Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
15
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
76 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
IRINA SINNER
Знаток города 5 уровня
24 марта 2024
Режим работы аптеки, расположенной по адресу: г. Краснодар, ул. И. Рослого, 18 без обедов и выходных с 9 до 22. 23 марта в 20-16 я пришла я не смогла получить заказ 35276916, так как на двери висело объявление о техническом перерыве на 45 минут. Для каких целей технические перерывы с отсутствием работников на рабочем месте? Неизвестно с какого времени и когда закончиться. После повторного посещения в 20-47, наткнувшись на прежнее объявление, я позвонила в справку аптеки Апрель, мне ответили, что аптека должна работать, никаких СМС-сообщений у них нет. В 20-54 сотрудник входя в аптеку даже не принес никаких извинений за предоставленные неудобства, а стала утверждать что все в порядке. По моей просьбе жалобную книгу мне предоставили, а вот чем писать получила в ответ: "СВОЮ ДОСТАВАЙТЕ". После повторной просьбы мне предоставили и авторучку. После написания обращения, я подошла получить свой заказ, назвала номер заказ (информация о готовности его к выдаче получена на почту в 12-47), но его мне не выдали, мотивируя тем, что он не поступил. Я попросила посмотреть дополнительно, пытаясь показать сообщение на электронную почту, но провизор отказалась даже в чем-то разобраться. Я вынуждена была уйти без заказа. Справка интернет аптеки в 21-08 подтвердила, что заказ готов к выдаче. Я в 21-17 позвонила в справку аптеки Апрель, где также получила подтверждение что заказ готов к выдаче. И, вернувшись в аптеку, дав работнику телефон, где на связи был сотрудник справочной службы, который можно сказать "принудил" выдать мне заказ. что происходит в этой аптеке? что за отношение к клиентам? Какие такие технические перерывы без работников на месте работы, да ещё и продолжительностью 45 минут?
1
Валерия
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Закрывается во сколько хочет, не удосужилась даже подойти к двери за 20 минут до закрытия помахала что аптека не работает
1
Николай Ник
Знаток города 12 уровня
11 мая 2022
Фармацевт оказала помощь и посоветовала более дешовые лекарства не уступающие необходимым
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Качибая
Знаток города 29 уровня
29 апреля 2024
Хорошая, светлая, чиста аптека. Грамотные фармацевты.
3
Елена
Знаток города 15 уровня
12 июня 2021
Аптека ⚕ в которой всегда есть всё и много скидок. Цены тоже приемлемо.
3
Посмотреть ответ организации
анатолий
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Мне не понравился фармацевт. Надавала кучу бадов вместо лекарств. Больше в эту аптеку ни ногой
4
Посмотреть ответ организации
Николай Фадеев
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2021
Хорошие сотрудники. Видно что любят свою работу
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Классен
Знаток города 7 уровня
28 июня 2024
Дороговато
1
1
Евгений Гырнец
Знаток города 9 уровня
8 июня 2023
Заказывали здесь доставку. В наличии мало товара
Посмотреть ответ организации
nphne-q57zpt5y
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Апрель он везде Апрель, цены выше всех.
1
1
Геннадий Чурков
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Нравится всё
Владимир Б
Знаток города 16 уровня
21 октября 2021
Цены просто невменяемые
1
Посмотреть ответ организации
Рената Артемьева
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Прекрасно!
1
Посмотреть ответ организации
Evgeny Miller
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Все в порядке
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Пленис
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Одни бады пытаются впихнуть
1
дмитрий куликов
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Обычная аптека. Что то дороже что то дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дорофеева
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2023
Хорошее обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2