Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
123 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
YuliaLily164
Знаток города 14 уровня
10 мая
Отличная аптека. Всегда сюда заказываю лекарства, так как всегда все лекарства в наличии.
Мария Климова
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Очень дорогая аптека, если отовариваться без льготной карты. Фармацевт Светлана очень чуткая, тактичная и внимательная, знает своё дело. Но вторая фармацевт ужасно нетактичная и хамоватая, задаёт неуместные вопросы. Я пришла в аптеку за препаратом, а не затем, чтобы держать ответ перед фармацевтом, терпеть её токсичность и осуждение, отвечать зачем я беру то или иное лекарство или сопутствуюший товар, что я лечить собираюсь. Если людей ненавидишь, зачем идти в сферу обслуживания... Захожу туда и смотрю - если Светлана работает, то буду покупать, если вторая молодая - поворачиваюсь и ухожу.
Валерия Самсонова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
я люблю в этой аптеке всех фармацевтов!! могут посоветовать, что то более выгодное,эффективное. в зале всегда чисто и вкусно пахнет спасибо вам девчонки!!!
1
1
вл ие
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Некоторые препараты дешевле, чет в других аптеках, чисто и мало посетителей на приходится ждать в очереди
1
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Хорошая аптека. Многое есть по доступным ценам и даже то, чего нет в других аптеках. Искала лекарство практически по всему городу, нашла именно в этой аптеке!
Посмотреть ответ организации
Бэлла Джумаева
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Аптека хорошая , всегда нахожу здесь всё что надо . Продавцы -фармацефты всегда подскажут о товаре . Удобно также что рядом с домом
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Качество обслуживания ужасное! Зашла купить лекарство. Молодая девушка фармацевт нахамила. Заставляет скачать приложение без него ничего не продаёт!
2
Дарья Мельчаева
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Неплохая аптека, но маленький ассортимент лекарств. Очень часто лекарств нет в наличии нужных, приходится ходить в другие аптеки
1
Алексей Ф
Знаток города 9 уровня
12 июня 2024
Ужасная аптека,а никогда ничего нет. Для чего делают бонусные карты, если невозможно
2
Дмитрий Киселев
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2023
Хорошая аптека, приятные аптекари 👍, сервис супер, не навящивый, цены доступные на лекарства
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Хороший пункт. Провизоры грамотные, доброжелательные. Цены ниже, чем у соседей, но только при условии того, что зарлатишь за пользование картой на определенный период. Однако если есть дорогостоящие лекарства для постоянного приема, то будет выгодно покупать здесь.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Михайловна
Знаток города 5 уровня
1 мая 2022
Очень замечательная Аптека!👍💐Фармацевты приветливые, посоветуют какой препарат можно заменить другим.Милые коллеги, оставайтесь, пожалуйста всегда такими. Мира Вам , здоровья и добра!🙏🎉
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бондаренко
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Обслуживание не очень хорошее, делаю вид, что делают тебе большое одолжение
Катерина
Знаток города 20 уровня
7 января 2024
Хорошая аптека! Место не очень проходимое на мой взгляд, нет очередей и вежливыесотрудники)
1
ina s
Знаток города 10 уровня
26 октября 2024
Снимаю звезду за работу фармацевта Михеевой Ольги. Очень предвзято и с гонором разговаривает с клиентами
2
2
Иванова Ольга
Знаток города 6 уровня
28 октября 2022
Аптека хорошая, формацефты вежливые, много раз делала заказ лекарств, приходит вовремя, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Насонова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Очень понравилось, выбор не плохой лекарств, персонал вежливый, и цены приемлемые.
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 13 уровня
1 июля 2024
Чистый вежливые всё подскажет всё расскажет Спасибо персоналу
1
Саныч
Знаток города 12 уровня
20 мая 2022
Норм аптека,но я хожу в другую,там приятный персонал,объясняют и помогают вылечить любую болезнь,она находится ближе к свечке примерно в этом доме
2
Посмотреть ответ организации
тугушев ханяфи
Знаток города 18 уровня
5 июня 2024
мне нравиться эта аптека персонал хороший все обьясняют
2
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Сколько раз была,всегда уходила без покупки,не было даже элементарного- напалечников. Всё очень дорого.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Хорошая аптека. Обслуживание вежливое и внимательное.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ремезова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2023
Дорогая аптека
Посмотреть ответ организации
Марина Стародубцева
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2022
Хорошее обслуживание,приятные в общении, всё объяснят. Рекомендую именно ,,Апрель"
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
1 июля 2022
Вежливый и грамотный фармацевт, цены отличные
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
9 июня 2024
Хорошая аптека, посещаю редко так как рядом с домом есть ближе аптека
1
Олег Павлов
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Отлично!
1
наталья ломова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2022
Нормальная аптека, большой выбор, дисконт.
Посмотреть ответ организации
Алексей Конюхов
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Очень хороший провизор.
1
Игорь Пичугин
Знаток города 7 уровня
2 марта 2024
Хороший персонал
1
1
Нелли
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Супер
2
анна анна
Знаток города 6 уровня
11 августа 2023
Фармацевты очень хорошие
Посмотреть ответ организации
Виктория Прохорова
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Вежливый персонал, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Kristina
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Хорошая аптека)
1
Максим Кошарнов
Знаток города 10 уровня
17 января 2024
Обслуживание
1
Ринат Бектагиров
Знаток города 14 уровня
13 декабря 2022
Дороговато и мрачно.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2022
Отличная аптека
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2