Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
98 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Серебрякова.
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Не люблю данную сеть аптек цены завышены раза в три при такой накрутке якобы ещё скидка по карте которая ещё и платная, платить за скидку это вообще уже не в какие ворота, работники вежливые в аптеке чисто, но цены конские, не рекомендую
Ольга Г.
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Цены в аптеке высокие, есть скидочная карта, по которой лекарства дешевле. Карта платная и действует от 1до 6 месяцев, если покупать постоянно и много лекарств то карту выгодно брать, а если купить просто активированный уголь, то дорого выходит. Фармацевты культурные, адекватные, вежливые всегда помогут объяснят. Парковка есть.
1
Елена Пенева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Всегда вежливый персонал и отличные скидки!
1
Лидия Б.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Очень внимательные, вежливые девчата работают. Всегда стараются помочь
1
elena
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Хорошая аптека. Грамотные продавцы. Дешевле чем в других аптеках. ( по карте аптеки)
1
Посмотреть ответ организации
оксана аленикова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Всё доступно, хорошее обслуживание
1
Александра Довлетова
Знаток города 3 уровня
13 января 2024
Очень вежливый персонал,все подскажут и помогут
2
Эжен Сокиркин
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Замечательная аптека и отличный коллектив
2
Екатерина Рубан
Знаток города 6 уровня
6 мая 2020
Хорошая аптека, рядом, всегда все есть в наличии
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Отличная аптека! Просто👍👍👍
Елена Арнст
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Всё понравилось, молодцы девочки.
3
РОМАН С.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
Лучшая аптека в станице
2
Алексей Авдеев
Знаток города 5 уровня
4 марта 2019
Как и во всех аптеках пытаются продать лекарства по дороже ((
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Наумова
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Молодцы девочки все супер и обслуживание на 10
1
Посмотреть ответ организации
ЛЕНА СЫЧЕВА
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2020
Есть лекарство дороже чем в остальных аптеках хоть и по карте скидочной.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Вячеслав Пономарёв
Знаток города 6 уровня
17 июня 2019
Цена, в выбор, персонал внимательный
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Сегодня меня не хотели обслуживать, так как у них нет сдачи с 2000 купюры, мол идите меняйте, я должна с 5 месячным ребёнком ходить менять?! Тогда они, обе с агрессией, с упрёками, вступили в конфликт со мной, мол сейчас закроем аптеку и пойдём в банк менять деньги, это что за бред, это что за обслуживание, пока суть да дело, ребёнок в машине с пожилым дедушкой, в жару...!!! Я настояла на своём и тогда, повторюсь, через конфликт нашли чем дать сдачу, с кассы, не с сейфа, не с инкассации...!!!Отвратительное обслуживание, права потребителей не знают!!! Чек не дали, сдачу в слух не проговорили, а про извинения, вообще... 👎👎👎Больше не буду там брать лекарства и своим посоветую, чтобы обходили эту аптеку стороной!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Индеец Атутти
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Ибупрофен за 200 с лишним рублей. Хорошая аптека, что уж там...
Посмотреть ответ организации
Андрей Щепелев
Знаток города 13 уровня
20 июня 2022
Отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Русский Окупант
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Через интернет лекарства дешевле чем розницу.
3
Посмотреть ответ организации
Валид Ахмедов
Знаток города 8 уровня
10 июня 2020
Хорошая аптека мне понравилась
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2