Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
109 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Stefaniia K.
Знаток города 5 уровня
27 апреля
Отношение продавца неприятно удивило. Нужен был конкретный препарат. Кассир дерзким тоном отвечает, сначала делаем скидку, а потом уже разберемся с вашими просьбами. Скидку мы, конечно, оплатили, но продавец даже не соизволила предложить аналог и сообщила, что не знает, где нам его взять. Когда попросили недорогой аналог терафлю, то нам дали самый дорогой препарат, пришлось самим 3 раза повторить то, что нам нужно. Научите, пожалуйста, сотрудников общаться подобрее и выполнять базовые просьбы покупателей.
Barrel
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Ужасное отношение продавцов к покупателям. Пришла сегодня купить препарат Бифидумбактерин, девушка на простые просьбы отвечала сквозь зубы, такое чувство, что я взаймы пришла взять. В итоге в место того, чтобы продать нормальный медицинский препарат, продали БАД с непонятной эффективностью, еще и доказывали мне, что этого препарата в медицинской форме нет, удивительные "дипломированные" специалисты, хранящийся непонятно в каких условиях и с истекающим сроком давности. Больше в эту аптеку ни ногой и карту скидочную можете оставить себе, рекомендовать тоже никому ее не буду.
2
Мира Зеленская
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Имеем клубную карту этой аптеки четвертый год. Постоянные клиенты вследствие тяжелой болезни мужа, девочки все приветливые, внимательные, всегда подскажут какие акции, что можно приобрести против каких- то болезней. Приятно ходить и покупать здесь лекарства и предметы ухода за больным
1
Татьяна Нициевская
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2023
Приветливый и грамотный персонал,но что бы цена была адекватная,заведите карту этой аптеки,скидка по ней очень быстро оправдает ее покупку.Радует что карта работает в любой из сети Апрель Рекомендую.
2
1
Валерий Львович
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Очень приличная аптека. Помещение большое, светлое. Грамотный вежливый персонал, всегда помогут подобрать необходимый препарат и предложат недорогой альтернативный вариант. Рекомендую.
1
Зонтелла
Знаток города 18 уровня
6 сентября 2021
Современная аптека, доступные цены, внимательный персонал. В шаговой доступности, можно сделать заказ по интернету, удобная парковка. Разнообразие лекарств и препаратов
3
Посмотреть ответ организации
Олег Зеленский
Знаток города 12 уровня
19 января 2024
Имею подписку сети Апрель и неплохо экономлю. В этом доме живут родители и постоянно что-то там покупаю. Молодые красивые а самое главное компитентные продавцы всегда поднимают настроение очаровательными улыбками
1
Антон Г.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Аптека отстой,продавцы хамят,при просьбе срочно продать товар,так как человек был на грани жизни и смерти,делают все очень медленно и говорят отойти,якобы стоишь близко
2
Л
лилия
Знаток города 10 уровня
25 августа 2022
Хорошие фармацевты работают. Приятно заходить и покупать у них. А если и клубная карта есть. То гораздо дешевле. Но лучше не болеть и всём здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения П.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2022
хорошая аптека с самыми низкими ценами на лекарства в городе приветливые фармацевты, удобная выкладка
3
Посмотреть ответ организации
Кашкаров Тимофей
Знаток города 24 уровня
24 декабря 2020
если пользоваться скидочной картой то получаются хорошие цены. Но в период пандемии (декабрь 2020) нужного антибиотика не нашёл в четырёх аптеках Апрель!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Талгат Кулишев
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Хорошая аптека всегда есть все в наличии
1
Сергей Грицуленко
Знаток города 12 уровня
27 мая 2024
Нет препаратов, всегда заменитель
1
natasha galii
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Аптека хорошая. Цены на товары доступные. Рекомендую.
1
Наиля Солталиева
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Отличная аптека хороший персонал
1
Петр Парцей
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Продавщица не отличает рецептурные бланки. Создаёт людям проблемы.
2
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2023
Хорошая аптека всегда помогут и подскажут все
3
Посмотреть ответ организации
О
олег с.
Знаток города 6 уровня
1 марта 2021
Аптека с самыми не изкимт ценами, плюс отличное обслуживание!!!
3
Посмотреть ответ организации
S
Sneja M.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Дорого
1
1
Сергей И
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
хорошая сеть, для людей с доходом выше среднего
2
Мариман
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2024
Большой выбор и всё есть.
1
Загир Камалудинов
Знаток города 10 уровня
31 марта 2024
Всё хорошо
1
Е
Елена Лютс
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2021
Очень дорогая аптека
2
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
Аптека и аптека, если сделать заказ через интернет, будет дор скидка
2
Посмотреть ответ организации
Владимир.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2020
Дорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
19 октября 2020
Недавно открылась,учатся.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нирп
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2022
Удобное месторасположение.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2