Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
13
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
117 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Татьяна Тригуб
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Хорошая аптека, удобное расположение, всегда есть все необходимые препараты по приемлемым ценам. Отдельно следует отметить фармацевта Лиану, которая всегда приветлива, доброжелательна, много раз выручала своими профессиональными советами и рекомендациями
Людмила
Знаток города 10 уровня
30 июня 2023
Часто пользуюсь этой аптекой. Очень приятные, грамотные сотрудники. Препараты почти всегда есть в наличии. Можно в интернете заказать лекарства на эту аптеку. Однажды я купила препарат и впопыхах забыла его на кассе, и хватились только через 2 недели. Мне его вернули!
1
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 16 уровня
18 июля 2024
Сеть аптек Апрель,ни чего примечательного,фармацевты внимательные,цены если без скидки высокие.Но если покупаешь подписку то,выгодно по их карте,если не частый гость то и нет смысла брать эту подписку.
Виктория Левченко
Знаток города 11 уровня
21 мая 2024
Хорошая аптека, большой выбор препаратов, удобное приложение и поиск товаров. Приятное обслуживание. Посещаю разные филиалы, быстро подбирают нужные препараты, удобное расположение.
Петр Сингаевский
Знаток города 18 уровня
2 октября 2023
Извиняюсь за такую деталь по отношению к женщине, но, когда провизор опытный и с большим стажем, то очень приятно не только быстро и вежливо, а самое главное именно сейчас купить нужное лекарство, которое лучше поможет. И еще не надо вглядываться в очень мелкий шрифт инструкции. Вам все подскажут.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дмитриева
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Отличная аптека, отлично, что прямо в доме где живу, всегда есть все необходимое в продаже! Фармацевты вежливые, все объяснят, подскажут.
Комиссаров Павел
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2024
Отовариваюсь исключительно в данной сети аптек. Если нет в наличии , легко заказать по телефону, в ближайшие аптеки рядом с домом. Плюс программа лояльности, потрясающая.
751209 Blanka
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2023
Хорошая аптека с большим ассортиментом лекарств.Вежливая девушка фармацевт всегда быстро и качественно обслуживает.Если чего то нет в наличии,то можно заказать.
Посмотреть ответ организации
Желаю всем добра!! 🔥
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2024
С вашими акциями, купи карту бонусную, и она пропадёт через день.смысл брать, если она не скиодочная,.лучше без скидок, или просто скидки делали на медикаменты которые реально необходимые.
Кристина
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Последние несколько раз покупаю там лекарства,которые не помогают,элементарный Цитрамон купленный в другой аптеке действует спустя 15 минут,здесь хоть всю кон валюту выпей,не поможет.
Дмитрий Белозерцев
Знаток города 16 уровня
17 апреля 2022
Отличная аптека, как и вся сеть АПРЕЛЬ. Если купить дисконтную карту, то можно неплохо сэкономить на покупке лекарств. Заказываю все лекарства и витамины только в этой сети аптек.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Иванова
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Не всегда есть препараты первой необходимости, так же раньше можно было заказать лек.ср-ва, сейчас почему то отказывают. Так же их карта, полное надувательство, завышены цены, в др.аптеках будет цена ниже,, чем у них по карте.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ш
Знаток города 12 уровня
13 июня 2025
- 2 звезды за то что нет актуального телефона 🤦🏻‍♀️ в 2 ГИС указан номер, который не обслуживается. Вроде сеть аптек по городу...
Юлия Гаджиева
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Хорошая аптека. Живу в этом доме . Очень удобно находится. Можно заказать лекарства онлайн
1
Александр Швыдков
Знаток города 25 уровня
19 июня 2022
Ничем не примечательная аптека . С обычными ценами. И по препаратам тоже не всегда есть то или иное лекарство. А раз цены не отличаются от других аптек,то начинаешь поход с ближайшей.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Борисенко
Знаток города 9 уровня
19 января 2023
Отличная аптека, постоянно заказываю именно туда доставку лекарств. Хорошие цены
Посмотреть ответ организации
Tina Lanovaia
Знаток города 8 уровня
12 июня 2022
Продавец не дала чек и нагрубила в итоге. Просила,чек ответила ,что надо заранее предупреждать.То есть как заходишь в аптеку и сразу с порога говоришь ,что мне нужен чек. Это,что за новости? Сколько живу такого не слышала. Сколько не просила, продавец так и не дала мне чек. 12.06.2022г
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 18 уровня
21 августа 2022
Часто не бывает нужных лекарств или необходимых дозировок. Провизор не вежлива, забывчива, часто ошибается, считает неправильно, рекомендует не лучшие препараты
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
25 мая
Компетенция Приветливость Отзывчивость
bykov vladimir
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
часто нет того что нужно
Анастасия Паутова
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Заводите карту, без карты затариваться в аптеке не выгодно вообще
Александра Манченко
Знаток города 19 уровня
5 октября 2023
Купила все, что мне нужно было
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Канивец
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Сеть что надо!!!
Волосков Евгений Сергеевич
Знаток города 21 уровня
10 июля 2023
Аптека как аптека. Я не был уже с 17.01.2021 года. Лучше в аптеку не ходить и не болеть. Это самый лучший вариант.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Додобаева
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2024
Хорошая аптека у дома
Татьяна Владимировна Перминова
Знаток города 19 уровня
28 января 2024
Цены высоковаты, чем в других аптеках
Анастасия Петрова
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Хорошая аптека, все есть
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Хорошая аптека в нашем боме.чисто
Посмотреть ответ организации
Александр Кекс
Знаток города 10 уровня
24 января 2023
Аптека норм.
Посмотреть ответ организации
Натали Ч
Знаток города 16 уровня
28 апреля 2022
Квалификационные сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Леонтиду
Знаток города 22 уровня
22 июня 2022
Отличная аптека
1
1
Посмотреть ответ организации
Ilon BTR
Знаток города 18 уровня
11 июня 2022
Очень интересный подход , хочешь сэкономить- болей больше ! Не по людски как то , хапуги одним словом !
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2