Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
12
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
34 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Вежливый персонал был на момент посещения. Уточнили рекомендации лечащего врача при продаже необходимого лекарства. Заказ через интернет сайт был собран быстро.
Андрей О.
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Хамское отношение к клиенту, неуважение. Отказ фармацевта от консультации по препаратам. Высокие цены. Ценники вводят в заблуждение, цена по карте лояльности выделена красным цветом, а "реальная" малозаметная. Купил лекарство в соседней аптеки. Не рекомендую!
1
Оксана К
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2025
Захожу в эту аптеку только из-за персонала, очень вежливые и компетентные, хотя ближе другая аптеке Апрель. Вчера осталась довольна посещением, а сегодня уже здоров ребенок. Спасибо девочки 🙏
Мария Смолина
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Очень приятно заходить в эту аптеку.Вежливые фармацевты.Прекрасное обслуживание.Всегда посоветуют что из препаратов более эффективные
Виктория Скрыльникова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Фармацевт не в курсе,что через приложение дешевле лекарства выходят по стоимости.Заказала 2 препарата,на кассе понадобился еще один препарат.Смотрю,а в чеке цена у этого препарата на 200₽ выше чем через приложение.Доведите до сотрудников информацию,чтобы проверяли и предупреждали!!!Ведь для чего -то платим за клубную карту!!!
1
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Фармацевт навязала препарат Гепцифинил (аналог) вместо Гептрала, выкинул деньги на ветер
саня топчий
Знаток города 7 уровня
8 мая 2023
Покупаю только тут цены нормальные а продавец всегда подскажет и расскажет что да как
Евгений
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2023
Цены на какие то препараты дешевле но оплата карты со скидкой каждый месяц слишком высокая
1
Юлия Секерина
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Апрель как апрель. Не сказать что там что то супер есть. Просто аптека, ничего хорошего и плохого нету. В общем нормально.
Елена Костеева
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Хороший ассортимент
кирилл
Знаток города 12 уровня
16 мая 2024
Все конечно хорошо,красиво,но эта сеть аптек ну САМАЯ ДОРОГАЯ
Оливия
Знаток города 21 уровня
23 июня 2024
Тоже самое нужного нет
Алла Щербакова
Знаток города 16 уровня
21 мая 2024
Все норм
64rus
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Хамское отношение. Ужасный персонал
1
1
  1. 1
  2. 2