Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Валентина Борисовна
Знаток города 12 уровня
9 марта
Безобразно,стала обладателем подписки на Апрель,дважды делала заказ и дважды приходила-аптека закрыта.В таком количестве конкурентов так вести бизнес просто кошмар.Удар по имиджу всей сети,никому не рекомендую.Мне лекарство нужно не впрок,поэтому больше никогда не выберу эту аптеку,не принесу им деньги,мое время мне дорого
Алексей
Знаток города 7 уровня
23 мая
Отвратительно! Заказала через приложение с активной подпиской - пришла в аптеку, а она закрыта - на двери скотчем приклеен клочок с надписью - "закрыто до 11". До 11!!! При том, что режим работы с 8 утра!!! Я больше ни ногой!
Светлана Хмелюк
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Вежливый персонал, демократичные цены, выбор лекарств большой, если нет в наличии, можно заказать по интернету.По клубной карте приличные скидки, сэкономили кучу денег.
1
Светлана Александровна
Знаток города 3 уровня
26 мая
В обед постоянно закрыто,ул.Мира,хотя аптека работает без обеда,как хотят так и работают,нигде нет такого,вечером тоже бывает раньше закрывают, куда смотрит руководство,примите меры.
Маша Квашнина
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Пришли забирать заказ, аптека была закрыта, время было примерно 19:30, хотя работает до 21:00. Постояли подождали, никто так и не пришел и дверь не открыли. Нужно было срочно забрать лекарства, пришлось идти в другую аптеку и покупать намного дороже.
3
марина синючкова
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Все прекрасно. Персонал отличный. Цены демократичные. Можно неплохо сэкономить с клубной картой. Чисто, уютно. Асортимент большой. Также очень удобно делать интернет заказ. Все приходит довольно таки быстро.
3
Елена
Знаток города 12 уровня
3 апреля 2024
К самой сети аптек Апрель есть пожелание и предложение - не отказываться от ходовых и покупаемых всеми лекарств, люди часто не хотят аналогов, им нужно проверенное временем лекарство, которое им реально помогало. А к конкретно этой аптеке претензий нет, в центре города, девушки работают доброжелательные, помогут, подскажут.
1
Дашуля
Знаток города 8 уровня
11 февраля
Никогда с 8 00 не работает, зачем писать тогда, что с 8. Так же сегодня 11.02 время 8:30, закрыто. Вот это скорая помощь, люди не просто так ждут открытия, значит нужно. Начальство проверьте филиал! Обязуйте персонал работать по графику, а не как им вздумается
1
Лина
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
лучшая аптека в городе, приветливый персонал, большие скидки по клубной карте, ассортимент богатый и постоянно пополняется, есть возможность заказать заранее и прийти забрать в аптеку
1
2
Наталья Павленко
Знаток города 11 уровня
22 мая 2023
Хорошая аптека, знающие фармацевты, подскажут аналоги. Самая дешёвая аптека. Отдельное спасибо девчонкам за их терпение и понимание..
3
2
Evgeniya C.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Аптека понравилась. Доброжелательные сотрудники всё рассказали, объяснили, помогли выбрать мне лекарства.
4
Таня Ходакова
Знаток города 8 уровня
3 января 2023
Вежливые приветливые фармацевты, демократичные цены, приятный бонус скидочная карта можно неплохо с её помощью сэкономить!
1
1
Инкогнито 4904
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2023
Очень вежливые хорошие фармацевты сервис очень хороший лекарства многие есть всё хорошо
1
2
ольга
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Очень странное заведение, цены заоблачные , не понятно на какого покупателя рассчитано. Зашла один раз, больше не пойду, не зачем. Пойду в другую более демократичную.
3
Ольга Иванова
Знаток города 16 уровня
18 июня 2024
В этой аптеке часто нахожу то, что в других только под заказ. Всегда вежливые фармацевты, готовые подсказать и помочь.
1
Н
Наталья Герасимова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Удобный, быстрое обслуживание Приветливый персонал.
Карина
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Не оказалось препарата который был нужен (
Сергей Фомин
Знаток города 10 уровня
1 июля 2023
Аптека как Аптека выбор лекарств оличный
2
Андрей
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Отстой!
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Не налажен интернет, поэтому сбой с оплатой. Оплатила из-за этого два раза, но деньги вернули( правда надо было написать заявление, приложить выписки из банка,а это время) .
Лана Шереметьева
Знаток города 15 уровня
3 января 2023
Очень хорошая аптека. Персонал очень хороший.
3
1
Сергей Фомин
Знаток города 10 уровня
30 июля 2024
Аптека прекрасная
1
Юлия К.
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2023
Хорошая аптека
sf61799476
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Недавно открылась хорошая аптека
1
Ирина Эсенмурадова
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Понравилось обслуживание.
3
М
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Моя любимая аптека, самая лучшая. Никогда здесь не был (просто - я не болею) , но когда понадобится - сразу сюда... Дай Бог всём здоровья!
евгений С
Знаток города 21 уровня
16 мая 2023
Дорого
2
1
Михаил Кузнецов
Знаток города 17 уровня
5 января 2024
Седьмая аптека открылась на одном гектаре. Поздравляю всех с расширением возможностей приобрести пилюльки, кто не дай Бог заболеет!!!
1
Денис 80
Знаток города 11 уровня
15 мая 2024
часто заходим,вежливый персонал...
3
  1. 1
  2. 2