Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
10
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
120 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александра Полетаева
Знаток города 6 уровня
7 марта
Раньше Аптека ( по адресу г. Рыбинск, ул. Волочаевская, 42а) и ее сотрудники очень нравились. Но, в последнее время, сотрудники, стали, навязчиво предлагать аналоги лекарств, за которыми приходят к ним в аптеку. Просишь одно лекарство, с определенным названием, которое принимаешь постоянно, они говорят, что его нет, а есть заменитель. И пытаются его пробить. Один раз я отказалась, так мое лекарство, которое я просила изначально, сразу, чУдным образом, нашлось. Вчера 06 марта, моя мама- инвалид(81 год) попросила два необходимых препарата, ей ответили, что их нет, а есть в наличии аналоги, которые "совсем не хуже". Она отказалась, но ее уговорили, пробив на кассе "аналоги". Прийдя домой, почитав инструкцию, оказалось, что у капель, совсем другое действие, в отличие от того лекарства, которое было необходимо. И это не лекарственный препарат, а пищевая добавка. Она пошла в аптеку, чтобы их приняли обратно и продали именно то, что были необходимо. Но его не приняли и ответили, что это то, что нужно. Мама, со слезами ушла домой. Прошу, руководство, разобраться в сложившейся ситуации. И принять меры, чтобы сотрудники перестали "навяливать" больным, лекарство, которое им не нужно. Не хотелось бы меня аптеку и продолжать туда, где было изначально комфортно покупать лекарственные препараты.
1
Есения Миллер
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Хорошая аптека, хоть и маленькая, но всегда всë есть, как не во многих точках данной сети аптек. Программа лояльности отличная, можно купить с хорошей скидкой, а если через приложение еще дешевле. Рекомендую👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Можаева
Знаток города 6 уровня
2 июня 2024
Очень удачно расположена аптека, вокруг дома. Работает долго. Рядом продуктовый магазин Дружба, отлично для спального района. Правда там не большой ассортимент, в основном нужно все заказывать.
1
Татьяна Галич
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2021
Пользуюсь скидочной картой, в декабре продлила на 15 месяцев. Скидки очень хорошие, экономия внушительная. Раньше ходила в аптеку у Мытного рынка, очень хорошо, что открыли аптеку на Волочаевской. Грамотные фармацевты, всегда проконсультируют по возникающим вопросам, подскажут аналоги лекарств. Спасибо работникам!!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Волков
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
очень плохая аптека,кроме бадов ни чего нет,лекарство в основном под заказ и,то не исполняют,не понятно почему в других аптеках "Апрель",лекарства есть?.,через сайт заказывать бесполезно,лекарств нет,а на сайте выставлены.
2
2
Посмотреть ответ организации
ZANNAGOR24
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Очень плохой ассортимент лекарств, какое не спроси нет и не бывает
4
1
галина малыгина
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Постоянно пользуюсь этой аптекой.если купить карту на год,получается выгодно с ценами. Скидки очень приличные.
1
2
Елена
Знаток города 13 уровня
27 марта 2024
Аптека хорошая, персонал грамотный,побольше надо ассортимента,хотя у них можно и под заказ приобрести.Рекоменлую
1
2
Максим Покидько
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Тихая, без суеты аптека сети с весьма богатым ассортиментом. Вежливый, грамотный провизор. Помогут, подскажут, посоветуют лучшее.
3
Посмотреть ответ организации
НАТАЛИ NATUSIK
Знаток города 7 уровня
10 января 2024
Богатый ассортимент товаров! Всегда найдётся нужное👌Удобное место расположения 👍 Ну и конечно же акции переодически с наибольшим участием медикаментов!
1
3
Анна Терентьева
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Удобно что аптека возле дома , но к сожалению зачастую нет элементарных препаратов. На 90% уходили с пустом. Цены приятные, особенно с картой )
3
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Очень не красиво поступила сегодня продавец, я спросила про цену средства от изжоги Алмагель и Гивискон мне ответили что Алмагель дешевле я объяснила что мне врач рекомендовала 2 средства но я в положении и посмотрите что там без противопоказания! В итоге она пробила мне я прихожу домой и вижу что там для беременных нельзя, я и так себя плохо чувствовала вернулась назад попросила обменять на такой же но жёлтый т к я уточнила у врача какой мне именно можно. На что получила отказ, чек был при мне и препарат не встрыт, попростла те которые дороже их совсем не оказалось, пошла в другую аптеку где увидела что гивискон намного дешевле, лишь бы че подороже втюхать, люди приходят и ошибаться почему бы не обменять или не вернуть деньги если препарат не вскрыт!
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Цуканова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Аптека Апрель, хорошая аптека , но надо покупать карточку за разные суммы, в зависимости от срока. Можно в ней получить заказываемые лекарства из интернет аптек. Нормально так.
1
2
Эмма Крит
Знаток города 5 уровня
18 октября 2021
Хорошая аптека. Ассортимент лекарств обширный. Если есть клубная карта, то цены очень радуют. Обслуживание очень вежливое.
3
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Радовались, что появилась аптека рядом с домом! А зря! Закрываются намного раньше, чем должны. Некоторых лекарств нет в наличии и приходиться заказывать через приложение чтоб привезли именно в эту аптеку. Не работает по выходным…
3
2
Посмотреть ответ организации
КОТИК
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Цены почти в два раза выше, чем в любой другой аптеке
2
1
Наталья Скупова
Знаток города 15 уровня
6 сентября 2021
Была там почти сразу после открытия. Выбор лекарственных средств не большой, цены высокие. Бонусная карта платная. Не моя аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
Аристарх Романов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2022
Нет зелёнки, да и вообще многих базовых лекарств. Вроде бы аптека, но ассортимент маленький. Считаю, что базовые лекарства должны быть
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 11 уровня
28 ноября 2021
Недавно открывшаяся аптека стала популярной у жителей микрорайона Мариевка. Имеются скидки на медикоменты. Мне нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Дельнова
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2023
Не плохая аптека, но только если у вас нет карты данной аптеки лекарство будет намного дороже. С картой цена почти в два раза дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2023
Бутик. Иногда пользуюсь их услугами. Мудреная система скидок.
3
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 ноября 2021
Тонометра нет, фармацевт не заинтересован в помощи, даже не встала со стула на котором смотрела телевизор...
4
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Бобоедов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Навязывают дорогие лекарства, дешевых нет
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Скупова
Знаток города 12 уровня
2 октября 2023
Дорого. Очень часто нет банальных препаратов из обезболивающих или антивирусных
3
Посмотреть ответ организации
Irka-1970.l
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Никогда нет требуемого лекарства
2
Екатерина
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Чаще всего самых популярных средств нет в наличии, уговаривают на более дорогие аналоги
3
2
Посмотреть ответ организации
diankadn544
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Без карты ничего не приобрести
2
Константин Ж.
Знаток города 7 уровня
10 марта 2024
Аптека хорошая много лекарства хорошего и дешевого
2
Ольга Мартынова
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2024
Хорошая аптека, всегда нахожу нужные ме лекарства с отличной скидкой!
1
2
love196004
Знаток города 5 уровня
19 марта 2024
Грамотный и вежливый персонал
2
3
Алёна М .
Знаток города 15 уровня
26 апреля 2023
Выгодно только для покупателей которые часто покупают медикаменты потому что карта дорогая
3
Посмотреть ответ организации
станислав Путилин
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отличный персонал
2
1
Наталья Ушакова
Знаток города 20 уровня
17 сентября 2023
Абсолютно не клиентоориентированные фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Соколова
Знаток города 7 уровня
24 июня 2022
Хорошая аптека. Много фитолекарств.
1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Егорова
Знаток города 5 уровня
10 июля 2023
Часто не бывает нужных лекарств.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Степанов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2023
Очень навязчивые продавцы , не советую.
3
Посмотреть ответ организации
артем голубев
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
Был один раз все устроило
2
Посмотреть ответ организации
Linessa
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Нормальная аптека😃
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2021
Хорошая аптека. Недалеко от дома.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дианка Королева
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2022
Злые формацефты
3
1
Посмотреть ответ организации
Злата
Знаток города 6 уровня
12 октября 2021
Нормально .🦄🦄🐈🐈
3
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2