Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
ю ш
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Систематически 2 фармацевта (пожилая женщина и Анастасия) делают из покупателей дурачков. Делаешь заказ через приложение, дожидаешься готов к выдаче. Едешь за 10 км и тебе на кассе-у нас нет такого препарата. Есть другой , который дороже почти в 2 раза.А зачем тогда отмечать, что готов , я бы не ехала тогда специально в эту аптеку. Уже который год пользуюсь приложением и все нормальные фармацевты просто оставляют на обработке если нет препарата. А еще любительницы впихнуть пустышку за миллион рублей. Вместо того чтобы дать что -то действующее. Хуже цыганок
Валентина Селина
Знаток города 21 уровня
6 января 2022
Очень нравится эта сеть аптек. Хорошие скидки по карте, можно заказать лекарства, широкий ассортимент, приветливые провизоры и фармацевты. Иногда, правда, продвигают препараты определённых компаний, что наводит мысль об откатах. И теряют при этом покупателей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
При заказе через приложение,препараты собирают больше часа. Не все препараты есть в наличии. Постоянные очереди,медлительные формацевты.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 13 уровня
20 января 2023
Аптека стандартная. Но система отпуска мне не понятна. Захожу спрашиваю копеечную мазь, мне говорят нет в наличии. Смотрю в приложении, показывает ,что по наличию есть ,в этой аптеке, спрашивая как так? Ничего внятного не ответили. Выхожу заказываю через приложение, жду максимум 5 минут, заказ готов к выдаче. Захожу и приобретаю. Мне это не понятно..... в других аптеках этой сети такого нет.....
6
Посмотреть ответ организации
Александра Поплевко
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Персонал внимательный, подсказали аналоги, в аптеке очень все аккуратно
Ирина Соболенко
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Сама сеть аптек " Апрель" мне нравится. Брала лекарства в разных аптеках, имею представление. В ней привлекает клубная система скидок, что очень приятно сказывается на бюджете. Особенно, когда лекарство покупаешь ежемесячно, которые надо принимать пожизненно. Но, что касается именно аптеки в ст. Новотитаровской по ул Ленина 163, вас обдерут как "липку". Вам продадут самые дорогие препараты, которые имеются в наличии, цен и наличия ассортимента на ходовые препараты в поле зрения покупателей- нет. Сравнить несчем. Когда выбивают чек, общая сумма зашкаливает. Для пенсионеров, это получается надо делать выбор, или в месяц таблетки купить, или еду. Просишь самые дешёвые производители, впарят все равно как им удобно. Один раз принесла карту, мне продавец сказала, что оплата по карте закончилась. Продала мне лекарство без скидки. Пришла через два дня за другим препаратом, у меня попросили клубную карту, я говорю, что у меня не оплачено, при проверке карты оказалось, что срок оплаты не закончился. Последнюю покупку из стандартного набора ежемесячных лекарств насчитали на 2 тр. Когда я стала требовать показать мне всех имеющихся производителей и аналоги с тем же лечащим веществом, затарилась на 700 рублей. 1300 сэкономила. А в последний раз попросила продать бисопролол подешевле в количестве 60 штук, впарили пачку на 50 штук. Положили в пакет с другими лекарствами, а я не проверила. Брала себе и мужу на месяц по 30 шт. Пришла домой, и была сильно разочарована этой аптекой, деньги заплатила немалые, а таблеток на месяц не хватит. В общем судите сами и будьте на чеку. Все перепроверяйте. Всем добра!
3
П
Павел К.
Знаток города 2 уровня
9 января 2023
Сеть аптек отличная, но заказ через сайт именно в этой аптеке срывается во второй раз в связи с неожиданным отсутствием товара.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Недранец
Знаток города 4 уровня
21 января 2021
Приемлемые цены, вежливый персонал, и всегда все есть в наличии.
Посмотреть ответ организации
Евгения Загурская
Знаток города 4 уровня
18 мая 2022
Отличная аптека, вежливый персонал, удобно работать с приложением. Спасибо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Как и вся сеть "Апрель" втюхивает дорогие и часто бесполезные лекарства. Или мне все время так "везет"
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Карелина
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2021
Медленное обслуживание. Некомпетентные фармацевты.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
При покупке стоит проверять внимательно чек. Мелочь, но тем не менее пробили пакет,который не покупала.
3
Посмотреть ответ организации
Vladlena Ovsyannikova
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Хорошие специалисты,всегда подскажут
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2023
Удобное расположение хорошее аптека
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Матисов
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2022
Культура в обсуждение и доброжелательное отношение к людям.
2
Посмотреть ответ организации
Артем Кузин
Знаток города 17 уровня
6 марта 2024
Хороший персонал
1
Крис Тарапа
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Очень добрые и грамотные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Павел Александрович
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2020
Фармацевт молодец знает своё дело! Советую
Посмотреть ответ организации
Вера Таран
Знаток города 11 уровня
20 июня 2022
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Я Наталья Бандюкова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2023
Всё дорого
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Красовский
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Пашина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2020
Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2