Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александра С.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Огромное спасибо девушке-фармацевту, которая работала 19.07.25! День был душный, стало не очень хорошо, пошли с мамой за валидолом, и я не дошла, упала без сознания рядом с витриной, расплескала всю воду из бутылки, которая была у меня в руке… Девушка большая молодец: помогала подняться, поддерживала за руки. Предложила вызвать скорую (мы отказались), после этого сориентировала, что нужно сделать: съесть сладкое и принять кофеин. Послушались – стало полегче, пошла гулять дальше. Сколько ни уговаривали вытереть лужу, которая образовалась из-за пролитой воды, девушка отказывалась, говорила, вытрет сама. Спасибо просто огромнейшее!
Валерия
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Очень хорошая фармацевт-консультант Эмине, рекомендует, изучив препарат. Благодарю особенно за рекомендацию лосьона для лица "Cetackin", геля для умывания с сеарацином, и средства для лечения покраснений на коже лица "Контурекс"
2
1
Ю
Юрий Валиуллин
Знаток города 3 уровня
1 августа 2021
Продают лекарства без рецепта с сильными побочными действиями, в инструкции к проданому аптекарем лекарству чётко прописано: применение только по рецепту врача, только если необходимость применения лекарства превышает риски. Когда вернулись поменять лекарство (не вскрытое, только прочли инструкцию) , фармацепт была груба и "вообще не поняла, что не так с лекарством" 😂👍. Деньги не вернули, лекарство оставили ей, поняли, что здесь брать ничего не стоит, продавцы некомпетентны, лекарство приобрели в соседней аптеке. А теперь эти "великолепные" фармацевты пусть ждут привет из Роспотребнадзора за подобное нарушение законов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Айдер Абибуллаев
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Пустая бесполезная аптека, практически всегда выходишь без ничего…. У меня дома и то больше лекарств чем в этой аптеке
1
Ангелина
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Ужас ! Заказала витамишки 60 шт.через сайт ,приехали забирать 30 шт подсовывает ,полный пересорт товара ,в тех.поддержки сказали ,пусть возвращают деньги ,фармацевт глаза выпучила вообще не ориентируется куда попала !
1
1
Maria
Знаток города 10 уровня
5 июля 2021
Ценник может не соответствовать тому, что вам скажут на кассе, почти на 100%. Жидкость для линз 236 рублей, на кассе стоит больше 350. По цене с ценника продавать отказались. Организация нарушает закон о защите прав потребителей.
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2022
Хотела купить одно лекарство, на сайте показало,что в этой аптеке оно есть в наличии. Специально поехали в эту аптеку. А лекарство оказывается девушка не нашла,хотя у нее в компьютере показано ,что оно есть у них. В общем и целом я недовольна.
1
Посмотреть ответ организации
kultureAA A.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2022
Полный бардак!!! Работают безобразно, информация ложная, куча промежуточных этапов до получения лекарств, никто ни за что не отвечает, друг на друга кивают.....
1
1
Посмотреть ответ организации
Кролик Шпиль
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Очень плохая аптека, много чего нет персонал плохо знает наличие. Пытаются продать только то что им выгодно. Просто ужас. Не рекомендую
1
2
Marina Valiullina
Знаток города 4 уровня
1 августа 2021
Поменяйте фармацевтов, если не хотите влететь на штрафы от 40 до 400 тысяч рублей. Продают лекарства без рецепта с сильными побочными эффектами, о которых не предупреждают, грубят, масочный режим не соблюдают!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Терещенко Некрасова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличный сервис и персонал вежливый 👍 Всегда помогут, подскажут 🌷
1
Андрей Боряк
Знаток города 14 уровня
13 сентября 2020
Хорошая чистая аптека. Можно купить маски дешевле чем у барыг на улице. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Андреев
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Асортимент не самый широкий зато работает допоздна и в шаговой доступности
1
дмитрий возжанников
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Очень плохой и не знающий персонал, не рекомнндую. Лучше найдите другую аптеку.
2
Кот i.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2021
Доброжелательный персонал и большой выбор продукции
1
2
Посмотреть ответ организации
Паша конищев
Знаток города 6 уровня
10 июня 2022
Хорошая аптека. Что искал не оказалось но посоветовали аналог ни чем не хуже
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Халилов
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Хорошая аптека, когда есть скидочная карта
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Новиков
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Низкие цены
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Кудрявцев
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Неплохо
1
Посмотреть ответ организации
Alehandros
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2022
Всё нравится
1
Посмотреть ответ организации
A
aitadortur@mail.ru
Знаток города 3 уровня
1 октября 2020
Спасибо что есть аптека.Всем удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мустафа С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Цены нормальные недорого
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2020
Хорошая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2