди смогут измерить давление и передохнуть
2
Инкогнито 8009
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2024
Персонал хороший. Но выбора мало, то, что раскупили, снова не привозят.
1
1
Елена
Знаток города 8 уровня
26 октября 2022
Цены хороши с клубной картой , иначе нет.Ассортимент страдает, только если делать ИЗ лекарств под заказ и ждать поступления его в аптеку пару тройку дней
2
1
Посмотреть ответ организации
Тёма Зёмин
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2022
Все очень круто
2
Посмотреть ответ организации
Юрий флегонтов
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Ничего интересного, за скидочную карту платить надо, что надо, того нет, ни интересног
3
1
Юлька Перцева
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2023
Странная аптека, в наличии товары от простуды и бады, а остальное?
1
1
Андрей Руденко
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Цены с карточкой такие же как в других местах. А без карты дороже получается.
1
Тёмик Земин
Знаток города 17 уровня
9 ноября 2023
Нет очередей
1
1
Павел
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Норм аптека, всё есть
2
  1. 1
  2. 2