Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
180 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Анна А.
Знаток города 5 уровня
28 мая
Мне продали лекарство на 1000 р дороже!!! Подумала может дорогое лекарство, купила. Потом пришла домой, в интернете проверила - цена отличается на 1000 рублей. Как можно настолько обманывать людей? У вас вообще совесть есть !!!???
Toly Bogdanov
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Лучшая аптека, цены по клубной карте вне конкуренции, фармацевты вежливые приятные в общении и компетентны. Сегодня ещё и подарок получил за покупку. Рекомендую.
Виктория
Знаток города 10 уровня
14 февраля
По возможности закупаюсь в этой аптеке, подписка годовая - очень удобно. Цены на то что есть в наличии более чем демократичны. Да, часто отсутствуют препараты простейшие, типа аквадетрим...это печалит.
василиса заря
Знаток города 8 уровня
6 августа 2024
Не плохая аптека, но цены от потолка и не всегда всё есть. Давно, перестала туда ходить, могу зайтйти только по дороге домой, купить необходимую мелочь, пластырь или инсулированняе щприцы и то они у них тоже, отличаются от других оптек!
2
Гульнара
Знаток города 15 уровня
4 мая 2023
Приятные цены, вежливый персонал. Всегда чисто. Можно заказать лекарства через приложение и забрать в любое удобное время. Очень удобное расположение (недалеко от дома).
3
2
Посмотреть ответ организации
Luba S.
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Мне 75 лет. Продлили карту за 998 руб. Не успела даже разобраться что к чему. Один товар дали без скидки, другой со скидкой. Тут же попросила вернуть мне деньги за карту (998 руб). Это же не лекарство , а услуга. Не тут то было!!! Попросила телефон заведующей. Продавец сказала, что не знает где она. У нее 25о таких аптек. Что делать???
3
2
Надежда Викторовна
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
ужасная аптека. Была два раза и все время что-то нето. Пробивают не ту цену, и ничего сделать не могут, не отменить операцию ничего (хотя брала не лекартсвенный товар). Горячия линия просто принимает звонки действий никаких. Судя по всему закон написан не для этой аптеки. Второй раз продали не то,что просила. Была на панике просила перекись, получила хлорогексидин. Не советую!!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Альбина Кр.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Купила Артру по карте за 2227₽ , в то время как на других сайтах чаще от 2600₽ , считайте сами мою выгоду , и это только одно лекарство . +Приятный и улыбчивый персонал . +В аптеке всегда чисто , даже стерильно чисто . Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Коблова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2022
Посетила впервые аптеку месяца два назад- теперь только туда!))) Цены действительно низкие, фармацевты очень вежливые,приятные, профессионализм на высоте! 👍 Всегда подберут нужное лечение и предложут более недорогой вариант.
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Молчанова
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Отличные цены,прекрасный обслуживающий персонал.Аптекарь Мила всегда приветлива и доброжелательна,
2
Посмотреть ответ организации
Полный Псих
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Очень нравится аптека! Всегда есть нужные лекарства, а что самое главное, очень приятные люди работают, вежливые, умные, всегда подскажут, расскажут! Спасибо большое
3
Посмотреть ответ организации
Елена Щербакова
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2025
Аптека с доступными ценами и большим выбором медицинских товаров!
2
Bad Doberman
Знаток города 6 уровня
11 мая
Цены лучше, чем в других аптеках, персонал приветливый.
Lyu sja
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Хорошая аптека. Цены со скидочной картой дешевле, чем в других сетевых аптеках. Есть лекарственные препараты, гигиена, и детское питание.
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
19 марта 2022
Низкие цены, грамотные специалисты фармацевты, помогают, советуют и подбирают что подешевле! Приобрела скидочную карту и теперь экономия ещё больше!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Стасева
Знаток города 13 уровня
21 августа 2022
Всё купила, что планировала. Пользовалась льготным периодом по клубной карте. Окупилось при первой же покупке. Было приятно. Цены гораздо ниже, единственный минус для меня, это далеко ехать.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Куркина
Знаток города 8 уровня
20 мая 2022
Сделала заказ, вместо обещанного срока, была задержка почти неделю, в итоге пришёл отказ, лекарства не доставили, но заказы на них принимают уже по цене выше. В общем в данном случае обман чистой воды!
5
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 13 уровня
15 ноября 2023
Аптека рядом с домом. Заказываю туда доставку, очень удобно. Вежливые сотрудники.
2
1
Аделя
Знаток города 17 уровня
17 ноября 2023
Хорошая аптека . Когда есть карта , цены очень хорошие . Рекомендую
Иринка Маркина
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2024
Нормальная аптека, всё лекарства в наличии, персонал так себе. Есть грубые, есть добрые
3
Алексей Карасев
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Аптека очень нравиися. Сотрудники грамотные, всегда посоветуют необходимый препарат на замену если чего то нет в наличии. Очень вежливы. Низкие цены.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Дмитриев
Знаток города 10 уровня
14 марта 2023
Отличное место. Делит помещение с винным магазином. Удобно подлечить тело, а спустя минуту прикупить лекарство для израненной души. Выручает удущих от метро.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
2 мая 2023
Очень медленный провизор Милла. Любит поболтать, иногда даже не по делу. Что-то там химичит с препаратами через кассу. Я не могла забрать свой заказ 40!! минут!
4
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 13 уровня
31 мая 2022
Ассортимент небольшой. Многие лекарства отсутствуют. Игра у них со скидочными картами- сначала скидки, а через месяц нужно платить за продление карты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пегасова
Знаток города 30 уровня
28 августа 2023
Отличная аптека, приятные фармацевты, очень "вкусная" бонусная программа 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Александр Трифонов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Отличная аптека,хорошие цены(если есть подписка)!Фармацевт прикольный!)))
1
Денис Сербин
Знаток города 16 уровня
22 марта 2023
Приятный персонал. Всегда найдут альтернативу выписанному лекарству. Качественный товар.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9951
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Низкие цены и отличное обслуживание. Рекомендую эту сеть аптек👍🏻
1
Н
Натия С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Очень нравится данная аптека! Персонал просто класс! Всегда доброжелательно обслуживают ! Цены очень приятные )
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Романова
Знаток города 6 уровня
12 октября 2024
Хорошая аптека очень хорошее обслуживание получаю заказы
1
Наталья
Знаток города 12 уровня
19 октября 2022
Если оформить д/карту, то на много дешевле, выбор поменьше, чем в других аптеках, но подешевле. Есть место для парковки.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 8 уровня
11 марта 2022
Отличная аптека. Девочки-фармацевты подробно рассказывают о препарате. Цены норм, с картой самые выгодные району. Удобно заказать на сайте-получить и оплатить по факту. Рекомендую вообщем!
3
Посмотреть ответ организации
Зарема Бичоева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Аптека чистая и уютная... Пришла забрать заказ... А девочки посоветовали и в итоге купила лекарства которое дороже но с наибольшим эффектом.. Девочки Молодцы!!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Хмелева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Дорогая аптека! Дешёвых лекарств они не завозят
1
Dasha Shirokova
Знаток города 12 уровня
7 июля 2024
Хорошая аптека, добрые провизоры
Рената К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Лучшие цены
1
Тамара Лаврентьева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хорошая аптека
mma2023
Знаток города 21 уровня
2 августа 2022
Не знаю, что за низкие цены..мудрили долго с заказом потерял минут 20 в ожидании, в итоге с учетом программы лояльности и подписки стоимость препаратов вышла на 30% дороже чем в аптеке где обычно брал. Первый и последний раз я здесь. Люди сравнивайте цены перед покупкой
4
Посмотреть ответ организации
Алексей No
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Отличные цены, доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2023
Ужасно!!ужасно!!! Персонал занимается машеничеством!!!! Набирала товар по карте чтобы цена ниже,а пробили как не по карте ,и даже не спросили и потом не взяли!!!вместо 500 рублей товар вышел в1000!!!!БЕСПРЕДЕЛ!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 12 уровня
30 июля 2022
Неплохая аптека! Качественно проконсультировали по нужному препарату…
3
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Ю
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Хорошая аптека с хорошими ценами и обслуживанием.
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бабченков
Знаток города 12 уровня
3 марта 2024
Всегда помогут и расскажут что и как,хороший персонал
1
Karelafin
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Хороший персонал
1
Алексей К
Знаток города 11 уровня
6 августа 2023
Вечно сломанный терминал для оплаты по безналичному расчёту картой выглядит как оптимизация за счёт комфорта клиентов, хорошо у людей не по далёку с терминалом всё в полном порядке.
5
1
Посмотреть ответ организации
Фарит Шарифуллин
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Хорошая аптека с грамотными фармацевтами.
2
2
Посмотреть ответ организации
Др.Самира
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2022
Аптека с выгодными ценами и с интересной клубной картой, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Швецова
Знаток города 10 уровня
18 августа 2023
Всегда берём лекарства там. Лояльная сеть.
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валюгина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Продают не то,что тебе нужно,а что подороже. Дешёвых лекарств,как бы закончились.
4
2
Посмотреть ответ организации
Геннадий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Она вообще топовая пдсказывают как питить разные таблетки ну и там не дорого
1
1
  1. 1
  2. 2