Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Андрей Авдеев
Знаток города 18 уровня
2 мая 2025
Из плюсов хороший ассортимент, удобная парковка и расположение. Из минусов абсолютно неизантересованный в покупках и не клиенториентированный фармацевт. При чем не только оказывается я с такой столкнулся. Желания повторно идти нет.
2
НАТАЛЬЯ О.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Аптечная сеть мне очень нравится, но только не по этому адресу. Фармацевт этой аптеки это сплошная грубость по отношению к клиенту, видимо слабый словарный запас не позволяет ей нормально общаться, а это аптека. Здесь нужны консультации, а она сразу срывается на крик и грубость. Пришлось заказ отменить и пере заказывать в другую аптеку, лишь бы больше не встречаться.
5
Светлана
Знаток города 5 уровня
29 мая
Добрый день , Соглашусь , со всеми ниже написанных отзывов , желания нет идти туда вообще , фармацевт вечно недовольная , спросить нельзя , не заинтересова , думала , что просто совпадение , а зашла очередной раз и ни чего не изменилось , больше не пойду , была во многих аптеках , не встречала таких плохих фармацевтов !!! Очень довольна аптекой на сосновой , 30 , девочки всегда приветливы 🤗 и порекомендуют , что то заменят Я не конкурент , а простой покупатель !
Яоля Сова
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Аптека, где работает строгий, но дружелюбный персонал. В аптеке всё четко- ценники на своём месте. Отпуск по рецепту. Интернет заказы собирают быстро.. Их можно получить, если назвать последние цифры заказа или полностью номер телефона, на который оформляли. Персонал знает своё дело и могут посоветовать хорошие витамины для восстановления сил и здоровья!)
Денис Панин
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2024
Сегодня, получая интернет - заказ, столкнулись с грубость фармацевта Созоновой О. В, и отказе добавить дополнительный товар в заказ, я считаю такое поведение неприемлемым, тем более по отношению к больному человеку, огромная просьба к администрации данной аптеки разобраться с данной ситуацией! Больше туда ни ногой!!
4
Наталья Черкасова
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Сотрудник недружелюбный. На вопрос о стоимости препарата со скидкой отправила за информацией на сайт... А если пожилой клиент? Куда отправит?
3
Инкогнито 1825
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
С недавних пор стала лекарства покупать в этой аптеке.аптека очень нравится но вот дама которая там сегодня работала отбила всё желание туда ходить.больше ни ногой даже если аптека будет единственной.ушла без покупки хотя лекарств нужно было много.в другой аптеке через дорогу потратила более 3000.там фармацевты прекрасные.все подсказали.а тут прям сказала не продам и не чего ходить в мою смену.как будто аптек мало .поотвадила она клиентов не мало.мне многие говорили.а всё попадала в другую смену видимо.и вот да теперь ещё минус 1 клиент. Хотя там их и так мало по сравнению с другой аптекой напротив
7
Кристина Д
Знаток города 10 уровня
12 мая 2024
Отличная аптека и провизор очень хорошие. Проконсультируют, лишнего не навязывают, большой выбор препаратов и БАДов. Рекомендую данную аптеку, сами стараемся ездить именно сюда.
3
Людмила Захарова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Отвратительное отношение к покупателям. Провизор даже не вышла к покупателям. Я возмущена до предела. И это заметьте не первый раз.
2
Михаил Туманов
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2023
+: удобное место, есть парковка, вежливый персонал, дали скидочную карту, календарь и гематоген -: не все нужные лекарства были в наличии
2
Вадим Никитин
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Насчёт нервозности и дурного настроения и обслуживания провизоров полностью согласен. Учитывая, что есть и положительные отзывы, может мы на одну и ту же сотрудницу попадаем. А по ценам да, есть приятные моменты, которые компенсируются нервозными сотрудниками.
9
Мария Подгорная
Знаток города 3 уровня
27 мая
Сотрудница аптеки вечно с недовольным лицом, отвечает неохотно.
1
Марина Крылова
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Очень удобно,есть парковка и продавцы очень вежливые. А также большой ассортимент аптечного товара и самые низкие цены на лекарства.
1
3
Геннадий В.
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Продавец наорала на меня. Я не раслышал что она сказала, просто переспросил. 06.09.25г. Рыжая продавщица. Эту аптеку буду обходить стороной.
2
Максим
Знаток города 10 уровня
20 июля 2025
Управляющие аптекой, убери вы уже этого недофармацевта Сазонову О.! Она своим хамством весь поток клиентов убирает
4
Сергей
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Хорошая аптека.Отличные цены и ассортимент.
Андрей Романов
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2023
Отличная аптека! Широкий ассортимент лекарственных препаратов ,гигиенических средств и проч. Возможность сделать заказ через интернет. Очень выгодная платная подписка, на разный период, дающая хорошую скидку! Грамотный , вежливый персонал.
2
Елена Страхова
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Цены самые дешевые в городе, если заказать через мобильное приложение
1
1
Daria Bodrova
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Рыжая фармацевт грубая. Сдачи никогда нет. Цены бешенные. На Социалистической.
3
Любовь Утенкова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Весьма нервные провизоры! Вопросов не любят! На лицах всегда раздражение. Как в советские времена!)
6
Мусик
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Аптека неплохая, но есть одна провизор грубая, что даже не хочется туда идти
5
Доброжелатель
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
28.06.2023 г. покупали медикаменты. Провизор еле сдерживала раздражение, пририкалась всю дорогу, на любой вопрос ответ - "я не знаю". Нужного лекарства (мази) не было в наличии. Вместо того, чтобы спокойно проконсультировать, посмотреть есть ли аналоги или похожее по типу применения, девушка начала психовать и отвечать раздраженным тоном. Какой-то колхоз, вернулись в совок. (Хоть тогда, люди сами по себе были лучше, но непродавцы). Если тебя работа напрягает, зачем себя мучить и портить настроение другим. Займись тем что вам по душе. Ни чего сверх естественного от нее не требовали, вообще не разговаривали в требовательном тоне. Считаю, провизор должен уметь консультировать, хотя бы в элементарных вещах. У тебя есть база данных под рукой, проверь, посмотри. Очереди в зале не было. Такое ощущение, что она вообще раздражалась из-за того, что к ней пришли покупатели и потревожили. Было очень неприятно там что-то покупать. Больше сюда не заедем. Всем добра
9
1
Олег Тихонов
Знаток города 4 уровня
29 марта
Фармацевт *** натуральное.с похмелья чтоли каждый раз на работе
1
Андрей Окружноа
Знаток города 6 уровня
3 января 2025
Большие скидки
1
Александр Потехин
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Супер аптека
3
2
Лилия Овчинникова
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Уж долгое время время пользуюсь услугами этой аптеки. Посетив эту аптеку, цены вас удивят. Рекомендую.
2
Alina Simonova
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
02.11.2024 получали заказ на рецептурный препарат, провизор Созонова О.В сразу же повела себя очень грубо и высокомерно!!! Не объяснив почему она не может продать заказ, оскорбила меня, сказав ЧТО Я НЕ ЗРЯ ПРИНИМАЮ ЭТИ ТАБЛЕТКИ. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО?? Я В ШОКЕ !!! При всем при этом она НЕРВНО СМЕЯЛАСЬ, МОЛИЛАСЬ БОГУ И КРЕСТИЛАСЬ!!! Руководство пожалуйста обратите внимание на данную сотрудницу!!!!! Если хотите заработать себе психическое расстройство, испортить себе настроение и потратить нервы советую посетить данную аптеку. В нашем городе множество прекрасных аптек, а в эту я никогда не вернусь, даже если останется только она одна.
6
😃
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Лучше брать товары с дисконтной картой
1
Андрей Окружнов
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Хорошая и быстрая доставка
1
1
ТАМАРА.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2024
Сегодня оставила по случайности свой телефон в аптеке,спасибо что вернули,спасибо большое.
2
1
Кирилл Филиппов
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Хорошая аптека, заходил в мае, но оказывается попал в апрель))
3
1
Марина Зайцева
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Маленький ассортимент
3
1
  1. 1
  2. 2