Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
123 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2025
Благодарю работников аптеки, которые трудились 23 сентября - грамотно проконсультировали, нашли все нужные лекарства и еще подарили приятный подарок в честь Дня Рождения аптеки. Здорово, было очень приятно! Спасибо за сервис и всем не болеть!
саша новиков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Хорошая аптека, не раз в ней была вежливые работники, всегда бывает товар который мне надо был. Есть скидочные карты.
1
Юлия
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2021
Очень не выгодная сеть аптек. Если вы конечно по жизни не сидите на таблетках,то лучше сходить в другую) В этой аптеке,чтоб купить лекарство дешевле на 100,200р в редких случаях ,то надо купить карту чуть ли не за 1000р. в год. Очередное выкачивание денег с простого народа!
1
Посмотреть ответ организации
инна новикова
Знаток города 8 уровня
10 августа 2023
Хорошая аптека и очень приемлемые цены и главное фармоцевты всегда вам помогут с выбором, это очень важно!
1
Алекс Снежный.
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Я бы не стал рекомендовать данную аптеку Не раз обращался и всегда не с хорошим концом Начиная с покупки препарата ( для которого не нужен рецепт, другие аптеки смотрят косо на фразу "вам рецепт нужен?") Они же требуют рецепт Нужны были для животных инсулиновые шприцы их соответственно не бывает там не когда , один раз все же решил, зайти мало ли повезёт не хотелось ехать на другой конец города и они были , + мне добавили у нас они всегда есть в наличии ( из этого следует что они специально не продают) по этому однозначно не рекомендую И в добавок они очень сильно завышают цены на препараты
1
2
В
Виталий Духовской
Знаток города 7 уровня
6 июля 2019
Очень внимательные и вежливые провизоры. Встречают всегда с хорошим настроением и выходишь с покупкой или даже без неё, но на позитиве. Молодцы, профессионалы!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Павел Мухутдинов
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Цены очень дорогие!!! Да и не все есть. Рядом есть куча других нормальных аптек. Впаривают самое дорогое что у них есть.... очень не советую!
1
anlrivik
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Хорошая аптека. Можно заказать и забрать заказ в удобное время. Есть удобная бонусная программа
1
николай козлов
Знаток города 13 уровня
24 октября 2022
Самое лучшее отделение, выслушают , помогут ! И не навязывают дорогие лекарства, а советуют аналоги .
1
Посмотреть ответ организации
ТЧ
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2020
Классная аптека. На бонусной карте накапливаются бонусы от покупок, продавцы сами предлагают действия с ними. Не навязывают дорогущие медикаменты, всегда есть альтернатива.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Тарасова
Знаток города 12 уровня
6 июля 2024
Хорошая аптека и удобная система дисконтных карт.
1
~Amnesia~
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Хорошая аптека с хорошим расположением, от скидочных карт вроде бы даже есть польза, правда они с ограниченным сроком действия и платные. ⚠️Скользкое крыльцо!
3
М
Маргарита Т.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2018
Аптека замечательная, цены приемлемые, выбор большой. Работники очень клавалифицированные. Советую
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 августа 2020
Аптека не плохая, цены приемлимые, припараты которые мне нудны есть в наличие, я осталась довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Гаевой
Знаток города 13 уровня
15 декабря 2023
Хорошая аптека,вежливые фармацевты
1
Алексей Зазнов
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2022
Всё хорошо были проблемы с оплатой по карте. Но вроде нормолизовалось инструкции дают быстро и по делу.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Очень нравится эта аптека всегда есть все, что мне нужно и цены ниже средних.
1
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Светличная
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2025
НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОПЛАТИТЬ КАРТОЙ постоянно связь со сбером не работает
Натали
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Хорошая система скидок,выходит в разы дешевле чем в других аптеках
1
Посмотреть ответ организации
Андрей П
Знаток города 25 уровня
26 сентября 2021
Найти аптеку хуже невозможно. Хамовитые продавщицы, именно торгашки с продуктового рынка. Нет совести, вместо лекарственных препаратов подсовывают дорогие БАДы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
1 апреля 2020
Обычная аптека с не самыми низкими ценами. Видимо переименованная сеть аптек Панацея! Даже фармацевты те же!
1
2
Посмотреть ответ организации
Олег Коренев
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Относительно соседней аптеки цены неадекватно завышены
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Курбанов
Знаток города 17 уровня
20 июня 2020
Хорошее обслуживание и нормальные цены
2
1
Посмотреть ответ организации
N
nushasmolensk252@gmail.com
Знаток города 9 уровня
23 января 2021
Большой выбор, вежливый персонал
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Цветкова
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2023
Дороговато
4
Николай
Знаток города 13 уровня
9 мая 2024
дорого
1
Виктор С.
Знаток города 8 уровня
21 мая 2021
Цены на лекарства выше, чем в аптеках расположенных рядом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
28 июня 2022
По карте самые низкие цены!
1
Посмотреть ответ организации
Мирон Трошин
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2023
Понравилось! Средняя аптека
2
1
Olesia
Знаток города 8 уровня
2 марта 2023
Все Отлично , 👍
2
Посмотреть ответ организации
Ленуся
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Отличная аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
SANYA PLATONOV
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2019
не плохо
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2018
Хорошая аптека
1
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 8 уровня
4 мая 2021
Просто нравится!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2