Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
111 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
ALENAARIES
Знаток города 5 уровня
13 марта
Пришла в аптеку апрель за заказом в г. Шахты Чернокозова 92, а продавец говорит, что нет такого заказа и отправила меня в другую аптеку, Посмотреть точный адрес я не смогла, т.к. в Шахтах нет интернета. Она вообще сказала, что нет такого заказа и ушла в подсобное помещение. Я пошла в другую аптеку, на Чернокозова. Там девушка-продавец подключила меня к вайфай и мы с ней посмотрели, где мой заказ. Именно в той аптеке с которой меня отправили. и поразило меня то, что продавец в первой аптеке вообще ушла, оставив меня одну. Она не попыталась мне помочь. вообще не спросила, что в заказе.В общем я очень разочарована действиями продавца.. Сколько пользуюсь аптекой Апрель всегда обслуживание было на высшем уровне. вернуться за заказом я не могу - это далеко. я специально туда ехала, чтобы забрать заказ.
Елена
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Прочитав несколько отзывов я просто в ужасе, в одну ли аптеку мы ходим??? Я частый гость данной аптеки, сегодня тоже буду так как оформлен заказ , ни разу подобного не было, всегда была у разных продавцов , отличное обслуживание, собирала большой заказ так даже предложили лучший вариант!девушки все отлично работают. А цены конечно разные, я плачу по меньшим(скидки) ,т.к. я покупаю период полгода мне идёт+2месяца и того я пользуюсь 8 месяцев на весь товар со скидкой, клубные цены! А вы хотите меньшие цены просто так? Будьте сами вежливы и всё будет Ок!
1
1
Юлия Шмукста
Знаток города 9 уровня
2 января 2025
Отличная аптека, хороший персонал, квалифицированные девочки, всегда приветливые, вежливые продавцы👍
1
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Вчера посетила эту аптеку на Чернокозова ,92 и осталась под неприятным впечатлением . Фармацевт была очень недовольна , что ее побеспокоил единственный покупатель., ответила в резкой форме, что такого лекарства в аптеке не бывает и предложила мне посетить другую ,более хорошую аптеку, чем та в которой она работает и получает зарплату. Чудо -работник!Такого "фармацевта" я ещё не встречала . Надеюсь, что администрация аптеки читает отзывы и обратит на это внимание.
3
1
Наталия Сумщенко
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Пришла в аптеку 9 сентября в час дня,на кассе стояла молодая девушка,грубила всем кто стоял в очереди перед мной!потом подошла моя очередь она сказала что не будет пробивать скидку по карте в телефоне.мне из за неё пришлось идти через весь город в другую Аптеку Апрель,где мне все пробили со скидкой по этой же карте в телефоне!больше в эту аптеку не вернусь
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Атаманцева
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Сеть апрель не нравится тем, что нет оригинальных препаратов, пришёл например купить эсенцеалле форте, тебе предложат 10 аналогов. А того зачем пришёл по итогу нет. В принципе в аптеках этой сети нет обычных препаратов как тантум верде, мезим
1
1
Наталья Нефедова
Знаток города 16 уровня
23 августа 2021
Единственная из сети аптек апрель,в которой постоянно ничего нет,сколько раз захожу,что бы не спросила,отвечают сейчас нет,прям напасть какая то. На Шевченко такая же и есть все и всегда
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Ограниченный выбор препаратов, характерный для всей сети. Странная ценовая политика, по карте часто дороже чем в соседней аптеке.
3
1
Посмотреть ответ организации
�
𝕶𝖆𝖙𝖊𝖗𝖎𝖓𝖆 𝕭.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2022
В этой аптеке грубят всем,жаль не запомнила инициалы девушки брюнетки,дело было вечером ,также я пришла за лекарством и за мазью для ребёнка. Девушка стоявшая по зади меня в очереди на вопрос продавца если ли у меня скидочная карта,предложила свою.Не успев я не чего сказать, нас обоих стоящих в очереди накрыли нецензурной лексикой, и с повышенным тоном продолжая возмущаться отпускала кассирша так её можно назвать.Типо её могут уволить за то что девушка предложила мне свою скидочную карту,на что я сказала пробивайте без скидки и меньше возмущайтесь.Ужасное отношения к покупателям,поведение хамское, Не рекомендую эту аптеку, и сама лучше пройду в другую чем выслушаю кучу негатива.
3
1
Алексей Прудий
Знаток города 14 уровня
12 августа 2021
Отличная аптека. Очень выручили в январе 2021 года. Только в ней был в наличии дексаметазон, который нужен был ооочень срочно!
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николай
Знаток города 14 уровня
16 января 2023
Аптека дорогая. Цены на витрине одни, пробивают по завышенным ценам, заявляя что цены указаны для обладателей карты лояльности. Однако, реальную цену на ценнике не указывают.
1
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Тёхина
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Приятное общение, хорошее обслуживание!
1
1
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
9 августа 2020
Эта аптека рядом с моим домом. Вежливые фармацевты. Нормальные цены.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алина Колесникова
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Всегда есть то, зачем приходим, вежливый персонал
2
1
светлана селина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Эти аптеки мне очень нравятся там большинство сидят отзывчивые девушки
1
2
Михаил
Знаток города 9 уровня
4 августа 2020
Вчера зашла в эту аптеку продавец отказала в покупке т.к у нее нет сдачи еще и гонором. И все время там какие нибудь проблемы с обслуживанием. Хамы
3
Посмотреть ответ организации
елена жило
Знаток города 4 уровня
16 мая 2021
Вежливый фармацевт, квалифицированные консультации
3
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лазарева
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Дорого и неприятные фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Мария Моисеенко
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
ваще крутая аптека, я там аскорбинки покупала🥳
1
2
HIRLIBA
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
В ней низкие цены и хорошая программа лояльности
3
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2021
Можно найти дешевле лекарство даже, если есть скидочная карта.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2021
Отличная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Алеся Родикова
Знаток города 10 уровня
17 октября 2021
Очень нравиться эта аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
Denis Тесларь
Знаток города 16 уровня
27 августа 2021
Все прекрасно и без задержек
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина-И-Евгений К.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Самая бюджетнаясеть аптек
2
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 20 уровня
30 августа 2021
Небольшой ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
26 августа 2022
Хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
alopt bom
Знаток города 11 уровня
24 мая 2021
всегда берём там лекарство
2
2
Посмотреть ответ организации
Полуэктов М.
Знаток города 4 уровня
31 января 2020
Норм цены
3
2
Посмотреть ответ организации
Та самая Юки
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
Удобно припарковаться
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса О
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
Не качественная сеть аптек
2
2
  1. 1
  2. 2