Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
91 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Оля
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Хорошая аптека.По карте хорошие скидки.Дешевле ,чем в других аптеках Правда потом карту надо продлять платной подпиской.Предлагается на 3,6 и 12 месяцев.У меня карта заканчивается в ноябре.Платную подписку не планирую делать.Фармацевт сказала,какие акции будут на лекарства в аптеке , по карте можно купить.
3
Александр
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2023
Изобилие препаратов и Акции для пожилых очень привлекательно - персонал отменный : Грамотен и доброжелательный , разъяснят - подскажут и посоветуют - чтоб Клиент опять заглянул при необходимости !
1
1
Ольга Толмачеа
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Отличная аптека. Фармацевты всегда помогут подскажут с выбором и посоветуют. Ассортимента много.самые лучшие и грамотные фармацевты в этой аптеке на комсомольском проспекте 22!!! Спасибо Вам огромное.
1
Mister Bond
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Покупал лекарства в этой аптеке, все нравится, чистота и обслуживание на добром уровне.
1
Lena Smit
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Хорошая аптека,сейчас пользуюсь только ей:всегда доброжелательное отношение,не хамят,как в Фармленд,порекомендует без навязывания. Оформила клубную карту. В общем,рекомендую,пользуйтесь
2
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Не советую, очень быстро пломбы выпали, а с передних зубов откололись, мне их зачем-то сделали мертвыми, убрали нервы, а оказалось, можно было решить всё иначе. В итоге угробили мне зубы. Кошмар. Цены низкие, но и качество услуг соответствующее. Хотя даже нет, после того, как "лечила" зубы в этой стоматологии, мне теперь более 300т.р надо потратить на зубы. СПАСИБО БОЛЬШОЕ !😕
1
Ирина Неважно
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Постоянно выручают, да и рядышком. Отличная аптека, ребятам фармакологам большое спасибо. Нас тут на Севере постоянно продувает, а вы нам не даёте ходить шмыгающими и кашляющими🤧😂🤣😁
3
1
teacher210
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Постоянно покупаю здесь лекарства, хорошие скидки по клубной карте.
Гульнара
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2024
Очень вежливый персонал, выслушают, посоветуют и подскажут как выгодно приобрести нужный препарат.
1
Светлана Жукова
Знаток города 18 уровня
10 февраля 2023
Аптека хорошая,выбор большой,цены и скидки дешевые,приходите не пожелеете.
1
sqwsss
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2024
Цены хорошие,очень чисто,продавцы очень понравились они могут правильно подсказать то что именно нужно вам
В
Владимир Вахрушев
Знаток города 9 уровня
3 мая 2023
Рядом с домом, цены нормальные, продавцы вежливые.
3
Лилия Корнеева
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Лучшая аптека. Есть все и по низким ценам.
1
Надежда Любимая
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Очень приятные сотрудники и цены.
1
Евгений Письменный
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2024
Мне нравится эта сеть аптек. Молодцы
1
Анна М.
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2023
Хорошая аптека, всегда предлогают витамины)
Ильдар
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Цены накрученные
Татьяна Ласькова
Знаток города 7 уровня
20 августа 2023
Отличные цены с подпиской!Рекомендую!
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2023
Да, аптек больше чем магазинов. Все с карточками лояльности и бонусами. Давайте реально меньше болеть. Спорт, хорошее настроение, хорошее питание!
1
Виктор Ахметов
Знаток города 15 уровня
29 сентября 2021
Очень маленький ассортимент медикаментов
Татьяна Б.
Знаток города 19 уровня
2 января 2023
Вид неприглядный.
Анна Михайлова
Знаток города 7 уровня
23 марта 2024
На любителя аптека
1
Александр В.
Знаток города 14 уровня
17 июля 2023
На сайте один товар, а фактически другой.
3
С
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
16 января 2019
Любимая дешевая аптека
1
Павел Золотой
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Поначалу было хорошо и недорого, потом обычно, но дорого
3
  1. 1
  2. 2