Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Андрей Бутенко
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Ценник бывает высоковат. Препараты практически все в наличии, но вежливые продавцы пытаются продать тот что подороже) Режим работы удобный. Удобно располагается рядом с магнитом и поликлиникой)
Макс Н.
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Обычная сетевая аптека. Продавщицы всегда приветливые и готовые помочь. В целом чисто и красиво! Не всегда, конечно, всё в наличии, но и это не склад, а всего лишь точка продаж
Оксана Дзгоева
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2024
Все устраивает. Всегда есть нужные препараты. Удобно, можно заказать через приложение. Много пунктов. Персонал вежливый. По карте хорошая скидка.
Ирина Грейнер
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Очень чистый аптечный пункт, грамотный персонал, всегда приветливый. Большой выбор препаратов, быстрое выполнение заказов, быстрый поиск отсутствующих лекарств. Система скидок и акций, удобная карта лояльности.
3
Татьяна Ячменева
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Удобное местоположение, чисто, товар разложен доступно. Приятные грамотные фармацевты, всегда помогут,объяснят,посоветуют. Спасибо.
1
Николай Ячменев
Знаток города 9 уровня
13 октября 2023
Внимательный персонал. Есть гибкая система скидок. Возможность получения интернет-заказов. К сожалению выбор лекарств становится беднее и дороже.
Юлия Прохорова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Скидочные карты Апреля-вранье. Цена по карте якобы со скидкой. Пойдите в другую аптеку и купите без накрутки, по той же цене что якобы со скидкой в Апреле.
2
Александра А.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2023
С картой клиента всё очень выгодно, всегда беру тут детское пюре смеси и лекарства!
Андрей Г.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Компетентные сотрудники. Очереди не было. В зале чистота и порядок.
Алексей Еременко
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Фармацевты знают свое дело и сколько раз приходил, всегда необходимые лекарства были
Лариса Коваленко
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2024
Часто здесь покупаю лекарства. Доброжелательный коллектив, всегда подскажет какая фирма хорошая, а какая не очень.
Владимир
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Ну, обычная хорошая аптека, где большой ассортимент лекарств и провизоры/фармацепты на опыте
Наталья Коломиец
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
Цены ничуть не дешевле чем в других аптеках. Качество некоторых товаров так себе. Купила шприцы производство Армения, так ними только мучить и пытать. Игла тупее некуда!
3
Посмотреть ответ организации
713691 Каяцкая
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Очень хорошие девочки-продавцы. Всё знают,всё подскажут. Спасибо !
Молли Ханмедова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Все очень дорого, дают самый дорогой препарат хотя просишь дешевле.Все дороже на 100 200 руб . Больше не ходим
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скобочкина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2022
Все хорошо, товары почти всегда все есть. Фармацевты доброжелательны
Посмотреть ответ организации
михаил никифоров
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Я сомневаюсь ценовой реальности.даже со скидкой цены наровне с другими аптеками.
3
Посмотреть ответ организации
Алёнка
Знаток города 4 уровня
16 марта 2024
Самая любимая моя аптека. Девочки вежливые, дружелюбные.
Татьяна Станиславчик
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Хорошая аптека. Персонал вежливый, услужливый. Молодцы.
Александр
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Нормальная аптека. Ничего особенного. Я так понимаю, это сеть. Очереди нет. Персонал спокойный.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кравченко
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
С картой хорошо, местами даже выгодно, а без-дорого, поэтому снимаю звезду
Михаил Жуков
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Всегда все прекрасно.
Виктория Кравченко
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Аптека как аптека. Бывает, что не бывает дешёвых лекарств, предлагают более дорогие аналоги
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Боброва
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Часто бывает, что нужных лекарств нет
екатерина мазуренко
Знаток города 12 уровня
30 октября 2021
Приемлемые цены! Душевный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Максим Богомолов
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2020
Отличная аптекм. Только там были в наличии нужные нам лекарства.
2
Посмотреть ответ организации
Родослав Вечеславович
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Отличная оптека я иногда там бываю
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Костюк
Знаток города 7 уровня
4 мая 2024
Хорошее место. Всегда можно купить что-нибудь вкусненькое
Светлана
Знаток города 25 уровня
22 мая 2022
Грамотные фармацевты
2
Посмотреть ответ организации
ирина жидковская
Знаток города 13 уровня
6 марта 2023
Очереди нет
Николай Лысенко
Знаток города 28 уровня
4 августа 2021
Рано закрываться.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2