Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
294 оценки
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Евгений Крайс
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Часто покупаю , препараты бабушке. В лекарствах совершенно не разбираюсь. Благо , что есть хорошие фармацевты , знающие своё дело! Такие как в данной аптеке. Особенно хочу выделить сотрудницу -Евгению. Помогла мне с нужными лекарствами , подсказала какие лучше и дешевле ( для бабушки это важно) , сделала скидку , проявила доброжелательность, очень приятно , что есть такие люди.
2
3
Нина
Знаток города 10 уровня
6 марта 2025
Всегда заказывал онлайн, потом забираю заказ. Интересные акции. Если какой-то препарат применяется на постоянной основе, во время акции беру "про запас". Цены с картой лояльности заметно ниже, чем в других аптеках. Из недостатков - есть не все препараты, но можно заказать в аптеке.ру и привезут в аптеку Апрель.
1
Кристина Климова
Знаток города 7 уровня
19 января
Очень рада что на районе появилась такая аптека. Отдельная любовь к фармацевту Дарье. Всегда доброжелательна, посоветует лекарства, расскажет про акции которые проходят и могут быть интересны конкретному покупателю
Лариса Н.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Провизор Светлана внимательно работает с клиентами,подсказала пробиотик для восстановления иммунитета при повышенной нагрузке на организм.Работала с подростком и связалась с родителями мальчика для уточнения возникших вопросов по рецепту.Отличный,внимательный специалист и ответсвенно относится к работе.
1
1
Елена
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Персонал отличный! Но с лекарственными препаратами проблема. Очень редко бывает, когда нужные препараты в наличии. В основном в продаже бады, но не все пользуются ими. Очень маленький ассортимент.
3
1
Ольга
Знаток города 15 уровня
25 октября 2025
Хорошая просторная аптека, вежливый персонал. Нашла всё, что нужно было. Рядом небольшая парковка.
Зоя Русанова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отвратительное,хамское отношение к клиентам ,которые часто люди пожилые.Аммоотимент препаратов скудный ,часто многих нет.При этом цены самые высокие по сравнению с другими аптеками города.
1
Екатерина Андреева
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Хорошая удобная аптека возле дома, всегда есть необходимые лекарства по доступным ценам. Фармацевты всегда помогут и предложат аналог лекарства подешевле если нет которого надо. А если Вам нужен конкретный препарат, которого нет в наличии, то закажут его при вас, это приятно)
4
1
Kate
Знаток города 11 уровня
18 марта 2025
Пафосная одна там у вас работает женщина. Считаю, что отвратительно себя ведет (смена 18.03). Не берите на работу в аптеку курящих! Прям в лицо стоят дымят у входа! А потом этими же руками выдает препараты с перегаром изо рта. Позор! Еще и обдираловка с картами! Наглая обдираловка! Если человек отказывается, не надо принуждать! Ещё возмущена рабочими часами. Что за аптека такая, которая работает не до 21:00??? Очень неудобно. Вообще не нравится это заведение, место занимает. Верните аптеку, которая была до этого недоразумения!!!
2
2
Анна Булат
Знаток города 18 уровня
10 декабря 2024
Удобное расположение и график работы. Очень вежливые и компетентные сотрудники. Один минус - в здании плохо работает интернет.
1
1
Варвара Рязанова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Хорошая аптека в шаговой доступности,работают там молодые девчонки, очень доброжелательные, всегда помогут с выбором
1
Александр
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Очень хорошая аптека и приятный персонал. Если препаратов конкретных нет всегда предложат аналоги, и объяснят в чем разница. Ну естественно цены очень радуют. Рекомендую
2
Татьяна Давыдова
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Возмутительно! Пришла за лекарством Регидрон для ребёнка 4-х лет, его не было, провизор предложила Регидровит, я ещё уточняла, одно ли это тоже. Меня уверили, что да, состав одинаковый. Дома прочитала, что не является лекарственным средством, это просто пищевой продукт!! Моему ребенку нужно было лекарство!!
3
3
Людмила Чернова
Знаток города 8 уровня
15 августа 2022
Первый раз зашла. И была приятно удивлена - ценам акционным. И зашла чисто случайно, подруга, можно сказать за компанию позвала(встретились недалеко от аптеки) если б, не она, мимо прошла. И хорошо у неё карточка аптеки была, сразу приобрела тонометр автоматический. По фантастической цене. Очень хорошо обслужила девушка-продавец. Сразу померила мне новым тонометром-давление... Вообщем-я рада, что рядом с домом появилась цивильная аптека с милым продавцом!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Часто бывают последнее время. Есть одна очень приятная продавщица да и остальной персонал хороший. Всегда следят за чистотой, не чураются алкогольного соседа
Юлия Тюрнина
Знаток города 9 уровня
14 октября 2023
Вполне приличная аптека, большой ассортимент лекарственных, косметических средств и предметов гигиены. Есть скидочные карты, программы лояльности. Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2024
Хорошая аптека, со средними ценами, по подписке цены приятнее, но сам факт подписки, а не простого разового оформления карты очень расстраивает. Персонал отзывчивый, сколько заходила, фармацевты хоть и разными были, но всегда приветливые и подскажут, и расскажут и на встречу пойдут
1
2
Людмила Бударина
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Очень нравится эта аптека, по карте апрель всегда скидки хорошие) фармацевты всегда отзывчивые, очень любезны, помогут во всем. Спасибо за такую хорошую аптеку и рядом у дома
3
1
Сергей Королев
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2023
! Сотрудник по адресу! Одинцовский район. Поселок Жаворонки не компетентна в фармацевтике! Вместо глазной мази предложила ацикловир! Вместо Терафлекс, предложила ТераФлю! А сегодня не проконсультировала меня по поводу препарата! Аргументируя , что я задерживаю очередь! Этот сотрудник портит имидж вашей аптеки!
1
1
Посмотреть ответ организации
светлана вовк
Знаток города 8 уровня
3 июля 2024
Хорошая аптека,средняя ценовая котегория.Очень вежливые фармацевты.Всегда предложат альтернативу ненайденного лекарства
2
1
Оксана Шкардун
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Очень странная система бонусов - платишь почти 200 рублей в месяц и скидка твоя. Ассортимент элементарных лекарств очень скудный.
3
1
Левкадия
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Очень вежливое Обслуживание покупателей. Девочки дают , рекомендации , выслушают и посоветует. Больше таких работников.
1
1
Светлана Р.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2024
Фармацевты хоть и молодые, но грамотные! Если какие-то препараты отсутствуют, возможен заказ! Если нужно дешевле, есть доставка аптека.ру!
3
Евгений Артемьев
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Хотелось бы купить те лекарства, которые необходимы, а не заменители!
3
Лотос Оптика
Знаток города 26 уровня
20 июня 2022
Открылась аптека недавно. Зашёл посмотреть что есть в аптеке. Ну как то все слабовато было. Такое чувство что аптека торгует только бадами и причём какие то не известные. Я знаю что это СТМ называется, ассортимент пока на момент прихода был не большой. Может со временем все привезут. Пока только на 3.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 22 уровня
22 августа 2022
Хорошая аптека рядом с домом, можно заказывать товары через аптека.ру. Приветливый персонал, есть карта лояльности, советую к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лавриненко
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
В этой аптеке работают очень вежливые, добросовестные девочки, всегда помогут и подскажут. Хочу выразить огромную благодарность им всем. По больше бы таких людей.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Иванова-Харченко
Знаток города 9 уровня
13 марта 2023
Хорошая аптека,приемлимые цены,на большенство лекарств цены намного ниже,чем в других аптеках,а с их бонусной картой ещё дешевле...что для мам маленькими детьми,которые болеют часто,очень даже хорошо!!!
2
Александра Умывалкина
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Отличное обслуживание вежливый продавец девушка щепетильный очень в хорошом смысле!
2
Анна Орлова
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2023
Персонал вежливый, все подробно рассказывает и консультируют если этого требуется. В Аптеки чисто.
1
Посмотреть ответ организации
Kirriw
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Хорошая аптека ,удобная. Но очень жаль что закрываются так рано
1
Елена Чеботарь
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Отличная консультация по препаратам. Вежливое обслуживание. Отличные цены, хорошие скидки.
3
Лидия
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Мне нравится эта аптека, если оформить карту скидочную то выгодно покупать дорогие лекарства и не только, я сравнивала с другими аптеками, знаю.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Ибрянова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Цены на лекарства дико дорогие,но встречают давольно вежливо и дружелюбно
3
2
Валентина Горбунова
Знаток города 10 уровня
24 января 2025
Очень хорошая аптека!Персонал добра желательный! Рекомендую.
1
1
ВАЛЕНТИНА ГРИГОРЬЕВА
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2023
Хорошая аптека!персонал вежливый,всегда посоветует,что надо и дешевые аналоги!Спасибо за обслуживание!!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Курашкина
Знаток города 4 уровня
24 января 2024
Очень хорошая аптека ,девочки доброжелательные подскажут с выбором препаратов супер
1
1
Лана
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Ну очень нравится туда ходить, а главное работники и найдут и подскажут, и заменят если нет(аналогом). И даже как принимать напишут, как в СССР Здорово!!!
3
Светлана Sveta
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Новая аптека в нашем городке очень понравилась, теперь не нужно ехать на станцию чтоб купить определенные лекарства. Достаточно забронировать по телефону или на сайте что я и сделала Очень интересная программа лояльности , действующая на определенный выбранный вами период. Милая фармацевт🌸
3
1
Посмотреть ответ организации
AleXx
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Очень здОрово, что на Керамике появилась современная аптека. Удобно заказывать лекарства через приложение, всё соберут очень быстро. Сразу приобрела карту лояльности. По совету фармацевта пластиковую карту отдала бабушке, а сама пользуюсь этой же картой, но в приложении. Очень удобно!
1
1
Лолита Мишулина
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2023
Чисто, приятный и внимательный персонал. Тем более хорошо, что рядом с домом.
3
Алексей Григоращенко
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Отличная аптека! Покупаю карту лояльности и классные скидки на дорогие лекарства.
2
Rafael Rakhimov
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Отличная аптека. Обслуживание вежливое и профессиональное 5+
1
Павел Пирожихин
Знаток города 15 уровня
5 мая 2023
Хорошее обслуживание, приемлемые цены, большой ассортимент
Кондратьев Сергей
Знаток города 22 уровня
11 июля 2022
Не всегда добрый персонал. Самое необходимо есть! Цены обычные, хотя для такого места, можно было и поменьше сделать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дубас
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Ужасная аптека! Очередь по 30 минут! Половина отсутствует!
2
1
Akbar Noor
Знаток города 21 уровня
2 сентября 2023
Очень неприятный разговор состоялся с фармацевтом, очень грубо разговаривает. директор тоже по телефону не отвечала нормально, рядом другая аптека с адекватными людьми.
1
Посмотреть ответ организации
Андриана Россанова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Норм. Если иметь карту их аптеки, и оплачивать её, то скидки бывают существенные.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Викулова
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Отличная аптека,низкие цены и квалифицированные специалисты
3
Iubov
Знаток города 11 уровня
5 октября 2024
Хорошая Аптека. Девочки очень приветливые 👍
1
1
  1. 1
  2. 2