Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
95 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Irene
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Продают просроченные таблетки. Мама пенсионерка вчера покупала таблетки спазмалин две упаковки. Одна упаковка оказалась просроченная на год. Причём, по её словам, фармацевт предложил ей вторую упаковку, чтобы скидка была. А в итоге деньги на ветер, таблетки в помойку. Ладно хоть заметила. Какая ещё у них там просрочка неизвестно. Что-то посерьёзнее спазмалина может и на тот свет отправить.
1
Валерия Александрова
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Хамоватая фармацевт, при покупке спрея ошиблись и назвали «капли» определенной фирмы, женщина с ехидной улыбкой сказала что такого у нас нет, прекрасно понимая, что я имела в виду. Что за пассивная агрессия я так и не поняла… К сожалению это ближайшая аптека единственная, но желания покупать что либо там отбило конкретно. И это только один из случаев.
3
Стас Огай
Знаток города 7 уровня
22 июня 2023
Обслуживание покупателей удовлетворительное, ассортимент лекарств хороший, в принципе сеть по этим показателям ничем не отличается от других, единственное что очень мудреная программа лояльности, не стал глубоко вникать, но для получения скидки нужно потратить сначала определенную сумму, может в этом и есть смысл, не знаю, на моем опыте хотел приобрести мазь ценник был 600 руб., для получения скидки в 150 я должен был бы купить предварительно что-то на 750 руб...
1
2
Александр Панов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Жесть капли в нос везде стоят 170 у них 280. Обходите её стороной это не аптека.
3
1
kys111
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2022
Супер аптека как и фармацевт Нелля Викторовна ! Ходим только к ней . Грамотный подход ! Это очень важно , большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Степанченко
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Часто покупаю лекарства в этой аптеке, отзывчивые сотрудники, помогут выбрать нужный товар.
3
1
Нина Иванова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2022
Хороший ассортимент,работники посоветуют что лучше,по цене сориентируют,про замены дорогих лекарств помогут
2
1
ИВ
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
Отвратительное обслуживание ! Фармацевт светловолосая женщина , вечно где-то отсиживается , выходя к покупателям постоянно что-то жуёт . Постоянно говорит , даже не смотря по наличию , что лекарств нет !
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
26 сентября 2025
Нужное лекарство было в наличии, цены нормальные.
1
Инкогнито 9392
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Аптека мне понравилась. Хотя было не все, что я хотел. Но сотрудница грамотно заменила российским аналогом.
3
1
Кошка на крыше
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
В аптеке очень грязно, часто бывает очередь и один человек за кассой. Несколько раз замечала тараканов на полу. На ценнике одна цена, а при расчете другая.
1
3
Посмотреть ответ организации
Артур Марутик
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2022
Совершенно не адекватный фармацевт! Заказал на эту точку доставку через Яндекс Маркет. В приложении отобразили что товар пришел 10 ноября, но в аптеке его якобы нет по факту. Два дня ходил и слушал недовольство фармацевта.
2
1
сергей с.
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
В этом районе мало аптек,она конечно будет выручать по пути,поэтому ассортимент неполный и цены завышены
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кетмелева
Знаток города 9 уровня
7 января 2022
Отличный персонал,доброжелательны и отзывчивы,
3
Посмотреть ответ организации
Аврора Вернер
Знаток города 28 уровня
14 июня 2023
Аптека норм но цены в ней кусаются. Персонал вежливый
2
1
виталя федотов
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Цены шик
1
1
Ирина Колесникова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Элементарно нет цитрамона
3
Людмила Слободанюк
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Всегда находила ,то что мне нужно.
1
1
ОЛЕСЯ
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Много какие лекарства отсутствуют, цены не самые социальные. Поэтому 3 зв.
1
Посмотреть ответ организации
елена кузьмина
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
"Бестолковая" аптека! Цены высокие, выбора ни какого!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена мис
Знаток города 9 уровня
22 января 2022
Аптекари постоянно навязывают дорогие препараты, аналогов прдешевле не продают не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена КЕТМЕЛЕВА
Знаток города 2 уровня
23 августа 2020
часто нет нужных лекарств,градусников,да много чего нет
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2021
По началу цены были ниже,чем в других аптечных сетях, сейчас же ничем не отличаются от других аптек
2
Посмотреть ответ организации
Зарема Канонова
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Грамотные фармацевты
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Цены очень дорогие
2
2
Посмотреть ответ организации
594311 Старостин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Много чего есть
2
2
Посмотреть ответ организации
Генадич
Знаток города 30 уровня
31 июля 2021
Чисто аккуратно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2