Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Наталья.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
Здравствуйте, хочу высказать своё негодование на провизора работающего 03.09.2025. Я в гипсе и ходить не могу, скинула мужу номер заказа, идет с работы и по пути забирает заказанные мной препараты, он ей говорит: должна быть мазь для коленного сустава 129р, а она ему впихивает таблетки для легулировки менструального цикла 1021р, но не озвучивает от чего таблетки, сказала: очень хорошие мне помогут. На заказе номер телефона, я позвонила и мне ответили, что три дня не могут попасть в аптеку и сегодня срок заказу истекает. КАК такое может быть. Не знаю когда я стану на ноги, но когда это случится, я найду куда пожаловаться.
1
Анна Донскова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Раньше ходила с удовольствием. После того как не компетентная сотрудница не зная правил отпуска лекарств по замене - нахамила, теперь туда не ногой, хоть и живу в соседнем доме.
1
коля иванов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Скидочная, как они зовут-"клубная" карта,довольно ощутимо влияет на цену. Затем её нужно будет либо оплачивать( 200 р.), либо превратить в накопительную( 0р.). Через месяц. Не всё можно найти. Или дозировка не та, или нет в наличии. Из трёх провизоров - две ду'шки , последняя - трудная. Наверное погода...) Парковка на четверочку, но это от времени дня и удачи, как везде. Не болейте.
Владислава М*
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Месторасположение, внутри приятно, аккуратно, чисто. Персонал не очень дружелюбно настроен. Выбор лекарств большой, можно заказать через интернет-аптеку, а забрать здесь в течение часа. Глупая система скидок ( оплаченный период).
3
1
Посмотреть ответ организации
СаняСт
Знаток города 13 уровня
26 августа 2025
Хорошая аптека, особенно с подпиской. Цены соизмеримы с другими, ассортимент достойный.
Алексей Маркешин
Знаток города 27 уровня
23 января 2023
Отвратительное обслуживание. Больше двадцати минут ждал очередь из одного человека! "Провизор" сначала советовала какой из 5 сиропов лучше, потом решили обсудить таблетки, потом гематоген и так далее, за мной стояли два человека, плюнули, ушли. У меня был заказ на 4 тысячи, решил дождаться, но когда они заново начали обсуждать последовательность приема лекарств. Это был просто предел. Попросил выдать заказ и был послан. Так как она обслуживает покупателя, сделал замечание что уже под часа болтает, ответ ошеломляющий она такой же покупатель. Купил в другой аптеке за минуту. В эту больше ни ногой. Гнать таких спецов!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьева
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Хорошая аптека, вежливые работники, всегда помогут, посоветуют. Очень нравится, что имея клубную карту, можно купить лекарства с неплохой скидкой.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2021
Замечательная аптека и аптечная сеть в целом. Купила период на год и экономлю на покупке лекарств,детского питания и памперсах. Очень отзывчивые и внимательные сотрудники,я люблю ходить к светленькой Катеньке
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира Викторовна
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Чисто и светло, вежливый приветливый персонал, но все-же дороговато. Е сть бонусная программа, что делает ваши покупки дешевле. Большой выбор витаминов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2023
Хорошая аптека, если оформлена скидочная карта, то самая дешевая аптека в городе.
1
Людмила П,.
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Цены со скидками очень высокие. Нет многих лекарств, есть аптека в городе гораздо лучше по ассортименту и ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Царь
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2023
Не плохая аптека, есть в наличии многое, но система бонусов не очень.
Весна Александровна
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Всё хорошо , вежливый персонал , покажут , подскажут . Молодцы , девочки !
1
Валентина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2022
Отличная аптека, низкие цены. Хорошие и доброжелательные специалисты.
3
Посмотреть ответ организации
Хлоя
Знаток города 16 уровня
1 мая 2023
Много всяких салфеток, полезных масел прочего но только не лекарств.
Посмотреть ответ организации
Ярослав С.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2022
Не вежливое обслуживание, продавец странно обслуживает, с гонором предоставляет информацию
Посмотреть ответ организации
Павел Цуприков
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Хорошая аптека, часто заказываю через интернет
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дроздов
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Хорошая аптека, высокие цены, может карточку аптеки приобрести
Посмотреть ответ организации
Саша Варакин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Очень красивая оптека и много лекарство
3
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Отлично. Чисто. Вежливо.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Удавцова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2022
15.08.2022г.Отправлена жалоба работодателю на сотрудника Екатерину с просьбой установить личность сотрудника и привлечь к администативной ответственности за некорректное поведение в рабочее время при исполении служебных обязанностей.В случае если работодатель не примет меры,материалы дела будут направлены в вышестоящие регулирующие органы
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ермаков
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Вкусно
Андрей Белоусов
Знаток города 15 уровня
12 января 2023
Очень хорошая Аптека
Посмотреть ответ организации
Дарья Чукина
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Леля 2903
Знаток города 7 уровня
30 октября 2021
Ачень удобная и не дорогая аптека
3
Посмотреть ответ организации
mixrud
Знаток города 7 уровня
31 июля 2021
Новое классное место
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2