Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
72 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виктор Корешков
Знаток города 3 уровня
17 июня
Аптека очень хорошая. Большой выбор лекарств.Клубные цены ниже, чем в других аптеках. Предпочитаю пользоваться аптеками "Апрель".
Sergey Senekov
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Сама оптека не плохая но работающий персонал не грамотен при возможности пытаются втюхать все самое дорогое. При покупки советую детально смотреть что вы покупаете и спрашивать про аналоги.
Анастасия
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Аптека расположена в удобном месте. Но сколько бы я туда не приходила постоянно отсутствуют нужные препараты. Это со слов фармацевта. Хотя в других аптеках апрель всё прекрасно есть в наличие. Сама фармацевт недоброжелательно относится. Даже не может верно проинформировать по срокам годности. Нет туда желания заходить.
Сергей Саратовский
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Большое просторное помещения Полы всегда чистые Сотрудники вежливые Есть бонусные карты Сотрудники вежливые Большой ассортимент
Лука
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Хорошая аптека, внимательный, профессиональный персонал. Большой ассортимент лекарств.
Соколов Анатолий
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Последний раз,когда там был то пребывал в шоке от фармацевта,ее навыков и знаний. Эио ужас,молодая светленькая,маленького роста явно прогуливала техникум. В целом если заменить ее будет 5
2
Ольга В.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Очень маленький ассортимент лекарств,в основном БАДы, неквалифицированный фармацевт Татьяна Владимировна,перепутала препараты и отказала в обмене,.
1
1
Фёдор Родин
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Татьяна Владимировна замечательный фармацевт , грамотный специалист , хорошее обслуживание !
1
галина с
Знаток города 7 уровня
25 августа 2023
Хорошая аптека, есть лекарства намного дешевле, чем в других. Только не понятно как с их картами, нет накопления скидок..
1
Елена
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Просторно, чисто, лекарств достаточно, вежливый персонал.
1
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
место расположения очень удобное.за 4-5 раз посещения не смог ничего купить,брал у соседей.нужных лекарств нет и не бывает (со слов фармацевта)- работайте с ассортиментом .. плохо..
1
2
Сергей Коновалов
Знаток города 22 уровня
6 мая 2023
Большой выбор лекарств. Умеренные цены.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Хорошая аптека,мне нравится.
1
Коля Сокол
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Плохая аптека все дорого цены высокие очень
1
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
была один раз девочка была вежливая и знает свою работу.
Пользователь
Знаток города 8 уровня
1 июня 2023
1 месяц после открытия выдали бесплатно бонусную карту, позже выяснилось чтоб продлить действие карты нужно оплатить определенную сумму.
1
GRAY
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Средний ассортимент.....
2
Е
Елена Агеева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
Она вроде не работает... в общем или мне кажется ...ни разу
1
1
  1. 1
  2. 2