Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
84 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Лариса Молокова
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Хорошая аптека.По бонусной карте можно купить лекарства с хорошей скидкой.Иногда не бывает лекарств в наличии,но если есть время подождать, доставят обязательно!
Елена С.
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Мне нравится эта аптека . Есть возможность заказа препаратов. А если вы приобретёте карту аптеки и станете участником клуба , то скидки вас очень порадуют.
1
2
Валерия
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Ходила в эту аптеку раньше, но как то попросила ребенка 13 лет забрать заказ. Фармацевт (девушка с пышными формами, красными губами и волосы с дредами красными) начала спрашивать про рецепт к антибиотику Таваник, ребенок сразу не понял, фармацевт начала нервничать, ребенок растерялся написал мне , я сказала чтобы она вернулась за рецептом, понимаю что иногда не отдают без него. В итоге фармацевт ПРОДАЛА антибиотик БЕЗ РЕЦЕПТА(и к чему в итоге все это было?). И сказала «ЧТОБЫ МЕНЯ И МОЮ ДОЧЬ ОНА БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА В СВОЕЙ АПТЕКЕ». Ребенок ушел со слезами. Теперь мы в эту аптеку больше не ходим , и знакомым посоветовала. Рядом в аптеке 36,6 куда более компетентные, вежливые и более образованные фармацевты (даже проконсультируют) ☝️
3
Анна П.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличная аптека , персонал ! А девушка с пышными отзывами самая лучшая ! Год уже хожу только сюда , всегда подскажет и ни одного грубого слова не услышала. Молодцы !!
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2025
Отвратительная аптека! Персонал неквалифицированный,хамят посетителям. Ассортимент минимальный.Цены очень сильно завышены. Грязно. Просто ужас, а не аптека!Обходите это место стороной!
2
Марина
Знаток города 7 уровня
1 июня 2024
Отличная аптека с самыми выгодными ценами. Оформила подписку и экономлю очень много, так как ежемесячно покупаю родителям лекарства. Приветливый персонал. Иногда бывает путаница с препаратами, которые были под заказ, но всегда всё находили и извинялись. Всем рекомендую.
1
Людмила Кузнецова
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
Аптека с хорошим ассортиментом, всегда есть все препараты, часто посвящаю данное заведения, провизоры грамотные, всегда помогут, подберут аналоги, одна аптека в городе, где можно купить все лекарства, спасибо персоналу!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Очень низкие цены по скидочной карте, фармацевты очень грамотные, помогут выбрать нужный препарат
1
Ольга Е.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Постоянно проблемы со сбором и выдачей заказов. В других аптеках аналогичной сети такого нет, собирают максимум за час. В Истре до по три висеть может. Приезжаю не дождавшись статуса "готов к выдаче, думаю, может при мне начнут собирать - ошибалась. Даже если пытались, то постоянно какие проблемы, то технические, то не знают где товар лежит, постоянно на связи с заведующей. Частая история - товар при заказе есть, а по факту в каком-то другом резерве висит. Нарушают все сроки по сборке заказа. В тех поддержка сказали 1-3 часа. Здесь по несколько дней заказ может висеть. К ассортименту и цена в приложении вопросов нет - очень нравится!
1
Мария Новожилова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Написано, что аптека работает до 21:00, но на двери исправлено на 20:00. Исправьте время работы на картах, не подставляйте людей.
еми ими
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
отстой аптека просто я туда никогда не пойду я был там в первый и последний раз со мной относились как с животным просто, что это такое вообще ??? декарствой не помогают вообще просто ноль от лекарств, я никому не рекомендую туда пойти
Лиличка Ч.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличная аптека! Персонал очень приветливый. Всегда помогут и подскажут
Ирина Пономарева
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Удобное месторасположение, доставка приходит быстро, хорошие фармацевты, молодые, благожелательные.
1
Leee
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Ужас , самая ужасная аптека и персонал, никогда не ходите туда по берегите нервы
Виктория Солодовник
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Отвратительное место! Три раза приходила и три раза полный треш! Смените уже сотрудников! Скидочная карта - не работает, а чтобы заработала нужно каждый месяц покупать что то. Вы вообще где такую «лояльность» видели? Общение - отдельная история. Ходят как сонные мухи. Сегодня зашла купить ребёнку антибиотик - так начали учить мол почему я без назначения от врача пришла? Потому что за 4 года у меня ни разу его не спрашивали!! Ребёнок дома ждёт антибиотик, а я видимо вместо того чтобы ему его отнести, должна выслушивать что то от администратора. П.С. Очень «приятно» заходить в эту аптеку. Больше не приду. В двух соседних на меня круглыми глазами посмотрели, когда рассказала про назначение. Дурость полная. Не советую никому, да и в городе у нас никому не нравится сюда ходить - выходишь, как помоями облили.
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
12 января 2024
Адрес аптеки указан неправильно, это г. Истра, ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 42, был в 2022 году. Нанимают на работу медсестёр (не фармацевтов!!!) которые ни компьютера, ни людей, ни денег, ни тем более лекарств в глаза не видели, ничего не знают и знать не хотят, текучка дикая, а заведующей пофиг, видимо денег платить не хочет поэтому и бегут продаваны от неё. Сделал заказ через приложение апрель, пришёл получать - фиг там, товар есть, а продать не может медсестра Диана, потому что не умеет и начались танцы с бубнами на час с лишним, звонила и начальнице и в справочную апреля, и ТРИ!!! раза, Карл, я отменял заказы и заново создавал - без толка, в итоге: приходите завтра, до завтра мы точно разберёмся, уже полдня висит в обработке и завтра будет то же самое, не теряйте зря время на эту аптеку.
2
Елена Королева
Знаток города 24 уровня
21 июля 2023
Нормальная аптека. Удобно забирать заказ из Аптека.ру. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
людмила Руфова
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Кошмар, заказала нет. Заказ пришли о станции с ребёнком и замок, хотя написано, заказ ожидает, тогда надо, как то сообщать, что вы не работаете
2
Людмила Скворцова
Знаток города 12 уровня
22 июня 2022
Очень аккуратно и всежлево. В наличии всё необходимое и дешевле, чем в раскрученных аптеках.
1
2
Посмотреть ответ организации
Зина Бондарь
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Хорошая атака, по карте сервисной очень выгодно! Цены ниже , покупала кипферон сыну - помогает при простудах.
1
А
Анонимный отзыв
12 сентября 2022
Цены приемлемые. Если лекарства нет в наличии, можно заказать. Вежливые и знающие свое дело фармацевты.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Д.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Ужасная аптека, отвратительный персонал!!!
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Огромная благодарность работникам и заведующей, решившим непростой вопрос с получением заказа, некорректно сформированного по вине Еаптеки 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Белявцева
Знаток города 5 уровня
27 марта 2023
Доступная аптека с хорошими скидками
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бактыгул Жолдошалиева
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень удобно низкие цены
1
Davron09092005
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Хорошая аптека
1
Ирина Ирина
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Вывески нет, аптеку сложно найти.
1
Посмотреть ответ организации
Pearl
Знаток города 7 уровня
29 июня 2023
Разберитесь, пожалуйста, с наличием товара на сайте и в наличии в аптеке
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2022
Хорошая аптека. Вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 11 уровня
22 июня 2023
Отличная аптека , цены приемлемые ☀️все как в аптеке .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Микиренков
Знаток города 2 уровня
3 января 2023
Рядом с домом,всё устраивает.
1
Посмотреть ответ организации
Morrigan M.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
отличная аптека!
1
Посмотреть ответ организации
Бактыгул Жолдошалиева
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Очень дёшево мне нравится
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2