Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Очень приятная аптека как и одна из девушек фармацевтов Анна , она хорошая и посоветует и подберёт лекарства, и расскажет что и как принимать и по виду приятная девушка. А другая ужасная женщина не компетентная , постоянно огрызается , грубо разговаривает, хамит , и по лицу ее сразу видно что она отвратительный человек, постоянно тычет своими двумя образованиями и кидается на покупателей. Не понимаю как этого человека вообще взяли на работу если она не адекватная. Цены в аптеке приятные , карта конечно стала дороже .
1
весёлый гном
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Добрый день! Подскажите кто-нибудь, по какому графику работает данная аптека? Пришла сегодня в 19:40 (режим работы указан до 20:00), дёргаю ручку двери, однако девушка из магазина рядом (возможно, сама фармацевт) с улыбкой сообщает мне о том, что аптека УЖЕ ЗАКРЫТА! В смысле? до конца рабочего дня ещё аж 20 минут, мне именно сегодня срочно нужно было получить заказ, а аптека УЖЕ закрыта… Чего-то я явно не понимаю…
2
Юлия
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Всегда брала в данной аптеке лекарства, все хорошо, делала заказы, но теперь в данную аптеку ни ногой! Фармацевт некомпетентный, безответственный. Как и писали выше полностью согласна, лишь бы втюхать товар, не понимая ответственности. Нужно провести проверку по данному пункту Аптеки Апрель.
1
Василий
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Большой ассортимент лекарств цены приемлемы консультация по лекарствам вежливое обслуживание
1
Андрей И
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Абсолютно не понятно для чего им карты аптеки если за их обслуживание ещё надо платить. Цены по карте такие же как в обычной аптеки. Бред какой то
1
Вера Кирсанова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2023
Очень не вежливый фармоцефт дорогая аптека проверяйте наличие лекарства в пакете фармацевт по каким то причинам все не кладёт в пакет первый раз сталкнулась с такими праблемами изаенятся фармацевт не хочет за человеческий фактор а дальше хамит очень неприятно когда формацевт такой .не хочется идти в аптеку . Администрация обратите внимание на формацева ведь это самое лицо аптеке а получается все на оборот поэтому такая оценка очень хотелось что вы изменитись и дальше будут только положительные отзывы .
2
1
Ноу нейм
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Аптека крутая маме не отдалм заказ типо он просрочился но маме все таке отдали заказ свой аскорбинки вкусные очень особенно с бананом и малиной
2
Елена Силантьева
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Не доверяю этой аптеки, некоторые упаковки лекарственных средств, не соответствует
1
Павел Рузанов
Знаток города 14 уровня
15 января 2025
Нет никогда тавара через интернет заказ
1
1
Елена Седова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Всё чистенько, все хорошо, но пугают цены
2
1
Вика Бессилина
Знаток города 11 уровня
9 октября 2023
Отличная лекарства можно заказать
3
Т.Лелик
Знаток города 9 уровня
30 октября 2023
Хорошая аптека ,часто ходим в нее.
4
ДМИТРИЙ КОНДРАТЬЕВ
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2022
Дорого
1
  1. 1
  2. 2