Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
206 оценок
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
Валерия
Знаток города 4 уровня
20 июня
20.06.26 Совершали покупки в данной аптеке ,сотрудник аптеки не провизор а продавец с рынка ,честное слово Сначала морочил голову и не мог понять какой нужен препарат Далее отказался пробивать скидочную карту ,из-за того что она была через скриншот ,у меня плохо работает мобильный интернет Купили в другой аптеке ,вашей сети Конкретно в эту больше не вернусь
rombarsev
Знаток города 15 уровня
9 марта 2025
08.03.2025 г. продали просроченное детское питание, которое предназначено для детей от 4 месяцев. Напоминаю, что предусмотрены меры административной и УГОЛОВНОЙ ответственности за продажу такой продукции. При обращении на следующий день в аптеку, фармацевт попросил чек, попытался донести, что возврат без чека возможен(это предусмотрено законодательством). Дальше сотрудник выразил сомнение, что товар был приобретен в их аптеке, я показал на полочку, где взял данный товар и сотрудник выявил со мной еще 6 аналогичных товаров с истекшим сроком годности. После сотрудник начал утверждать, что в аптеках вообще возврат не предусмотрен, объяснил, что данное распоряжение относится к лекарственным препаратам, надлежащего качества. В итоге пока не попросил обратно свой товар и сказал, что обращусь в компетентные органы для решения данного вопроса, вернули деньги не за один товар, а за весь чек, так еще и наличкой, а оплата была по карте, видимо уже хотели побыстрее избавиться от такого покупателя. P.S. Изначально хотел просто донести информацию и вернуть деньги, но все затянулось на 10-15 минут
1
Елена Аксёнова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2024
Хорошая аптека. В сети "Апрель" часто покупаю лекарства, есть скидка, соответственно цена устраивает. Именно эта аптека нравится расположением - можно и припарковаться, и на коляске с малышом заехать (т.к. 1 этаж и нет ступенек). Сотрудники аптеки работают быстро, приветливы, всегда могут подсказать, если не уверен в выборе. Аптека маленькая, но почти всегда есть то, что нужно. Когда прихожу с ребенком на коляске, провизор помогает выйти из аптеки и держит дверь. Вообще это не входит в функционал, но очень приятно)
3
Дмитрий Мороз
Знаток города 8 уровня
7 января 2025
Хорошая аптека с богатым ассортиментом! Но 5.01.25 покупали товар, по адресу просп. Генерала Острякова 130Б столкнулись с продавцом с рынка, а не фармацевтом аптеки. Не было консультации, даже пришлось просить продать пакет для купленного товара.
1
2
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
25.11.2025г. резко ухудшилось состояние ребенка (ОРВИ) нам всегда помогает эргоферон (не реклама), и вот как назло закончился. Аптека на Острякова, 130 работает до 21:00. Я прибежала в аптеку в 20:56, я понимаю что это поздно, но у меня SOS ситуация. Так вот мало того что терминал не работает так сказал фармацевт (правда ли это) побежала за минуту сняла наличные прибегаю в 20:59, а работник закрыла двери. Я стучусь дверь открыли, лекарство продали (но с таким хамским поведением, как будто я в 20:59 прошу бутылку водки, а не лекарство ребенку). Надеюсь этот отзыв прочитает работник и начальство данной аптеки, и возможно примут меры!!!!!!!!
2
Владислав Руденко
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Продали ребенку 5 ампул мелоксикама за 752р. Хотя его стоимость до 400р. В основном по городу около 200р. Контактного телефона нет, дистанционно решить вопрос невозможно. И на сайте с администрацией связи нет, только е-мейл.
1
2
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Заказал листья мяты перечной в размере 2 шт.,пришло уведомление на сайт ,mail и телефон,что заказ я могу забрать,но в аптеке "Апрель" по адрессу ул.Громова 42 мне ответили,что моего заказа нет.Я не отчаялся и заказал уже с другого сайта (Здравсити) листья мяты перечной,только уже в размере 5 шт.пришли опять уведомления и на сайт и на телефон,а когда я пришёл в эту же аптеку,мне предложили 2 шт.и оплатить заказ как за 5шт,несмотря на то,что в заказе чётко указано,сколько единиц товара должно быть.Заказал ещё раз,чтобы окончательно убедиться в том,что сервис "Апрель"на позорно низком уровне.)
1
E
es dean
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2025
Аптека не очень, вместо одного препарата пробили без предупреждения в чек другой, который аналог. Может для безинициативного фармацевта это одно и тоже, но для врача нет. Врач ожидает, что пациент принимает выписанный ему препарат. Короче аптека фуфло, расчитана не для постоянных клиентов.
2
3
Дубакин Роман
Знаток города 14 уровня
18 февраля 2024
Хорошая аптека, быстрое обслуживание. Большой ассортимент у сети. Есть возможность доставки из других аптек и других сетей. Удобная парковка рядом с аптекой.
Наталья Ч.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Хорошая сеть аптек с очень выгодной скидкой клиентам клуба аптеки. Всегда удобное месторасположение аптек, приятный и вежливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Галина Пригородова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Аптека неплохая. Цены на некоторые товары ниже. Ассортимент только скудноват. А приложение не работает. Невозможно заказать лекарства через приложение. Жаль. В приложении цены очень хорошие(низкие достаточно)
1
Посмотреть ответ организации
Фольмер Надежда
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
В аптеке товара много, но если честно, в данной аптеке есть две проблемы 1. Не очень улыбчивый персонал 2. Каждый месяц плачу за карту 200 рублей, и это капец как неудобно!!!!
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
20 марта 2023
Аптека ***! Заманивают картой, которую покупаешь и после покупки карты меняют цены! Мой препарат стоит 1580, по скидке 1180. После пупки карты цена стала 1480. В других аптеках это обычная цена с бесплатной скидкой. Написала на почту, с претензией, мне прислали договор оферты где я сама виновата! Вместо экономии денег, ещё заплатила 990 рублей!
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Налетов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хорошая аптека Апрель, и цены приемлемые, особенно по карте лояльности. Фармацевты квалифицированные и внимательные. Рекомендую, и сам пользуюсь услугами этой аптеки более года. Удовлетворен.
2
Заит Кенджалиев
Знаток города 13 уровня
5 октября 2025
Цены приемлемые, но не самые дешёвые. Был удивлён, что некоторое препараты, которые в других аптеках можно купить поштучно или пластинкой тут продавали только упаковкой.
Альбина Юрова
Знаток города 13 уровня
5 августа 2022
Хорошая аптека. Провизор может помочь советом, поскольку с медицинским образованием. Также может посоветовать, что лучше принимать с учётом физиологических особенностей организма
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 3923
Знаток города 2 уровня
12 октября 2023
Сайт второй день не работает, вчера нельзя было оформить заказ, сегодня уже и сам сайт не загружается. Телефон так же не работает, только на послушать музыку, что происходит?
1
2
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 12 уровня
10 февраля 2023
Хорошая аптека,оперативное обслуживание,необходимый ассортимент товаров чаще всего в этой аптеке.ценовая политика по карте вообще очень сильно радует
3
1
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2024
Очень огорчило обслуживание в данной аптеке,🤦‍♀️которое прошло с нарушением.Прошу принять во внимание. Ассортимент,в аптеке не плохой.
Юрий
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Очень недорогая аптека для владельцев клубной карты. Чаще всего необходимый товар оказывается именно здесь, несмотря на маленькое помещение аптеки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Овсянников
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Хорошая сеть аптек. Приятная система членских карт. Цены без карты могут быть слегка выше средних. Могу порекомендовать, если у них в ассортименте есть все, что вам нужно
Ксения Сытор
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
Отличные работники, достаточно большой ассортимент, самые лояльных цены.
3
Ирина Верютина(Манюнина)
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2022
Провизоры внимательные и могут посоветовать. Но, когда покупаешь - спрашивают нужен-ли чек. Мне он не нужен, наверное как и многим др. А потом , оказывается ( на вашем сайте сейчас посмотрела) что купила абсолютно по др цене. Сейчас купила Галавит 10 табл за 680 р с учетом скидки. А у вас на сайте 20 таблеток за 580 р стоит. Как-то так
3
2
Раиса М
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Аптекой пользуемся не один год. Сегодня забрали заказ, а в коробке не хватает одной пластины таблеток. Да, мелочь, но не приятно
анна Юрченко
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2023
Аптека хорошая, девочки вежливые, всегда подскажут посоветуют. Хорошая программа лояльности. Рекомендую
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Ценовая политика немного выше,подкупает возможность сделать предварительный заказ
Афалина
Знаток города 20 уровня
16 июня
Некомпетентный сотрудник мужского пола
Марина
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Удивляет такая маленькая Аптека . Ассортимент обширный. Персонал в зависимости от смены- кто то более приветлив, кто то нет .
3
Посмотреть ответ организации
Erik
Знаток города 17 уровня
8 июня 2023
Хорошее обслуживание. Приятные цены. Есть дисконтные карты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Струнина
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Была в этом районе по делам, увидела, что открылась аптека Апрель. Сеть у нас новая. Цены дешевле чем везде на мой препарат. Купила его там.
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Хорошая аптека! Конечно скидки, если оформлять подписку, но это всё равно выгоднее по цене чем в других аптеках, когда приходится ежемесячно покупать дорогой препарат 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Корягин
Знаток города 18 уровня
31 января 2023
Нет блин, май. Аптека классная. Аскарб нки там, йод, мази от прыщей. Всё есть, капай нос, плати налоги, не проморозь ноги.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Дубиновский
Знаток города 18 уровня
7 декабря 2023
Большой ассортимент, принятые цены для владельцев дисконта
Кристина Костенко
Знаток города 18 уровня
8 января 2023
Аптека возле дома, девочки там работают очень приветливые, всегда помогут и подскажут.
3
Александр мордасов
Знаток города 14 уровня
8 июля 2025
Хорошая аптека. Нигде в городе не было нужного лекарства,а здесь удалось приобрести.
Татьяна Александровна
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2022
Цены без скидок на большинство товаров как в других аптеках, поэтому на их бонусную карту в итоге не повелась.
3
2
АНЖЕЛИКА
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Маленькая, аккуратная аптека. Замечательные провизоры.
1
Посмотреть ответ организации
Валя Михайлова
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2025
Сама лучшая сеть аптек
Larisa Zagoryanskaya
Знаток города 12 уровня
11 июля 2023
В этой аптеке я купила себе всё,что было нужно! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
вишли101
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Аптека прекрасная!! Продается все что надобно!
3
Иван Петров
Знаток города 13 уровня
17 января 2023
Хороший выбор витаминов и травяных чаёв.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 4 уровня
14 января 2022
Хорошо что там можно забрать заказы с Аптека ру. Очень ждали что будет такая аптека поблизости.
3
Посмотреть ответ организации
Костя
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Класс превосходства. 👍👍👍👍👍
2
1
Арсений Долгополов
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Дороговато, но все в целом нормально,персонал хороший
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Рахматуллина
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2023
Всё лекарства в наличии.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Аптека хорошая. Но дискретная система ерунда полная.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 15 уровня
29 июля 2022
Грамотный персонал. Цены адекватные.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина 21
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2023
Вежливый персонал. Всегда совет дадут.
3
1
Посмотреть ответ организации
Даричев Олег
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Очень дорого
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ещенков
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2023
Обычная аптека
2
  1. 1
  2. 2