Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
26
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
377 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Наталья Михайловна
Знаток города 4 уровня
4 апреля
доброе утро , вчера 03.04.26 делала покупку лекарств у меня сейчас идёт лечение.фармацевт мне втюхала другой препарат утверждая что это тоже самое . сегодня обратила внимание что это бад .вы вообще понимаете что это очень серьёзно у меня лечение а не добавки к пищи я должна пить.очень растроилась сильно.
1
Егор .
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Аптека доступная для всех. Удобные ступеньки, зимой чистят от снега Хорошое расположение рядом 2 остановки. Большой ассортимент лекарств Бабушке как пенсионерке делают постоянно скидки, также есть карта апрель
3
179555 Ddd
Знаток города 2 уровня
9 июля 2023
Обслуживание быстрое, ассортимент лекарств большой, предложат замену с таким же действующим веществом. Расположение удобное, рядом с моллом и остановкой, есть парковка. Если оформить карту, сделают скидки, есть все для первой помощи.
3
Alenka Volga
Знаток города 5 уровня
23 января 2024
Удобная аптека рядом с домом, имеются круглосуточные, лекарства всегда в наличии. Есть приложение для заказа препаратов и платная подписка с очень ощутимой скидкой
3
Вероника Заболотнева
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Что за уборщицы у вас работают на месте фармацевтов? Хамят,несут какую-то чушь, на вопросы ответить не могут… Сетью аптек пользуюсь давно,но такого низкоквалифицированного персонала не встречала ни в одной аптеке
3
Виктор Ильин
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2023
Очень хорошая аптека рядом с домом и круглосуточно, персонал всегда подскажет какие медикаменты лучше взять, есть скидки, да и без скидок цены не высокие!!!!!!
3
Светлана Воронина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
Мне не очень удобно территориально, но это моя любимая аптека! Практически всегда есть необходимые препараты! Очень счастливы и внимательны девочки, вежливы и обходительны! Нет скопления людей, отсутствуют очереди! Порядок и чистота! Лучшая аптека в городе и прекрасный коллектив!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шальнова
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
В Апреле покупаю всё через приложение. Ни тебе очередей, выбрать можно не спеша, скидки очень хорошие, особенно по карте. Персонал вежливый.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Лисицкая
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Две аптеки в районе 23 мик. Очень много аптек ,а толку "о" . В этой сети всегда дорого и то что нужно "нет". А в остальном вежливый персонал, чисто.
1
1
Лола Хидирова
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Уже долгое время являюсь клиентом сети аптек Апрель, но именно в этой аптеке сегодня фармацевт хамила, говорила,что сейчас закроет окошко и не будет обслуживать, бейджик у нее оказался в кармане, фамилию отказалась назвать- началось всё с того, что наш заказ нарушил её сон! Да кстати, она сказала,что в ночную смену бейджик необязательно носить- такой бред впервые слышу! Позвонила на горячую линию, но абонент не доступен и как простите можно связаться с оператором и решить проблему🤷
3
Посмотреть ответ организации
Таня ЮК
Знаток города 3 уровня
30 января 2021
Пользуюсь услугами аптеки давно.Нравится все: и чисто,и девочки вежливые,и лекарства со скидкой. Редко,когда не бывает какого-то препарата,но девочки всегда подскажут аналог. Предложат товар по акции. меня все устраивает.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
хорошая аптека, можно найти все что нужно. хорошие цены, добрые работники. находится у дома, очень удобно. всегда хожу туда если что то требуется 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебовски
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2025
Советую пересчитывать лекарства, их количество и цену, особенно когда смуглая продавщица работает. Что услышала, то и продала. Потом смотришь, чего-то что просил нет в итоге, а другого в два раза больше. Возврата нет, зато есть хамство и пустые кассы
1
Клава Никифорова
Знаток города 5 уровня
2 июня 2024
Раньше очень нравились аптеки этой сети. Сейчас ассортимент скудный, одни БАДы. Карточка платная... Предпочитаю другую сеть.
1
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Раньше не плохая аптека была. Сейчас отвратная. Всё стараются "впарить дженерики".Со сроком годности вообще беда. Покупаешь препарат, а у него из трёх лет, три месяца осталось( предупреждать об этом клиентов не удосуживаются). Лицо кирпичом, как так и нужно.
3
Посмотреть ответ организации
Geniy Sobiev
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Очень удачное рассредоточение аптек АПРЕЛЬ»,- внимательный профессиональный коллектив который подскажет то , что вам надо (лишний раз не беспокоить врачей), доступная цена , система скидок внимательный подход к каждому клиенту от души благодарю организаторов такой важной сети аптек АПРЕЛЬ которая так важна и необходима в такое не простое время
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Владимировна
Знаток города 7 уровня
27 января 2022
Очень нравится эта аптека. Продавцы дружелюбные, порекомендуют если не знаешь на чём остановить свой выбор. Цены низкие, радуют, но только если у вас есть карта. Даже без карты ниже чем во многих аптеках города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лилия .
Знаток города 6 уровня
29 августа 2024
Аптека плохая, скидки только по платным скидочным картам и цены дороже.
2
Антон Шиловский
Знаток города 14 уровня
17 января 2024
Отзывчивый персонал. Работают круглосуточно. Провизоры знают своё дело.
1
Дмитрий Брасов
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
В аптеке очень удобный график работы. Я после работы успеваю все купить. При чем аптека работает без выходных. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Хорошее обслуживание, грамотные фармацевты. Рядом с домом. Демократичные цены. Всё устраивает, все отлично!!! Будем посещать эту аптеку.Желаю процветать!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Ковалева
Знаток города 2 уровня
6 июня 2024
Не первый раз заказываю медикаменты, пишут что всё в наличии, а приходишь половину нет украли у них. Больше заказывать на этот адрес не буду
1
2
И
Игорь Кузьмук
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Постоянно нет в наличии необходимых медикаментов!!! Смысл этой аптеки ???
1
Милочка Доманчикова
Знаток города 9 уровня
28 мая 2022
Хорошее и быстрое обслуживание, фармацевты очень грамотные всегда подскажут и посоветуют в выборе лекарств. Есть клубная карта.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Самая лучшая аптека в городе,грамотные фармацевты,большойсвыбор,низкие цены👍👍👍
А
Анонимный отзыв
4 марта 2020
Раньше по карте можно было купить товар по клубной цене. А теперь наши карты оказались накопительными, ненужными. А обычная цена стала дороже, чем в любой аптеке города. А люди идут по привычке.. Остановитесь! Верните карты в клубные! Без всяких доплат.
3
Посмотреть ответ организации
dinkablon
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
По обслуживающему персоналу все хорошо. Но подниматься высоко и достаточно скользко. По ассортименту это апрель. Нужно все смотреть по приложению нашла 2 из 3х препаратов.
Посмотреть ответ организации
Надежда Райко
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2022
Всегда в наличии лекарства.Можно заказывать онлайн.Быстрая доставка.Если есть карта,то вообще огромная экономия.
1
2
Посмотреть ответ организации
URUS
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Аптека норм. Фармацевты приветливые, это хорошо, работает круглосуточно, это замечательно
2
МДОУ ДС Ладушки р.п.Средняя Ахтуба
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Сделала заказ через Аптека.RU.Пункт выдачи аптека апрель на Мира.искали долго,а потом выяснилось,что коробку с заказом разобрали.стали собирать заново(там все на садик ,много наименований)ждать не стала.Зачем надо было разбирать коробку не ясно.
3
Посмотреть ответ организации
Анюта
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Неплохая аптека, хороший выбор товара, но единственный минус, девочки очень настойчиво навязывают ненужный товар, просто хочется уйти поскорее от этого давления
3
1
Ирина Бондаренко
Знаток города 4 уровня
26 марта 2021
Аптека Апрель мне нравится. Выгодные цены для меня, так как я постоянный клиент( астматик) и пользуюсь клубной ценой.( оплатила период). Если у вас нет надобности в покупке лекарств ежемесячно и поэтому в покупке клубного периода не советую или надо сравнивать с ценами в других аптеках.
3
1
Посмотреть ответ организации
Таисия Гончарова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2020
Рядом с домом, круглосуточно работает ,приятно заходить фармацевты всегда приветливые здороваются
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 15 уровня
27 декабря 2020
Плохо, очень плохо! Втюхивают что подороже, половины товара нет, цены просто удивляют своей высотой! На сумму в 1500 тыс. (я трачу ежемесячно на лекарства бабушке) я не куплю даже половины товара , а в других аптеках мне хватает!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Ну очень дорогая аптека. Думаю, это самый главный критерий.
1
Алексей Дунаев
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2023
Чтобы что-то купить по ценам других аптек,надо ежемесячно оплачивать взносы клубной карты, но на озоне без карты тажа цена
Елена Петрова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Цены жуть, как ни зайдешь нет самого необходимого. Да и обслуживание совсем недружелюбное. Слава богу рядом хорошая аптека.
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Селезнёв
Знаток города 7 уровня
2 июля 2024
Хорошая аптека. Скидки по карте апрель.
3
Елена
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2023
Отличная аптека.Цены по карте постоянного покупателя приемлемые
2
Екатерина Воронина
Знаток города 12 уровня
20 августа 2022
Цены высокие, если у тебя нет карточки этого магазина, то значит заплатишь на 100-200 руб дороже чем в любой другой аптеке. За суидрчную карточку нужно платить и продлевать за деньги каждый месяц..😠
3
1
Посмотреть ответ организации
Александра Кабишева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Хорошая аптека,приветливый персонал, приемлемые цены.
1
Елена Ч.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Круглосуточная аптека. Есть дисконтные карты. Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Saveliy_Saveliev
Знаток города 17 уровня
27 июня 2022
Огонь аптека дешёвые цены всегда в наличии медикаменты которых нет в других аптеках
3
Посмотреть ответ организации
АлександрАВХ
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Фармацевты все хорошие... Всегда помогут и подскажут!
3
вася новик
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Раньше , год - два назад , была хорошая аптека , цены низкие ,провизоры приветливые , скидки . А сейчас так .... , таких аптек в городе ооочень много , рядом аптека конкурентов , там цены ниже.
3
Посмотреть ответ организации
MAX
Знаток города 11 уровня
9 октября 2021
Сеть аптек Апреля, удобно просматривать и делать заказ медикаментов на сайте.
1
Посмотреть ответ организации
Daniil
Знаток города 7 уровня
3 января 2023
Хорошая аптека. Большой выбор и нормальные скидки
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Куркина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Мне нравится аптека, выбор большой лекарств.
3
Юлия Малькова
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Хорошая аптека, приятный персонал
3
Р
Раиса Воеводина
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень дорогая аптека, не хочу туда ходить.
1
  1. 1
  2. 2