Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
117 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Е
Елена Родионова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Сегодня провизор была невоспитанная малокомпетентная девица. Получала у них заказ от Озон. Номер с сайта для получения её не устроил. Заставила искать номер заказа, что тоже ей особо не помогло, т.к. у неё в системе он был отличным от того, который был на сайте Озон. И всё это через бухтения, подкатывания глаз и высказывания мне претензий, что я номера заказа не знаю. Не закончив работу со мной, через меня начала работу со следующим покупателем. Выдать жалобную книгу отказалась, сказав, что её нет.
1
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Хорошая аптека, удобно расположена. Хочу отметить высокую квалификацию аптечных дел мастера Виктории. Провела для меня качественную и понятную консультацию. Спасибо ей огромное.
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Квалификация фармацевта низкая. Просил хлорофиллипт для полоскания горла, дали другую форму, у которой в инструкции нет ничего про полоскание горла. Жене несколько раз продавали препараты, которые при ГВ запрещены, хотя она просила чтобы можно было при ГВ.
Роман
Знаток города 12 уровня
7 мая 2024
Удобно, что рядом, и неплохие скидки по подписке Но и недочетов хватает – в наличии ассортимент небольшой, доставка может быть непредсказуемо долгой, при оформлении дату получения не показывают, бывало что не дожидался и покупал где-то еще Ценообразование непонятное – стоимость при заказе через приложение и из наличия разная, но разница может быть в любую сторону, поэтому по дорогостоящим позициям приходится сначала уточнять стоимость в аптеке, а потом решать, заказать и ждать или брать из наличия Не весь персонал приветливый и умеющий решать вопросы
2
Елена Миронова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Очень хорошая Аптека, с приятными ценами ( дешевле многих). Фармацевт все рассказал, объяснил как оформить карту, как заказать товар через приложение, предложил и проконсультировал в вопросе выбора производителя. Очень внимательный и доброжелательный молодой человек. Хороший специалист в своём деле. Ассортимент отличный. Удачи и процветания вам.
3
2
Александр Кравченко
Знаток города 20 уровня
1 марта
Хорошая аптека, сколько был, очередей нет. Если есть карта клубная, имеются хорошие скидки.
W
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
была в шоке с цен, в соседних аптеках в два раза дешевле. наверное смотря какой препарат, конечно... и сотрудница каждый раз пытается продать вообще то, что мне не нужно, для меня это странно, в других аптеках пробивают просто то, что нужно, не пытаясь продажи сделать на людях, я несколько минут стояла просто слушая, что мне вот это необходимо и вот это и вот это, хотя по факту нет. и это не первый раз так. больше не буду ходить.
2
Илья Демин
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2024
Хорошая аптека , адекватные цены на большинство лекарств. Столкнулся только с единственным минусом - это наличие только максимально распросраненых , ходовых лекарств.
Nailya b.
Знаток города 12 уровня
5 августа 2024
Часто приходится заказывать лекарства и получать в этой аптеке. Мне удобно территориально, чисто, сотрудники вежливые, обслуживают достаточно быстро. Время работы тоже устраивает.
1
Евгения
Знаток города 8 уровня
9 августа 2024
Небольшая аптечная сеть по Москве, но с бонусной программой очень выгодная. Дешевле, чем во многих аптеках получается.
1
1
Элина Газизова
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Цена завышена, на некоторые препараты очень существенно. Несколько решает вопрос стоимости карта аптеки, но, во первых, она платная, во вторых, с подписочной системой! То есть нужно доплачивать время от времени! Причем за такие деньги пробить карту по номеру телефона они не могут, обязательно либо физическую с собой таскать, либо обязательно приложение устанавливать. Больше не приду, хоть и около дома находится.
3
Полина Павловская
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2023
Нарушили мое право как потребителя, также отказались предоставить письменный отказ в обслуживании. У меня было два заказа, в одном были разные препараты и велаксин по рецепту. Я поняла, что мне нужно будет две упаковки и заказала еще одну дополнительным заказом. Придя в аптеку из первого исчез велаксин. Рассказала об этом сотруднику и посмотрели, что еще одна упаковка есть в аптеке. Я сказала, что тогда просто ее отдельно от заказа куплю. Сотрудник говорит нет, так нельзя, вы должны прийти когда закончится первая упаковка. Я попыталась объяснить, что по рецепту у меня 180 таблеток и я имею право их купить хоть все сразу. Она сказала, что не продаст. Я сказала, что это незаконно и она обязана продать, после чего сотрудник начала с кем-то переписываться и выяснять этот момент. На тот момент я стояла в аптеке уже 20 минут. В итоге ей разрешили и она вписала вторую упаковку в рецепт как фактически выданную. Когда начала ее пробивать ее не оказалось в базе и она сказала, что не продаст. После чего она сказала, что зачеркнет просто и все. Дело в том, что я лечу в Австралию и там очень жесткие требования ввоза. Нельзя ничего зачеркивать или изменять на рецепте, так как могут возникнуть вопросы и меня могу не впустить в страну или не разрешить ввоз (при втором варианте мое лечение и состояние будет под угрозой). Также нужны чеки на все препараты. В итоге мне не продали препарат, отказались писать письменный отказ, но в рецепте стоит, что препарат выдан. Про хамство, попытку переложить вину и обвинение меня вообще молчу. Также не дали чеки ни на один купленный препарат, мотивировав тем, что они будут в приложении, хотя несколько раз было сказано сотруднику, что чеки нужны для перелета. Обвиняли меня, что это все из-за того, что я виновата. Торопила сотрудницу. Еще и я задерживала других клиентов по мнению сотрудника. В общей сложности провела в аптеке около 50 минут.
8
Сергей Сергеев
Знаток города 27 уровня
12 октября 2024
Очень внимательный персонал, на удивление вкусные скидки и акции
Wesley Snipes
Знаток города 21 уровня
12 января 2025
Аптека меня устраивает. Расположение ужасное, в очередном муравейнике. Подъехать проблематично, машину припарковать негде, дороги не чистят, ужас ужасный. Если бы не это поставила бы 5 звёзд. Аптека хорошая, цены приемлемые.
И
Инна Иванова
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Не консультирую до покупки, вернуть ли обменять детскую гигиеничную нельзя, цены завышены. Не рекомендую данную контору к посещению.
3
1
Катерина Сажникова
Знаток города 12 уровня
23 августа 2024
Аптека супер, приятные цены . Есть небольшой минус в работе приложения , что при заказе не видно дату поступления. Но в самой аптеке не раз помогали найти аналог.
1
Митенька
Знаток города 17 уровня
16 ноября 2024
Хорошая аптека с отличными ценами. Особенно в приложении. Рекомендую.
zeleny2409
Знаток города 7 уровня
14 июня
Широкий выбор, хорошее расположение
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Замечательная аптека! Персонал очень приветливый и профессиональный.
ВикаВика
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
1🌟 с натяжкой, никогда ничего толком нет по словам сотрудниц ( по возрасту скорее всего еще студенты). Обычно создаю заказ в приложении и забираю, тут зашла просто офлайн купить обычную мазь. Мне не смогли ее продать якобы проблема с программой.. Я уже зашла в приложение, нашла то что нужно, мне все равно говорят типа нет. Клиентоориентированность на нуле. У фармацевта даже бейджа не было
3
1
Оля Р.
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2023
Недавно открылась у нас аптека, можно заказывать товары и забирать - приятные продавцы, хорошее место
1
Наталья Лаврова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Персонал приятный спокойно разговаривает быстро дошла не надо далеко идти удобно что рядом с домом
1
2
Алексей Карасев
Знаток города 21 уровня
29 ноября 2025
Хорошая сеть аптек. Всегда всё есть и цена радует.
Екатерина Максимова
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2025
Чисто, приятная грамотная провизор.
Шустова Юлия
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Хорошая, не дорогая, удобно заказывать на сайте
Виталий Васецкий
Знаток города 22 уровня
9 мая 2024
Хорошая аптека, широкий выбор лекарств, доступные цены!
1
Asida S.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Отличная аптека с отличными ценами, если есть подписка Апрель. Единственная аптека этой сети недалеко от Бирюлево Восточное.
1
Lexi Ferrari
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Положительное место. Сотрудник вежливая. Всё расскажет , всё покажет.
1
И
Инкогнито 9140
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Медленно работают, нет ассортимента
3
Татьяна
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Легко споткнуться, на лестнице. Зелёное покрытие в безобразном состоянии
2
Дмитрий Ковалев
Знаток города 23 уровня
19 июня 2024
Невероятно! Пришёл, увидел, заказал, оплатил и! ВУАЛЯ!!! НОРМ аптека, гуд)))
1
Кирилл Т
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2023
Хорошие цены при онлайн заказе
2
Георгий Рыховский
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Всегда все есть 🙋
1
Наталья Мышкина
Знаток города 17 уровня
18 октября 2023
Аптека находится с наружней стороны дома!. Лучше завести карту так как без неё цена завышена.
1
1
Andr20
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2024
Из минусов пожалуй только их сайт.
Андрей Назаров
Знаток города 22 уровня
27 октября 2023
Хорошая аптека
2
Борис Аа
Знаток города 21 уровня
26 декабря 2023
Круто все
2
Алексей Малахов
Знаток города 13 уровня
23 июня 2023
Всё хорошо.
1
  1. 1
  2. 2