Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
5
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Елена Б
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Первый раз столкнулась с хамским отношением в сети данных аптек! Женщина -продавец в аптеке по улице Гагарина 47, мало того что бубнила себе под нос что то непонятное, так ещё и недодала одно лекарство (оно не прошло в заказе) и не предложила никакой замены! Когда я просила где оставшееся лекарство , последовал грубый ответ! Непонятно для кого работает данный продавец-для покупателя или она просто вышла похлопать огромными нарощенными ресницами!
Ольга
Знаток города 11 уровня
6 января 2025
Сеть аптек "Апрель" хороша тем , что есть существенные скидки , при наличии дисконтной карты. Но дорогие препараты застать трудно , по скидке , их обычно не бывает(
Инкогнито 4542
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Вчера покупала по заказу лекарство . Мало того, что за 4 заказ взяли с меня по завышенной цене, так еще и пробили и сняли с карты 421 руб какой то 5 заказ, который я не брала?! Очень торопилась пожилая женщина непонятно куда. Так еще и 4 заказ висел в обработке, а она не захотела его оформлять продала лекарство по другой цене. Приехав домой проверяя историю карты были очень удивлены ?! Пробивают не купленные товары?; Если не вернут деньги пойду в Роспотребнадзор и прокуратуру.
1
Юлия Зиняева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
20.12.2024 .попросила мужа купить препарат так продавец продала не тот товар .возврат отказалась делать. Так ещё и на повышеных тонах доказывал что оно одно и тоже .
Дмитрий Гвоздиков
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Два раза в этой сети попадался товар с "вскрытой" упаковкой (банка с витаминами, глазные капли). Первый раз поменяли - извинились. В этом отделении сказали, что такого быть не может. Решил более не пользоваться услугами данной сети. Другим советую - проверять товар на кассе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Нормальная аптека. Средние цены: что-то дороже, что-то дешевле. Есть свои карты Аптечного клуба. Удобно, что можно посмотреть наличие лекарства и цену через интернет, и при необходимости заказать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Козлова
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Очень грамотные и приветливые фармацевты, приемлемые цены, удобное размещение
Юлия Голубева
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
Живу в этом доме. Там работают 2 фармацевта. Одна ходит с вечно недовольным лицом, другая постоянно сидит в компе и заставляет ждать, пару раз уходила, не дождавшись её величиства. Только поэтому в жизни туда больше не зайду и другим не советую
3
2
Посмотреть ответ организации
theyuliasavina
Знаток города 12 уровня
28 июля 2020
Была несколько раз, обслуживание среднее, больше раздражает, что терминал, бывает , не работает и пока ты стоишь в очереди, никто не считает нужным сообщить об этом факте, хотя ведь так просто взять а4 лист и написать пару словечек
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Романова
Знаток города 5 уровня
13 января 2024
Забирают блистеры с коробок с лекарствами. Не первый раз замечаем на коробке написано 20 таблеток, открываешь а там один блистер с 10 таблетками.
Мария Белозерова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2020
ОЧЕНЬ УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ.Внимательные,квалифицированные специалисты.Всегда помогут в выборе препарата ,И улыбкой поддержать в это трудное время.Вполне могут носить звание Семейная аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксанка
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2024
Всегда покупаю только здесь. Т к живу рядом. Хорошая аптека. Есть то что мне нужно. И всегда.
Инкогнито 5152
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Очень дорогая Аптека. Когда она открылась я туда ходила постоянно, но потом цены стали расти как на дрожжах. Больше я туда не хожу.
ВАЛЕРИЯ КРАСИКОВА
Знаток города 6 уровня
31 марта 2024
Прекрасная аптека, приятные цены, компетентные фармацевты.
Григорий Васильев
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Дорого выбор оставляет желать лучшего. Только свои производители.
Юлия К
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2022
Хорошая аптека, персонал приветливый. Часто там забираем интернет заказы
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Никитина
Знаток города 11 уровня
18 октября 2020
Недалеко от дома,вежливые фармацевты,нет очереди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 19 уровня
18 марта 2023
Большой выбор лекарства, вежливое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Зарема К
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2022
Очень хорошие фармацевты, всегда расскажут и посоветуют
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Гребенюк
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Хорошие и внимательные девчонки. Удачи Вам.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 20 уровня
11 августа 2020
На ценнике указаны 2 цены. Совершенно не ясная, но мутная схема. Продали, разумеется, по большей.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Розанова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2020
Аптека хорошая , но с провизорами проблемы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Проскурнина
Знаток города 19 уровня
16 мая 2024
Есть выбор
К С
Знаток города 17 уровня
19 июля 2022
Во всех отношениях, отличные аптеки!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Надточеев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2020
Аптека хорошая.
4
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Молчанова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2020
Нормальная аптека,
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2