Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
84 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Николай М.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Аптека "Апрель" на Ленина , да и сама аптечная сеть с этим названием хороша тем, что всегда широкий ассортимент, фирменнаая скидочная, карта ( правда, платная и довольно дорогая, но окупается быстро). Много раз покупал, лекарства, средства гигиены. Недалеко от места моего проживания. Лично я доволен этой аптекой. Фармацевты профессионалы, предоставляют, в случае необходимости исчерпывающую информацию, помогут советом.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Конвиссар
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Компетентные специалисты, большой выбор лекарств. Кроме того, есть возможность доставки сюда медикаментов из других аптек.
Анна Неволя
Знаток города 10 уровня
2 февраля 2023
Хорошая аптека, с картой очень даже хорошие цены на препараты. А без карты дороговато. Персонал вежливый. Можно сделать заказ через личный кабинет, а забрать в аптеке
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
24 мая 2024
Хорошая аптечная сеть. Самое главное иметь карту скидочную и пользоваться их приложением, но купить можно далеко не всё препараты даже под заказ
1
taglend2000
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2021
Случайно зашла вчера в эту аптеку. Спросила цены у провизор а. Она мне называет стоимость препарата. 280 рублей. Пробивает чек. Я прикладываю карту, списывается 360 рублей. На вопрос, что происходит, девушка отвечает, что думала!!!! что у меня есть карта какая то. Лекарство оплачено, возврату не подлежит. В других аптеках его стоимость 250 рублей. Советую всем, у кого нет лишних денег, и кто не хочет содержать мошенников обходить это заведение стороной. А учредителям этой, так называемой аптеки, деньги советую зарабатывать, а не выманивать у граждан, подобно телефонным мошенникам.
1
4
Посмотреть ответ организации
Николай Гришин
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Хорошая аптека, продавцы тоже хорошие, нимесила не было в наличии, но предложили аналог нимесулид, большое им за это спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Громов
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
очень хорошая аптека, быстро качественно и ещё один плюс рядом с аптекой есть мастерская Ключи Ножи
1
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
5 января
Да все хорошо! Одна девушка только иногда хмурит брови )) А две приятные , приветливые.
Сергей Буйновский
Знаток города 7 уровня
4 июня 2024
Обычно бываю там ближе к закрытию, забираю заказ. Но персонал всегда вежлив и корректен.
Юлия Милова
Знаток города 21 уровня
15 сентября 2023
Очень хорошая аптека,хорошие продавцы,помогут всегда,подскажут,посоветуют 🔥🔥🔥👍👍👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Никоноров
Знаток города 21 уровня
19 февраля 2022
Хороший персонал,большой выбор , приемлемые цены
3
Посмотреть ответ организации
Николай Разинков
Знаток города 5 уровня
15 июля 2022
Идиотская система скидок. Заплати за карту каждый месяц. Высокие цены. Мне не нравится.
1
3
Птичка -сеничка
Знаток города 14 уровня
22 февраля 2022
Не плохая аптека. Но без карточки дорого а за карточку спустя месяц заплати а где гарантия что будешь пользоваться ею следующий месяц... В общем специфические ощущения от неё
2
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора Летова
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Часто пользуюсь этой аптекой, персонал вежливый, подскажут всегда!
Денис Горбулапов
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хорошая аптека, но минус в том, что если ты не приобрел карту Апрель, то делать тут не чего. Проще выбрать другую аптеку.
Юля Юленька
Знаток города 13 уровня
13 августа 2024
Если нет карты, то цены выше
Constantin
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Дорого
Евгений Кононов
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2021
Удобное место низкие цены по карте
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Зеленкова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2024
Приятные цены
Ветров Владимир
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2023
К оценке : это смотря какая смена.
Евгений Нисаев
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2023
Лучшее аптека, как по мне
1
1
Посмотреть ответ организации
О
ольга поволоцкая
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2021
Дорогая аптека
1
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина Уст
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Отличная аптека все что было нужно все нашла
  1. 1
  2. 2