Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
9
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
227 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
пользуюсь подпиской уже несколько лет, цены пониже,чем в других аптеках. из минусов - часто нет популярных лекарств, даже обыкновенного омепразола, предлагают препараты дороже. как-то спросила тест на беременность самый дешевый, сказали 35р, дешевле нет, а на сайте были. только после того как показала, что в приложении высвечивается в наличии то, что дешевле - продали.
Анастасия Ж.
Знаток города 5 уровня
25 мая
Самая лучшая аптека и в целом аптечная сеть, девочки всегда приветливые и вежливые, цены хоть и дорожают, но с картой Апреля самые привлекательные!
Наталья Мух
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень скудный ассортимент.Никогда нет в наличии простых и недорогих препаратов.Фармацевт ,девушка молодая полная ,очень по хамски отвечает.К остальным фармацевтам претензий нет . Единственный плюс этой аптеки,что можно заказать доставку Аптека ру.
Наталья
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Ассортимент устраивает, выгодно покупать с картой лояльности. Оплата периода лояльности окупается. Цены ниже в сравнении с другими аптеками. Достаточно много пунктов
1
Sergey Ryabinin
Знаток города 9 уровня
26 августа 2024
С клубной картой можно здорово экономить, это основной плюс. А минус – это то, что многих популярных медикаментов нет, но тебе очень настойчиво будут предлагать "аналоги", которые всегда окажутся БАДами, а зачастую даже не аналогами (другие действующие вещества, ограничения по возрасту и тд) но с похожим названием. Это видимо политика руководства сети. За это минус две звёзды.
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
В данной аптеке купили детскую смесь " Nutrilon " которая оказалась просроченной, на кассе не обратили внимание на дату, а только потом. Страшно представить, что случилось бы с ребёнком, которого только привезли из роддома. Полный ужас в этой аптеке. Вы вообще перебираете товар? Когда последний раз у вас были проверки? Продавец не смотрит, что продает покупателем? Закрыть бы вас и поменять персонал, халатность и ничего больше! Как картю дисконтную втюхать так это вы можете, а как просмотреть товар на срок годности нет. И ладно если бы смесь была просрочена на день, два, а тут больше чем на месяц, вы нормальные? Надо было сфотографить девушку, которая продала нам эту смесь. Молодые мамочки будьте предельны осторожны, проверяйте товар не отходя от кассы.
1
Ирина Мещарекова
Знаток города 12 уровня
2 марта 2024
Классная аптека. Нам все нравится. Заказ медикаментов по дисконтной карте, скорость готовности заказа. Персонал приветливый, Всё хорошо. Время работы устраивает полностью.
1
Кристина А.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Хотела купить пластинку бактерицидного пластыря. В аптеке говорят в наличии только по упаковка, стоит больше 200 руб. Сразу же захожу в ютеку, ищу бактерицидный пластырь. Одна пластинка 18 руб всё в наличии. Как же этот бактерицидный пластырь влияет у них на зарплату, если она мне в открытую врёт?
1
1
Толчина Марина Сергеевна
Знаток города 22 уровня
4 февраля 2023
Хочется отметить ценовую политику аптеки. Достойный широкий ассортимент. Можно приобрести лекарства, которых нет в других аптеках. Вежливый персонал и удобное месторасположение. Но не хватает парковки у здания.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2025
Отличная аптека , персонал дружелюбный , цена с картой гораздо дешевле всех аптек 👍
И
Ивакина Александра
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Цены космические, да еще и развод полнейший с их картами. Лекарство стоит 1000 по карте типа 600.но в любой рядовой обычной аптеке оно и так без карты стои 600.Маркетологам респект разводят старушек на карты с подписками
4
2
Татьяна Никулинкова
Знаток города 23 уровня
14 сентября 2021
Многие препараты отсутствуют, предлагают аналоги. Цены искусственно завышены, но если есть скидочная карта, то обычная цена.
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Бородкина
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2023
Если есть карта, скидки действительно хорошие, а главное рядом с домом, меня всё устраивает
4
Надежда Некрасова
Знаток города 8 уровня
7 января 2022
Аптека Апрель мне нравится. Удобная от места полживания. Приобрела карту данной аптеки и приобретают лекарства с приличной скидкой. Рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия 🦋
Знаток города 9 уровня
5 января 2024
Через раз не работает у них что то, интернет заказ долго ищут в программе …с оплатой по куар коду тоже проблемы
2
Светлана Верхошанская
Знаток города 13 уровня
6 июля 2023
Неплохая аптека, но цены нужно сравнивать. С другими аптеками. Выручает, то что рядом-- когда нужно срочно лекарство, она рядом-- но цена ???
3
Посмотреть ответ организации
Таня Демидова
Знаток города 12 уровня
6 марта 2024
Все отлично, скидки по карте и почти все лекарства есть в наличии
Виктория Керн
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Хорошая аптека ,не дорого . Фармацевты всегда помогают в выборе .
3
Маргарита Литвинова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2023
Хорошая аптека. Всё есть. Цены как везде. Чисто. Фармацевты вежливые. Кроме фармпрепаратов. Много нужной мелочи.
3
Галина Алпеева
Знаток города 10 уровня
27 июня 2024
Рядом с домом, удобно, и выбор хороший
Александр Ковалев
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2023
Хорошая аптека. Постоянно обслуживаюсь здесь. Быстро выполняют заказы.
2
алексей
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
С карточкой постоянного клиента одни из самых низких цен по городу, по ассортименту: очень не плохо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ааааа
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2022
Хороший ассортимент, вежливые формацевты. Но цены выше среднего.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Квасова
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Шикарное заведение добрые люди
2
Лиана Гульянц
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Приятно заходить, все девочки вежливые .
3
Н
Надежда Стрижак
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2023
Выбор большой,но на карточку много денег уходит,такого нет в других аптеках поэтому не хожу
1
Лорис Ларсен
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2023
Часто нет того, что спрашиваешь, нет почти никогда более дешёвых аналогов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Гринёва
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Очень удобно. Хорошее обслуживания
3
Сергей Быковский
Знаток города 18 уровня
15 июня 2021
Купил все что нужно. Очередей нет. По карте большие скидки.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Хороший персонал, приемлемые цены.
2
Шпилевский Денис
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Ассортимент большой, но цены намного дороже чем в других сетях.
3
1
Посмотреть ответ организации
n n
Знаток города 10 уровня
5 января 2023
Цены бешеные, заказываю сюда доставку из сбераптеки
1
2
Посмотреть ответ организации
pepper221965
Знаток города 19 уровня
25 мая 2023
Аптека-клуб. Удобно заказать и получить заказ
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2024
Удобно,быстро
3
Инкогнито 3124
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хорошая, но дорогие препараты
Тамара Попова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Замечательная аптека ! Хорошое обслуживание! Спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ли
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2022
Хорошая сеть, особенно если есть клубная карта, с ней цены в миллион раз меньше, стот около 1000р., но все быстро окупается
3
Посмотреть ответ организации
674656 лобова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2021
В принципе для аптеки неплохо
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Волков
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
Аптека очень дорогая, надо её закрывать, персонал вменяемый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Русакова
Знаток города 13 уровня
24 января 2022
Очень отзывчивый персонал
3
Посмотреть ответ организации
RuMax.pro
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2021
Хорошая аптека,пользуюсь этой сетью👍
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга усачева
Знаток города 3 уровня
29 мая 2023
Маленький ассортимент продукции
3
1
Посмотреть ответ организации
Лика
Знаток города 13 уровня
26 мая 2021
Хорошая средняя аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малик
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Аптека,как аптека.
А
Анонимный отзыв
19 декабря 2021
Обычная аптека сети Апрель, у дома, уже хорошо))).
3
1
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 5 уровня
14 октября 2021
При звонке в эту аптеку непосредственно, девушка сказала что это это аптека 36ру, заказ вы у нас не делали препарата у нас такого нет позвонил на общую линию этой аптеки, бросили трубку на самом интересном, после того как перезвонил сказали что нет этого заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей О
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Все хорошо
2
людмила карачинцева
Знаток города 7 уровня
22 июня 2024
Все прям ок!
1
Н
Ника 3.В.
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
Вежливый, грамотный персонал. Удобно. Хорошие цены
3
1
Посмотреть ответ организации
вячеслав воронцов
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Уютно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2