Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
11
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
77 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
walkerya
Знаток города 10 уровня
28 апреля
Большой плюс сети аптек "Апрель" - самые низкие цены по карте. За 200 рублей в месяц экономится несколько тысяч. Практически всегда в наличии психотропные рецепторные препараты, несколько на выбор по производителям. Есть приложение, на котором удобно сформировать заказ и посмотреть аптеки, где есть в наличии всё нужное. В аптеках нет очередей. Из минусов: иногда долго собирается заказ, порой приезжаю в аптеку через час, и собирают при тебе.
Волкова Кристина Дмитриевна
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Приехала забрать свой заказ из данной аптеки, ни на картах, ни в приложении, ни на самой входной двери не было информации о том, что аптека временно не работает. Зашли в помещение, всё разбросано, шкафы поломаны (возможно собирались делать ремонт или перестановку), но все лекарства со стеллажей лежали на грязном полу.. В помещении сидели одетые в верхнюю одежду продавцы или не пойми кто, было не понятно, болтали и смеялись в ответ на мои вопросы. Когда поинтересовалась, как же мне забрать свой заказ, рассмеялись и ответили, что не знают. На вопрос, когда откроются, тоже захохотали! Первый раз делала заказ в данной аптеке, специально купила подписку! В итоге осталась без лекарства, пошла в аптеку "Столички".
1
2
Сергей Троицкий
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Приемлемые цены на многие лекарства (не на все), но только при наличии подписки в приложении! Большой выбор лекарств, возможность сборки лекарств по заказу. Важный момент: без подписки там делать нечего, цены будут выше раза в два. Считайте, что это большой аптечный склад, к которому дает доступ подписка на приемлемых условиях. До оформления подписки сравнивайте цены на то, что впм нужно с подпиской в Апреле и других аптечных сетях и принимайте решение, нужен ли именно вам Апрель.
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Клубная карта - развод. Говорят "скидка такая-то", смотришь потом по другим аптекам - везде дешевле, чем по карте Апреля. Бывает очень редко, что и правда по ней дешевле, но проще заказывать в той же Ютеке туда же.
Ольга Ольга
Знаток города 13 уровня
30 июля 2025
Приятная провизор, дала правильные рекомендации, посоветовала воспользоваться выгодной акцией, в результате мне удалось сэкономить почти 500р. Хороший выбор, быстрое обслуживание, индивидуальный подход
Евгения Молодцова
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2025
Невнимательно собирают заказы!!! Делала заказ с самовывозом, было много позиций, выдали собранным в пакете, не проверила при заборе, уехала в другой регион с ним (для пожилого человека в глухой деревне всё было заказано) и лишь там обнаружилось, что вместо двух спреев для горла, мне положили совершенно другого состава и стоимости какие то растворы!!! Написала в чат поддержки о произошедшем, сказали мы не можем дистанционно решить вопрос… Так что если привыкли к качественному сервису, вам точно не сюда!
1
2
лариса ЕВСЕЕВА
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Очень негативное ощущение после посещения аптеки. Начиная с уличного входа - грязно, уныло. Помещение аптеки соседствует с сетью магазинов "Винлаб", ступени и , так сказать, предбанник не убраны никогда. Самое основное, зачем сюда прихожу - забрать заказ, сделанный через сеть аптек "Polza". В очередной раз, получив сообщение о доставке лекарства, пришла его забрать. Но, не смогла, хотя всё было доставлено. Девушка- аптекарь оставила самое неприятное впечатление! Закатывая большие, карие глаза, на повышенных нотах внушала мне, : " я не виновата, на сайте нет отметки, что лекарство доставлено! Звоните, пишите, мне- то зачем? " и пр. пр. Т.е. , она мне пыталась донести мысль, чтобы я от неё отстала и шла бы прочь побыстрее! Вот такое неприятное и негативное впечатление. А мне опять идти туда и не знаю, а будет ли на сайте отмечено, что заказ можно получить?
2
1
Вячеслав С.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Неплохая сеть аптек. Цены довольно умеренные. Хороший ассортимент. Так же радует то, что можно заказать необходимый набор медикаментов через приложение в определенной аптеке, и наличие сразу видно в какой аптеке это есть и в какой нет. Одну звезду снял за то, что карты на скидку платные, в какой то степени получаеться скидка вроде и не скидка.
1
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Сделала заказ, поехала утром забирать, время работы с 9:00 до 21:00. Время 9:10 никого нет, дверь закрыта. Это безалаберность руководителя в первую очередь этой аптеки. Зачем время пишите с 9, если никто все равно ее не открывает. А предыдущие заказы собрали, а потом сказали такого нет, не знают кто собирал, так получилось. Позор вам за ваше отношение к работе!!!!
2
Елена Рулевич
Знаток города 7 уровня
8 января 2025
Покупала таблетки от горло и удивилась приятному отношению фармацевта. Задала мне вопросы и помогла подобрать то, что мне нужно. Спасибо! Горло прошло!:)
Александр Старцев
Знаток города 20 уровня
11 августа 2025
К сожалению, сейчас нет вывески и найти аптеку проблематично. Я был там первый раз и потратил минут 15, ходя кругами. Помимо этого, когда заходишь в уличную дверь, то в холле перед ходом в саму аптеку жутко воняет, не-то помойкой, не-то каким-то тухляком… очень неприятно. Хотя сама аптека чистая и персонал приятный.
1
Светлана
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2024
Хорошая аптека. Продавец, очень общительная девушка всё рассказала и предложила достойные аналоги лекарств с более приемлемыми ценами. Хороший ассортимент, чисто, цены на товар хорошо видно. Есть акции.
2
Оксана
Знаток города 11 уровня
23 августа 2025
Единственная аптека в городе, где нашлось нужное средство. Заказали, на следующий день уже получили. Спасибо)
3
Марина Саночкина
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Мне очень нравится данная сеть аптек, но очень жаль, что небольшой ассортимент выбора лекарственных средв.
Neti1789
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Сделала интерет заказ, в приложении, сегодня, в аптеку по данному адресу, приехала забирать и вижу табличку "Закрыта на ремонт"
1
1
Лена Я.
Знаток города 13 уровня
17 июня 2024
Если есть карта лояльности, почти все лекарства дешевле, чем во многих других аптеках. Персонал квалифицированный. От метро близко. Внимание: на входе ступеньки вниз, смотрите под ноги )
2
Ал Ал
Знаток города 3 уровня
16 июля 2024
Пару дней назад посещал аптеку апрель на профсоюзной 104 Фармацевт Камила всегда встречает с улыбкой и и очень хорошо разбирается в своей работе Всегда подскажет , расскажет, покажет 👍👍👍👍 Спасибо
2
1
Евгений К.
Знаток города 30 уровня
10 мая 2024
Отличная цена! Заказал на сайте с выдачей заказа в этой аптеке. Получилось дешевле всего. Очень долго искал. На улице есть вывеска, при входе в холл вывеска парикмахерская и аптеку не видно - реально вводит в заблуждение. Персонал хороший.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Потратила свое время чтобы специально приехать в эту аптеку забрать заказ. Продавщица решила закончить разборки с покупателем, выгнав всю очередь на улицу и закрыв магазин на технический перерыв . 8 октября 15:30
3
РГ
Знаток города 10 уровня
12 февраля
Очень грубая и наглая фармацевт. Сказал номер заказа. Она потребовала прочитать полные названия всех позиций. Что за проблемы? Был в первый и последний раз
1
Катерина
Знаток города 12 уровня
7 ноября 2025
Хорошая аптека, хорошие цены но местонахождение данной аптеки желает оставлять лучшего. Данную аптеку очень тяжело найти от парковки.
1
Тамара
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2024
Небольшая аптека, но только там оказалось в наличии лекарство, которое было нужно. Не сразу нашла, так как находиться во втором торговом ряду!
Сергей Л
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Заказал через Ютеку лекарства с доставкой в эту аптеку В приложении было предложено (уточнение от аптеки Апрель) оплатив карту лояльности приобрести заказ с хорошей скидкой. В итоге фармацевт сказала что все не то и все не так как там написано(предложено) и отказалась мне выдать заказ на предложенных условиях по более низкой цене К самому фармацевту претензий нет. Но вот как понять по другому как не замануха. Дурят народ как могут. Считают раз уж пришёл человек за лекарствами, то возмет и так. Да вот хрена с два!🖕 И мыши у них по помещению бегают е боясь ничего Не вру. Лично видел
1
Татьяна Федотова
Знаток города 10 уровня
13 октября 2025
Хорошие скидки в аптеке Апрегь. Ассортимент! Рекомендую
Виктория
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хорошие цены, ассортимент. Вежливый, приятный персонал.
Замира
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Была 04.07 в аптеке по адресу Профсоюзная 104.На улице жара 35°,захожу ,двери открыты,внутри очень жарко,абсолютно на доброй ноте спрашиваю у девушки-фармацевта:(темная,маленького роста),"у вас нет кондиционера?"-в ответ-игнор,ну ладно думаю,может и вправду нет,поскольку сама сразу не обратила внимание,что он у них все-таки висел на входе.Заходят еще люди,тут она решает включить его,но на мой вопрос"так он у вас был?"с длительной паузой ,"свысока "девушка очень грубо мне отвечает"не вам под ним работать!!,говорю все понятно,но на этом не успокоилась,тут она дальше начала мне грубить.Уважаемое руководтство данной аптеки,научите вашу коллегу корректно общаться с людьми,-это первое,а если ей совсем там плохо работается и не устраивают условия работы-найдите ей замену и отпустите ее с легким сердцем,пусть ищет работу "по душе",а не срыаается на ваших клиентов
2
1
inteloffice
Знаток города 30 уровня
20 мая 2025
Пока не дорого, по сравнению с другими аптеками. За такую стоимость можно простить и плохо воспитанных сотрудников
Александр Шмелев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Заказал все по интернету, все подготовили, цены просто улет. Я просто доволен таким сервисом и ценами на медпрепараты. Рекомендую всем.
Султан Султанов
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
По акции 1+1 не оказалось нужного мне лекарства
Шахзод Пардаев
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Очень хорошая места рекомендую всех и цена очень доступная всем. Девушка которая работает очень красивая и приятная девушка советую всем .
Козлов Михаил Макарович
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Слабый сервис, плохая работа с онлайн заказами
2
Любовь Салтыкова
Знаток города 9 уровня
6 мая 2024
Очень хорошие и приятные девочки работают. И цены очень хорошие. Спасибо Вам 💗
3
Инкогнито 7389
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
очень доброжелательная сотрудница
1
Елена И
Знаток города 3 уровня
21 мая
Цена на лекарство была ниже, чем в других местах.
N N
Знаток города 11 уровня
29 марта 2025
хорошая аптека
А Р
Знаток города 10 уровня
20 февраля
Не работает на ремонте
1
Надежда
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Отличная аптека, хорошее обслуживание.
3
Владимир Иванович
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Очень экономичная аптека!
григорий явлюхин
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2025
Интернет не ловит из за этого есть проблема с приложением
Ворчун
Знаток города 28 уровня
30 июля 2024
Мне не очень понравилось обслуживанье
1
BLOND STUDIO ValentinaStyle
Знаток города 23 уровня
24 декабря 2024
Хорошая
1
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 октября 2025
Не работает
2
Мария Яковлева
Знаток города 21 уровня
17 марта 2025
Не достаточно информации о товарах.
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2024
Отличная аптека!
2
Игорь Ч.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Отлично.
3
  1. 1
  2. 2