Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
41
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
40 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Любовь Ширман
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Аптека до 21 часа. Я зашла в 20:52 за простыми таблетками. В зале пусто, в 20:55 выплывает женщина без халата: Чего вы так поздно пришли?, - говорит. Я: вы же 21 часа работаете? Дама: да, но мы с вами за 5 минут не успеем ничего. Я: почему? Мне всего одну упаковку таблеток. Дама: потому что мне еще мусор выносить. Что я тут с вами до ночи буду сидеть? Ладно, что вам надо? Я назвала таблетки, оплатила, вышла. На часах 20:57 Вот ради чего было пререкаться? Три балла за удачное расположение около остановки. Цены на лекарства ок только при оформлении карты Апрель. Без нее всё дороже на 20-30% процентов
1
Sachio N.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Вчера аптека закрылась раньше времени указанной на сайте при получении заказа. Добрались через весь город потрачены деньги на проезд и время чтобы увидеть закрытую дверь. Почему не отражается на сайте что данный пункт был до 20:00????? Безобразие.
David Hachatryan
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
1 июля. Время 13:50 Нужно забрать заказ, отмечено что все собранно. Но магазин закрыт, свет выключен, никакой информации на двери нету, телефон отвечает что абонент не в сети.
1
Ксения
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Консультант посоветовал купить карту для скидки на лекарство, за что ему звездочка, но принеся упаковку с тремя блистерами (рецепт на два, попросила один) и уже расписавшись в рецепте, но не поставив печать, фармацевт понял, что такого у них нет 🙂 опять же, искав решения, сказал, что обычно приходит на след день, если заказать на сайте, позвонив на следующий день для уточнения, мне сообщили, что ждать 4-7 дней ответ! Дело вовсе не в купленой карточке, а в халатности, тем более, к продаже гармональных средств
3
нов нейм
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
В данной аптеке всегда могут помочь, подсказать и посоветовать правильно и подешевле. Очень милая и грамотная молодая сотрудница🫶( Смирнова Любовь )❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹❤️‍🩹 Спасибо за вашу отзывчивость и профессиональность
Софья Ф.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Хотелось бы узнать, почему в 18.00 вечера аптека не работает? Нигде никаких данных об этом нет. У меня срочный заказ товара на этот адрес пришел…
Ира Муратова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
В принципе хорошая аптека..чисто,вежливо.Некоторые лекарства ниже по цене,чем в других аптеках.Ну а если нет в наличии, то можно заказать...но не все ..если нет контракта с поставщиком..то надо бежать в другую)) Удачи им...!!
1
1
Uncle Koka
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2023
Очень хорошее впечатление от аптеки. Персонал-дай Бог всем. Цены-средние,ассортимент-тоже
1
Zoya Nifas U.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2024
В который раз, в которой день.. ладно абсолютно недобросовестный мужчина, другое дело - то-ли выпившая, то-ли под котиками/пре-тами девушка только в конце лета, начале осени, тут уже не вспомню, гляну по заказам и отвечу за число (она не нашла препарат даже когда я объяснила где он лежал, долго не выходила даже на звонок, абсолютно бессмыслица какая-то). Вновь сегодня - по приложению делаю заказ, думала что 50 минут на сборку хватит, прихожу и что же вновь - не собрано, большинства препаратов в наличии "нет" (проверила по приложению - наличие есть).. устала, просто от такого отношения, я понимаю что здесь скорее всего маленькая выручка, что фармацевту в таком месте просто скучно.. работать за гроши не хочется, но хотя бы когда уже человек на месте, хочет забрать заказ, можно же отнестись человечески. Уже давно руки чесались написать отзыв и "отблагодарит" коллег.
1
Александра К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2023
хорошая аптека, вежливый фармацевт, доступные цены на ЛП.
1
Данил
Знаток города 5 уровня
13 января
Пол города ехал ,срочно нужно было купить лекарства .в 15.00 у двери стою и вижу это ……
Никки
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Это не аптека в обычном понимании , это непонятно что
Илья Ж.
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Тормознутый персонал
жанна солодова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Ассортимент маленький. Цены высокие
1
1
Татьяна
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2024
Клубные цены значительно ниже среднегородских.
1
Корж Сергей
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2024
Проткнул гвоздем, тут и пригодился магазин с пластырем и перекисью :D
Ирина И.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2023
Заходила только один раз..но аптека понравилась..) Цены гораздо ниже,чем в ближайших аптеках..может потому,что новая. Но очень бы хотелось,что бы они придерживались этого направления ..клиенты тогда побегут к вам рекой)))))
1
1
Всеволод Кононов
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Милая продавщица
1
Олег А.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2023
Хорошие клубные цены
1
  1. 1
  2. 2