Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья Кравченко
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Я часто покупаю в аптеке «Апрель» и всегда остаюсь довольна,но в этот раз случилась особая история. Мне жизненно необходим один препарат, который часто исчезает из аптек, а прерывать курс нельзя,так как это очень рискованно. К счастью, я попала к чудесной, доброй девушке Анастасии. Она внимательно выслушала, взяла мой номер телефона и пообещала постараться заказать лекарство. И действительно — как только препарат пришёл, Анастасия сразу же мне позвонила. Огромное ей спасибо за чуткость и реальную помощь! Такое отношение дорогого стоит❤️
1
Виктория Архипова
Знаток города 8 уровня
29 мая 2025
Плюсы: Отличная аптека; есть аналоги практически на все препараты; не дорого; + скидочная карта👍. Только в ней и закупаюсь. Минусы: - Убрали "горячую" линию. - Работает несколько окошек, а стоять приходится в одну очередь. То есть 5-6 человек в помещении, а остальные стоят уже на улице в "одну" очередь, та как не помещаются. Фармацевты молчат, замечаний не делают
1
Мария Л.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Если руководство аптеки хочет что то продать, крайне необходимо поменять персонал на вежливых, и спокойных сотрудников. Сегодня стоя в очереди был свидетелем хамского отношения к переди стоящей пожилой женщине у которой не хватало средств на покупку необходимого лекарства . Я решил сделать на мой взгляд хороший поступок,и купить ей за свои деньги..... и что вы думаете? Не так всё просто. Ответ убил. Что используя скидочную карту можно купить только себе товар. Хочу отметить что остальные аптеки Апрель в городе отличаются кардинально- Очень хороший персонал.
3
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Аптека хорошая, искала лекарство, нашла только здесь, внутри все аккуратно и чисто Но самвй большой минус - это работник аптеки, вышла ко мне и сразу начала хамить и огрызаться, вопросы задавала на повышенных тонах, когда я ее спросила хранить лекарство в холодильнике- ответ- ну естественно, с закатыванием глаз, попросила ее не нервничать так, на что мне посоветовали самой не нервничать, в чем заключались мои нервы, не совсем понятно, я была очень счастлива найти нужное мне лекарство Скорее всего данную аптеку посещать не буду, на Спартаке достаточно других с более вежливыми работниками
5
sevpar40
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Зашел на свою голову! Заказ - сердечные таблетки, заказал именно там, потому что ходил в поликлинику на прием. Давненько меня так по-хамски не обслуживали --- прошу девушку посмотреть на экране телефона номер заказа (плохо вижу), в ответ получаю "Смогли заказать, сможете и прочитать! Я вам не обязана!" Обалдеть - мне 63-и, ей примерно 20-ть. Больше в эту аптеку на Спартаке ни ногой и другим не советую, есть "Апрель" и в другом месте!!!
3
1
Дарья Вдовенко
Знаток города 6 уровня
7 марта
Закрыто прямо сейчас. В 10 часов утра не работает, хотя свет внутри горит. Никаких уведомлений нет. Просто закрыто.
Светлана
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Нравится! Хорошие девочки работают. Грамотные. Цены со скидкой Апреля прекрасные. Рекомендую
3
Msleta58
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Аптеки сети Апрель хорошие. В удобном месте для посещения. Приятная атмосфера, и персонал.
1
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Мною 05.11.2024 года был приобретен препарат Кетоконазол  свечи номером 10 по адресу Новый переулок 2, Ялта. Чтобы открыть хоть одну свечу, мне понадобилось около 25!!!!!! Минут времени + ножницы + повреждённый ноготь и опухший палец.  Фармацевт уверял меня что качество продукции не хуже Ливарола, 450 рублей на ветер ,потраченные нервы и желания вернуться к Вам -0. Уважаемый персонал, вы хотя-бы читали отзывы о Южфарм, продукции которую мне посоветовали? Откройте гугл или любой другой сервис и прочитайте. Посмотрите на сертификаты и подумайте головой ,перед тем как советовать ЛП покупателям. Представить от апреля сказал, что деньги возвращать не собирается. 20 раз подумайте, перед тем как идти в эту аптеку или сеть Апрель. Кстати они так же с удовольствием будут вам впихывать дешёвые бады вместо лекарств , чтобы сделать себе выручку. Очень рада, за ваши тысячи филиалов аптек по РФ ,что вы не без удовольствия плюёте на обоснованные претензии покупателей.
1
2
А.ян
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Аптека хорошая, но тоже самое не могу сказать про работников, один раз заходишь и пропадает желание 2 раз зайти
3
2
Рустем Босси
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2023
Цены, ниже чем у конкурентов! Приятный и приветливый персонал!
1
Ялта Трейдер
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2024
Аптека как аптека...
Александра
Знаток города 23 уровня
13 февраля 2024
Большой выбор, цены те же.
1
punks1313
Знаток города 14 уровня
25 января 2024
Вроде как самая не дорогая аптека на данный момент в Ялте, наверное из-за того что недавно открылась, или нет.
Евгений
Знаток города 29 уровня
27 января 2024
Очень устраивают цены в данных аптеках но только при наличии клубной карты зарегестрированной в апреле.
482625 Нарзиддин Кенджаев
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Я доволен
3
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Маловат ассортимент.
2
1
Евгений Коваленко
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2023
Хорошое обслуживаю!
1
3
  1. 1
  2. 2