Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
124 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Сколько раз приходили и аптека закрыта, ничего нет ни записки ничего, она просто закрыта. Мало того, сегодня забрала заказ, вместо одного положили другое, сироп детский от кашля, объем меньше и цена дешевле, а оплата была как заказано, это вообще как? Больше туда не пойду точно, конкретно в эту аптеку. Обслуживание тоже так себе.
1
Татьяна Бакина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Фармацевт не умеет общаться с покупателями, это женщина, которая позволяет себе «учить» и высказывать своё мнение, которое никто не спрашивал. Считаю, что в сфере обслуживания и продаж такие люди работать не должны.
1
Юлия Т
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Сама сеть аптека Апрель мне очень нравится. Но конкретно на улице Ленина. Я больше не пойду из за отвратительного обслуживания одного фармацевта который даже Бенджамин не одевает видимо чтоб не могли на неё пожаловаться. Грубит. Из за прилавка кричит "что то нужно" И только только потом подходит. Мне муж говорил что тут аптека не айс. Тепер и я убедилась.
2
Хошенко Мария
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2020
Главная причина того, что я здесь отовариваюсь - низкие цены на дорогие препараты, плюс клубные скидки. Много фирменной продукции апрель, которая и по цене и по качеству хороша. Фармацевты по качеству обслуживания уступают своим коллегам из другой апрелевской точки, но не критично.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Бутенко
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
Хорошие,отзывчивые фармацевты. Помогут в выборе лекарств или помогут подобрать более дешёвый аналог. Всегда корректны и внимательны к посетителям.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ладо
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Ставлю три , потому что часто нет нужного товара (не один раз заходила ) и очень страдает этика разговора с покупателями .
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
19 июня 2022
Отличная аптека, но покупать нужно лекарства через приложение, цены значительно ниже, на порядок дешевле, чем в других аптеках.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Пименов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Обслуживание весьма хорошее ! очень рад разнообразию товара !
1
Посмотреть ответ организации
Ирина О.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Хорошая аптека, и хорошие Отзывчивые сотрудники.
2
Любовь
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Очень дорогая аптека
1
екатерина курбатова
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2024
Не доброжелательные сотрудники. Поэтому минус одна звезда
2
А
Алена р
Знаток города 10 уровня
18 февраля 2023
Ужасное обслуживание, чеков не дождёшься, не рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Вежливый персонал
1
андрей сереевич
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Меняют цены на глазах заказываешь по одной цене пробивают по другой
1
1
Посмотреть ответ организации
"Адам и Ева" Инттм Бутик
Знаток города 10 уровня
17 марта 2024
Хорошая аптека
1
С
Светлана И.
Знаток города 7 уровня
23 января 2021
Быстро, вежливо, всегда все есть
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куракова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Очень выгодно
1
Знаток
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Отлично. Хороший персонал
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
28 июня 2022
Хорошо, и цены норм
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Kybanskei
Знаток города 23 уровня
5 июня 2021
Посредстаенно
1
Посмотреть ответ организации
dy
Знаток города 15 уровня
20 ноября 2020
Прекрасное обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2