Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
132 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Владимир Тетерин
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2025
Отличная аптека. Сами цены ниже и плюс скидка по карте. Это самый главный плюс. Светлое помещение, информативные витрины с большим количеством препаратов. Видно что на оформлении помещения и на кассовом оборудовании не экомили. Приятная в общении девушка фармацевт. Через 1,5 года хочу изменить свой отзыв. Если раньше ставил 5 звёзд, то сейчас ставлю 3 и то лишь за то что эта аптека в моём доме. Итак по пунктам. 1 . Систематически нет многих лекарств, причём длительное время, но в тоже время в соседних аптеках этой сети они есть. Из чего делаю вывод, что сами провизоры или фармацевты не сильно стараются контролировать свой склад. 2. Тут много негативных отзывов по поводу персонала и я с ними согласен. Персонал меняется, хорошие фармацевты не задерживаются, наверное переводят в более перспективные филиалы, но смурная дама, к сожалению, прикреплена здесь надолго. Почему смурная, да потому что, даже на приветствие отвечает сквозь зубы или вообще ничего, не говоря уж о какой то другой информации. Вторая фармацевт более доброжелательная. Но какой то полезной информации добиться трудно. Если в других филиалах не знаешь как отбиться от навязываемых "допах", то здесь, доже о том что хочешь купить и то толком не можешь получить информацию. Часто в сети бывают акции, вторая упаковка препарата за 50%, здесь никогда не предложат. Есть конечно ещё моменты, но пока хватит. Ничего не изменится в лучшую сторону, буду добавлять. Обидно как у нас могут портить сервис и свой бизнес. Стабильно хорошо работать не хотят.
1
1
Наталья Адамова
Знаток города 2 уровня
25 апреля
В этой аптеке есть фармацевт, невысокая женщина, бейджика на ней нет, она делает так, чтобы люди оплачивали только по QR-коду или наличкой, у неё никогда не работает терминал. Хамить покупателям. Почему администрация аптеки до сих пор не приняла никаких мер?
2
Василиса
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Фармацевт конкретно в этой аптеке что-то с чем-то. Иногда бывала молодая нормальная девочка, но чаще всего попадаю на смурную хамовитую даму. Мне не нужно никаких танцев с бубнами, но уж элементарную вежливость и адекватное обращение никто не отменял. Почитала отзывы - много людей с таким же мнением о ней, неужели руководству всё равно? Кроме того всегда долго собирает заказы. Из четырех аптек сети, находящихся от меня в шаговой доступности - в этой аптеке заказ собирают дольше всех. С учетом того, что еще и терминалы всё время отвернуты и "не работают", ну его, такой сервис. Поберегу нервы, буду ходить в другие филиалы, чего и остальным покупателям советую.
1
Жанна Д.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
В аптеке по адресу ул. 50 летОктября столкнулась с грубым, хамским отношением фармацевта. Зайдя в аптеку и поприветствовав формацевта, в ответ увидела только недовольный взгляд. Собирая мой заказ, сотрудник спрашивала правильный ли она дает мне препарат :" Посмотрите по картинке в приложении"- сказала она. На что я ответила, что она является формацевтом и должна знать, препараты и и назначение. В ответ получила волну негатива, хамства :" Это не моя работа, оставьте свое мнение при себе, ой все, и т.д". Общалась со мной в ключе уличной перепалки. Очень жалею, что оформила заказ именно в эту аптеку, при возможности буду искать другой филиал. Сама сеть аптек нравится.
4
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Хорошая аптека. Уже не первый год, оформив подписку, экономлю на покупке лекарственных препаратов. Очень часто проходят акции 1+1. Очень выгодно. Хорошие фармацевты. Подскажут что выгоднее и лучше взять
2
1
Валерия Королёва
Знаток города 4 уровня
23 июля 2024
Отвратительное поведение вашего сотрудника. Тёмненькая женщина, к сожалению бейджа не было с ФИО Потребовала рецепт, хотя раньше отдавали девушки без него, и было все в порядке. Сдачу с 5000 не дала, общается по хамски и делает будто одолжение в обслуживании. Научите свою сотрудницу общаться, и иметь подобающий внешний вид.
3
2
Светлана
Знаток города 8 уровня
22 марта 2024
Хорошая,удобно расположенная аптека,если бы не одно но...Сотрудники слишком много разговаривают,в плохом смысле.Считают возможным делать замечания по твоим покупкам,агрессивно навязывают то,что им нужно продать,говорят,что покупаю не те препараты,при этом,профессиональные знания далеко не на высшем уровне(имею полное право так говорить,т.к. 20 лет сама проработала в аптеке).Будьте готовы к тому,чтобы поспорить с сотрудником о правильности сделанного вами выбора и не особо прислушивайтесь к рекомендациям, о которых вы не просили.
3
Елена
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Всегда ходила в эту аптеку, ни каких проблем с оплатой не было, продавцы культурные и грамотные, но сегодня попалась просто хамка, которая вместо того, чтобы помочь с оплатой (оплатила по куар коду в итоге) орала и хамила, что моя карта не читает, хотя я тоже только ей расплачивалась и проблем не было.И сама же ей предложила по куар коду
4
1
Игорь Рукосуев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2024
Хорошая оптика только когда есть дисконтная карта. По ней хорошие скидки. Можно сделать заказ по телефону. Придти и забрать
2
Анастасия Крупчатникова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Посещала эту аптеку много раз, цены доступные некотрые даже ниже чем в других аптеках, но многих товаров все равно нет в наличии. Заказывала через аптека ру и забирала там. Но уже котрый раз прихожу и сталкиваюсь с хамским поведением одного сотрудника(имя не уточняла), но судя по отзывам на эту аптеку через приложение аптека ру, это один и тот же человек на которого поступают такие же жалобы. Я уже не говорю о том, что сотрудник зная, что собралась очередь разговаривает по телефону
4
1
Нюта
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Здравствуйте, хочу поделится своей историей связанной с конкретно этой аптекой. Зашли спросить рецептурные таблетки. В наличии их не оказалось, спросили "Их нет в этой аптеке или по всей сети", в ответ получили "вообще в нашей сети их нет". Купили уже в другой аптеке, приходим домой, зашли в приложение, а там ЕСТЬ ЭТОТ ТОВАР В НАЛИЧИЕ И В 2 РАЗВ ДЕШЕВЛЕ. Спасибо за дизинформацию
1
елена елена
Знаток города 5 уровня
28 октября 2024
Всегда приветлевые фармацефты широкий ассортимент лекарств. Если чего нет в наличии, предложат аналог или предложат заказать
2
3
Сергей Петров
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Акции закончились, рассылок не делали, карточку заблокировали, цены подняли. Больше не посещаю эту сеть.
1
1
Ольга Харская
Знаток города 18 уровня
4 августа 2022
Хорошая аптека, многие товары дешевле, чем везде. Удобный заказ через приложение, система скидок. Возможно заранее забронировать нужное лекарство. Один минус, из-за низких цен, в наличии всегда мало товара... некоторый постоянно отсутствует.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 11 уровня
17 мая 2022
Один раз зашла в аптеку, так как рядом с домом, очень понравилось обслуживание и ассортимент. Смогла купить препарат, который нигде не могла найти. Думаю, что приобрету дисконтную карту, ибо даёт хорошую скидку и буду делать покупки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Оля Фамилия
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Сегодня посетила эту аптеку, чтобы забрать заказ. Но вместо это испортила себе настроение на весь день. Потому что там работает ужасный фармацевт. Такого я ещё не видела. Заказ мне не выдали, хотя мне пришло смс уведомление и сразу начали со мной разговаривать на повышенных тонах. То, что мне наговорили это ужасно- и у меня весеннее обострение и бога вспомнили. Кошмар. Этот фармацевт не должен работать с людьми. Не разобрала её фамилию. Это было 19 марта. Больше я не буду посещать эту аптеку и никому не советую, в округе ещё 10 аптек
4
2
Дремина А.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Очень хорошая аптека, профессиональные работники,много знают и могут действительно помочь получше врачей. Проверено на своём опыте. Советую эту аптеку.
1
2
Татьяна Воротникова
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Здравствуйте, столкнулись сегодня с хамским поведением сотрудника,который из-за неосведомленности дозировок препарата пытался доказать что такой нет. Но к счастью мне удалось найти необходимое лекарство в другой аптеке
2
1
Вадим Сахаров
Знаток города 6 уровня
7 августа 2023
Карту аннулировали, лекарственных позиций мало. Цены подняли, стала эта сеть неинтересна.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Коновалова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
В этой аптеке работают знающие свое дело фармацепты. На любой вопрос ответят, помогут. Может и часть врачей заменят!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Семыкина
Знаток города 15 уровня
9 февраля 2024
Большой выбор лекарственных средств. Цены на некоторые товары ниже
Юлия Скрипкина
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Отзывчивые и приятные провизоры, всегда помогут и подскажут. Богатый ассортимент.
3
2
Посмотреть ответ организации
Наташа Керенская
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Очень хорошая аптека. Особенно дёшево и выгодно с картой лояльности.
3
2
Посмотреть ответ организации
Александр Минаков
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Внимательный провизор, бабушке какой-то два раза спокойно все объяснила. Цены более выгодный при заказе онлайн. Есть не все, но большая часть препаратов в наличии.
1
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 10 уровня
30 июня 2025
Фармацевт/провизор обращалась грубо, нетактично и на повышенных тонах. Не понравилось.
6
1
Василий Зиновьев
Знаток города 17 уровня
10 февраля 2022
Зашёл в данную аптеку там работала одна касса хотя народа было много. Небыло того лекарства которое искал.
4
Посмотреть ответ организации
Шумакова Наталия
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Многих лекарств нет в наличие, хотя такая большая сеть!
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Забираю в основном заказы с аптека ру.,а цены в самой аптеке высокие.
1
Игорь Иванов
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2022
Цены на лекарства низкие, провизоры всегда подскажут выбрать препараты поболее низкой цене.
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Не было что нужно
Вадим Сахаров
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Перестал пользоваться, цены заоблачные.
2
Мякушка
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Вежливый персонал! Но порожки и пол на входе кафельные, очень скользкие, очень страшно по ним подниматься. Администрация, примите меры, ведь люди могут попереломаться.
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Чурилов
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Вежливый,компетентный персонал
1
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина МеЛеШеНкОвА
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Дорогие цены
2
екатернина новикова
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2021
Не плохая аптека. Хорошие сотрудники.
3
2
Посмотреть ответ организации
lol4ik
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Ооооо, очень хорошая аптека, там закупаюсь лекарствами. Мне нравится
Посмотреть ответ организации
Виталий Солодилов
Знаток города 19 уровня
22 февраля 2022
Красиво.удобно.цены приемлимы.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга крючкова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Обманывают с ценами.
3
2
Посмотреть ответ организации
максим батавин
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Отличная аптека
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2