Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
20
Отзывы
49
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
162 оценки
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Максим Малеев
Знаток города 13 уровня
12 марта 2024
В эту аптеку часто заказываю лекарства по интернету. Приходит быстро, все удобно. Находится на красной линии, удобно зайти, если вспомнил что-то купить по ходу прогулки. Рекомендую!
3
Т
Татьяна Косенко
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2024
Хорошая аптека, с большим выбором лекарств, если есть карта, то вообще замечательно, скидки очень даже хорошие
3
Зимнеставочный ТО АНГО СК Зимнеставочный ТО АНГО СК
Знаток города 8 уровня
16 августа 2022
Часто отсутствуют лекарства, которые необходимы, а через приложение всегда все в наличии. Персонал компетентный. Заказываю через приложение и в течении дня забираю свой товар, что очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Никова
Знаток города 5 уровня
4 августа 2020
Рядом с домом. Вежливые продавцы. Нравится фирменный ассортимент. Удобно организовано пространство. Цены вполне доступные. Иногда чего-то нет в наличии, но это не критично
3
Посмотреть ответ организации
Лилит Т
Знаток города 2 уровня
7 июля 2021
Некоторое время назад я посетила аптеку апрель на Тухачевского 28, пока стояла в очереди наблюдала очень интересную картину : как фармацевт настойчиво предлагала свои услуги по постановке инъекций на дому пожилому покупателю . Хотелось бы задать вопрос к руководству аптеки , насколько это законно ? Или может быть это какая-то новая опция в аптеках. Насколько я знаю данные манипуляции проводятся только в поликлиниках .Меня поразило то , насколько покупателю навязывали препараты ещё и свои платные услуги . Причем эта же фармацевт спрашивала меня незадолго до этого: «а есть ли кому колоть». Не хотелось бы чтоб например мои пожилые родители попались на такие уловки фармацевта . Успела увидеть на бэйдже только имя Елена.Просьба донести до фармацевта что это незаконно. В остальном претензии к данной аптеке не имею и являюсь постоянным покупателем .
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Х
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Обслуживание хорошее, сотрудники всегда подскажут аналоги, если нет того что нужно. Чисто. Не дорого. Частые акции и розыгрыши на сайте и в аптеке.
3
Посмотреть ответ организации
руслан оганян
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Обслуживание на высшем уровне, чувствуется профисионал своего дела, не могу сказать за всех но могу выделить Слядневу Дарью, рассказала и донесла до меня , добросовестный и доброжелательный фармацевт.
3
Наталья Лобач
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Самая часто посещаемая аптека. Очень выгодно всем у кого есть дисконтная карта. Она платная, но если учесть сколько тратит моя семья на лекарства, то выгода очевидна. Две кассы. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Карина П
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
Здравствуйте , пару дней назад мой муж был в аптеке апрель на Тухачевского 28/1 , он покупал флуимуцил таблетки шипучие, ему нужно было 10 таблеток , он озвучил ,но фармацевт дала ему 20 таблеток и не спросила даже сколько надо ему. Когда он понял , что купил 20 вернулся и хотел поменять на 10 или чтобы ему вернули деньги, но фармацевт Елена , если можно её так назвать сказала, что возврата нет и то что у них в наличие не было 10 таблеток. Хотя муж смотрел в приложении было указано что есть .Она даже не спросила у него сколько нужно ему. Пожалуйста , прошу довести до фармацевта , что не надо так грубо клиенту отвечать, только когда он сказал , что напишет жалобу , то только тогда ему вернули деньги. Прошу довести до фармацевта мою жалобу. После этого я не считаю её достойным работником
3
1
Посмотреть ответ организации
Letsi
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Хорошая аптека по приемлемым ценам, персонал отзывчивый если нет какого то лекарства всегда помогут подобрать аналог.
2
Посмотреть ответ организации
Alan Аleinikov
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2020
Достойные цены, вежливый персонал. Ни разу не сказали что чего-то нет. Даже когда нигде не было масок помогли сделать маску из бинта и резиночек для денег (так как срочно нужно было маска)
5
Посмотреть ответ организации
Инна Корендюгина
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Находится рядом с домом, цены оставляют желать дешевле, провизоры внимательные, доброжелательные люди.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кужева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Очень хорошая аптека, сделала заказ через приложение, пока дошла, все готово. Вежливый персонал. Цены приемлемые.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Кислицина
Знаток города 10 уровня
4 мая 2022
Пользуюсь клубной картой! По клубной карте цена на препараты значительно ниже , чем в других аптеках, что очень радует! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Каменева
Знаток города 9 уровня
28 марта 2023
Конкурентные цены при наличии дисконтной карты. Грамотные фармацевты, приятные в общении.
3
Р
Родион Р.
Знаток города 11 уровня
19 марта 2024
Хорошая аптека с большим ассортиментом и доступными ценами
В
Валентина Барабина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
В Аптеке много чего есть. Но очень дорого. Цены проста касмические. Было бы дешевле, поставила бы 5
3
М
Медина Не важна
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2022
Очень дорогая аптека, НЕ СОВЕТУЮ!!!! Только что купила и очень пожалела, даже возврат не делают. Другом аптеке дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Макаров
Знаток города 12 уровня
11 марта 2025
Всегда всё есть в наличии
1
1
Лена Сухорукова
Знаток города 10 уровня
18 января 2025
Хороша аптека
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
В целом сеть аптек "Апрель" нравится, есть скидочная карта (оплачивается на определенный период),если сравнить цены на необходимые препараты в других аптеках, то выгодно, в целом разница ощутима!
3
Посмотреть ответ организации
Шторы, жалюзи, карнизы
Знаток города 16 уровня
27 октября 2023
Вежливый персонал, все нашли 👍
3
Константин
Знаток города 11 уровня
25 августа 2021
Самые лучшие цены! Купил у них скидочную карту, выгода очевидна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Хорошая аптека, скидки есть, но выгодней всего купить клубную карту!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Васильевич
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Раньше была лучше, сейчас многих лекарств нет почему то в наличии
3
Посмотреть ответ организации
Олег Нижник
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2020
Неплохая аптека. Цены доступные.
5
Посмотреть ответ организации
Al🌹 E
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Без клубной карты здесь делать нечего, цены космические
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
13 сентября 2021
Очень долго обслуживают
1
Посмотреть ответ организации
Денис М.
Знаток города 8 уровня
13 апреля 2020
Навязывают покупать всякую хрень типа пробиотиков.
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Г
Знаток города 25 уровня
11 мая 2020
Обычная аптека. Звезду снял из за отсутствия детских смесей
5
Посмотреть ответ организации
der
Знаток города 3 уровня
27 марта
Что за девочку вы приняли на место охранника, такой охранник должен туалет сторожить, ожидайте проверку сверху
1
Вадим Сергеевич
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2023
Всё всегда подскажут , отлично 👌
3
Посмотреть ответ организации
YA
Знаток города 15 уровня
7 июня 2022
Хорошая Аптека. Хороший персонал
3
Посмотреть ответ организации
Елена Стасова
Знаток города 16 уровня
6 ноября 2023
Купили все что надо 👍
3
Владислав
Знаток города 23 уровня
14 августа 2020
Не плохо, но есть к чему стремиться, особенно в ценовой политике.
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Напреева
Знаток города 8 уровня
29 апреля 2020
Обычная аптека, нормальное обслуживание
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Силищев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2022
Отличный персонал,чистота и порядок в нутри помещения!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Аптека как аптека. Когда акции, цены очень хорошие.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
16 июля 2021
Средняя сеть аптек
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гринь
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2022
Самая дорогая сеть аптек
1
1
Посмотреть ответ организации
klepatchsahiba
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2022
Цены на много дешевле чем у других оптеках.
1
Посмотреть ответ организации
Рада Эдильбаева
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Отличная аптека, всегда выручает
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry P.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Хорошие цены и качества
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Желябина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2022
Дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2020
Дорогие цены
3
2
Посмотреть ответ организации
nmm1975
Знаток города 11 уровня
6 июня 2021
Если брать лекарства по бонусной карте то самая дешевая аптека на районе
3
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Обсчитали. Больше не хожу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Тимофеев
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Всё норм
3
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Вежливые и компетентные работники
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2