Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Мария Белова
Знаток города 7 уровня
29 января
Были заказаны в эту аптеку лекарства, приехала за заказом аптека закрыта, никакой информации почему и на сколько нет. Прождала на крыльце поо часа, так никто и не появился. Вечером также было закрыто, хотя по графику еще должны были работать.
A
Anna C.
Знаток города 3 уровня
21 января
Здравствуйте. Сегодня пришла забрать лекарства. А аптека на Истомина 12 Севастополь не работает. Объявлений нет никаких. На сайте аптека ру. Написано что должна работать до 20:00. Сейчас 18:00. Безобразие.
2
1
Саша
Знаток города 4 уровня
5 июня
Режим работы аптеки: 8-20. Срочно понадобились таблетки, подошла уже на крыльцо в 8:45, аптека закрыта. Стучалась несколько минут, даже нажимала на кнопку, с надеждой, что хоть так услышит, но нет! Аптека закрыта, таблички нигде нет. Просто ужас!
Анна
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Заходила несколько раз в аптеку работают приветливые, вежливые фармацевты, всегда доступно объясняют и предлагают, что лучше взять. Минусов не заметила)
2
И
Иван Тупиков
Знаток города 9 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека, отличные цены, сравнивал со всеми аптеками в городе, желательно ещё сделать карту аптеки, она делается бесплатно и очень хорошую скидку даёт.
1
1
Ангелина Размахнина
Знаток города 6 уровня
21 января
Нет на месте: жалюзи подняты, продавца нет на месте, дверь закрыта, таблички предупреждающей нет нигде .
1
Ксения .
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
Самая дорогая аптека. Девушка фармацевт всегда пытается продать то, что дороже, хотя есть аналоги дешевле. Неприветлива.
1
3
Анна Филипчук
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Научите сотрудника общению с покупателями. Надменное отношение и закатывание глаз можно оставить за пределами кассы (относится к девушке ,что была на смене 13 февраля)
1
1
Елена Зубарева
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Приемлимые цены .Фармацевты грамотно посоветуют аналог назначенного препарата.Очень хорошая аптека!
1
1
анна станилова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2023
Очень отвратительная работа аптеки.на сайте одно.а в результате,заказ расформирован.не рекомендую данную сеть аптек👎👎👎👎👎
1
3
Даниил П.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2023
Замечательная аптека, очень грамотные провизоры, низкие цены Рекомендую👍🏻
1
1
Мария Подповедная
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2023
«Отличная аптека» ни на один препарат не просят рецепт. Больше напоминает магазин!
Виталий Ширков
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Хорошая аптека рядом с домом. Частенько выручает.
Инга Сычева
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Отличные скидки. Удобное расположение .
3
Bro
Знаток города 6 уровня
19 мая 2023
Аптека работает по выдаче заказов с аптека. ру, то зачем приходил не нашел. А это элементарно жаропонижающее и обезболивающее.
1
Тамила
Знаток города 5 уровня
9 августа 2021
Хорошая аптека, всегда есть возможность выбора. Большой ассортимент лекарств.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Седая
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Летели с другого конца города, чтобы купить смесь. Приехали в 20:50 и аптека закрыта, хотя работают до 21:00. Спасибо.
1
1
Лилия Аскарова
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2019
Хорошо что появились рядом аптека, но вот цены конечно очень завышены. Поэтому и ходим по привычке или на малашку или на спутник.
2
1
Любомир Рымарь
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6581
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2022
Практически ничего нет, одни заменители толковых лекарств
1
1
А
Алена Ш.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2019
закрывается раньше времени,в 6 часов часто закрыто
2
1
Константин Приображенский
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Хорошие работники,хорошая аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Suzanskaya
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Широкий ассортимент
1
klyatvina-marina
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
Очень плохо, что аптека закрылась.Приходится ехать на Малахов курган или на Горпищенко. Не знаю почему отклонили отзыв, но аптеки нет. Теперь открыли новую аптеку
Татьяна Якунина
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Чуткие провизоры.
евгения скворцова
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2023
Не слишком большой выбор.иногда нет самого элементарного
2
2
лешачиха
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2019
Была хорошая аптека, но закрылась( Теперь пожилым людям приходится идти на остановку дальше.
Александр
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2019
Аптеки уже нет...а жаль...Опять ходим на Малашку..в Лидере на Горпищенко 18 цены очень высокие.
3
Екатерина Козырева
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Дорогие цены!
2
piter lavrenenko
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Сейчас на этом месте находится аптека "апрель", в рекламе не нуждается, лучшая сеть аптек в городе и не только в нашем городе
1
1
лютик .
Знаток города 8 уровня
29 октября 2019
Скажи честно цены там были недорогие и не дешёвые на лекарства но сейчас этой аптеке на Истомина нет
1
Раиса Самедова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2023
Очень отзывчивые , и цены умеренные.
1
Galina Kotkova
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Вежливый персонал
2
Александра
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Чисто, опрятно.
3
1
Татьяна Александрова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2021
Хорошая аптека !
1
  1. 1
  2. 2