Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Елена Мельникова
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2025
В аптеке беру лекарства только по заказу,очень удобно.Но обслуживание,хуже некуда.Всё нужно вытягивать из них,лишнего слова не скажут.Грубиянки ужасные.Ни здравствуй ни до свидания.Заходить не хочется.Ни в одной аптеке такого нет.Не мое только мнение.
1
Курс Волатильный
Знаток города 18 уровня
17 января 2025
Требуют обязательно устанавливать приложение, либо носить с собой карту! В нарушение всех правил, не принимают к скидке карты, внесённые в сторонние приложения!
2
Недодаева Мария
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Цены намного выше чем в других аптеках у нас. Это один большой минус, который перечеркнул все, девушки вежливые, еще многих препаратов не хватает .
1
Полина П.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
Аптека классная. Всегда хожу только туда, так как недалеко, цены хорошие, не то что в других аптеках. Девочки работают классные. Отзывчивые, добрые, прям лучики. Все супер
2
1
Cana Lol
Знаток города 10 уровня
30 августа 2024
Все хорошо Отличная аптека Хорошие цены и большой ассортимент Плюс магазин у дома
1
1
Ирина Яблокова
Знаток города 16 уровня
24 августа 2025
Спасибо, ассортимент большой, вежливый персонал)
Оленька
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Аптеку мне посоветовала сестра. Она покупает в Волгограде именно в этой Апреле. Почему? Потому что там вместо кешбека она получает скидку прям здесь и сейчас. Получается очень выгодно. Пришла я в Котельниково, и вот что началось. Только зачисление кешбека. Если скидка, то надо покупать чуть ли не каждый день товар, чтоб скидка прошла. Завести карту или бонус, (не совсем поняла) не так и просто. Надо пройти кучу всего как в госуслугах 🤔. Поэтому 4. А так в принципе аптека как аптека. Цены только у таких аптек как на мясо.
1
Сергей Пасечник
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Отличное место в центре! Кстати в этом же помещении, в цокольном этаже находится самый лучший в городе, по цене- качеству, мебельный салон "Рось"!!!
1
1
Елена Щетинина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Новая аптека. В городе появилась совсем недавно. Персонал внимательный.
1
1
rottenloli
Знаток города 3 уровня
9 июня
Самая лучшая сеть, приятные цены, вежливый персонал
Вячеслав Филинов
Знаток города 15 уровня
9 октября 2024
Чисто.вежливый персонал.скидку дали.
1
583572
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Хорошая аптека
1
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Аптека норм
2
  1. 1
  2. 2