Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
8
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
87 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Екатерина Агапова
Знаток города 8 уровня
14 марта 2025
Недавно сделала заказ на данную аптеку, заказан был 1 препарат по карте, а второй такой же препарат мне пробили без карты Апрель. Почему такое отношение? Неужели нельзя было сделать 2 пачку препарата так же по карте?
Ирина Чекаева
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хорошая аптека, дешевле всех в апреле. Очень удобно заказыаать в инете. Звезду сняла за то, что постоянно нет того или другого. Ассортимент хромает 🤪короче
Анастасия Кузина
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Хорошая аптека, но иногда или цена кусается или нет того что нужно. Скидка по карте быстро тратится.
1
Ирина Чернова
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Аптека у дома, всегда в наличии необходимые препараты. Приятные фармацевты.
1
Геннадий Смирнов
Знаток города 13 уровня
23 марта 2023
Очень доброжелательный компетентный сотрудник. Широкий ассортимент. Низкие цены по карте лояльности.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
21 августа 2023
Хорошие цены по скидочной карте, персонал очень добрый, подскажет и порекомендует
2
1
Посмотреть ответ организации
Гамлет!
Знаток города 12 уровня
24 января 2022
Аптека с хорошими, выгодными ценами, всем по карману, работники очень грамотные и знающие своё дело , Спасибо Вам! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
игорь ермаков
Знаток города 9 уровня
27 июня 2024
Часто бываю. Очень хороший персонал. Мне нравится.
диана с.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2022
Уважаемое руководство аптечной сети "Апрель" по городу Пенза ! Прошу Вас обратить внимание и принять строгие меры в отношении сотрудника Кольчугиной Ирины Николаевны. Аптека по адресу Циолковского/Леонова 10/29. 5.09.2022 мне пришлось столкнуться с непозволительным , непотребным, хамским , вопиющим поведением этого фармацевта, выслушать что можно и нельзя в отношении себя . Мною были приобретены два препарата стоимостью более 2 двух тысяч рублей, мною была выдана купюра для оплаты в 5 тысяч рублей. На что мне было сказано: "Сдачи нет, идите меняйте". Насколько мне известно подобные моменты не должны касаться покупателя. На это мною было предложено позвонить руководству и уточнить , как быть в этой ситуации. На что в резкой форме мне ещё раз было сказано, сдачи нет! После долгих уговоров , сдача нашлась , а в чеке была совсем другая сумма , чем была озвучена ранее ( я уточнила перед покупкой сколько будет стоить один из препаратов). И вновь в мой адрес посыпались пожелания , чтобы я " больше сюда к ней не приходила, ничего она мне не продаст, откуда я взялась" и прочее. Что якобы я уже в другой аптеке у неё была с тонометром , доставила ей волнение. После того как расчеты были произведены мною был задан вопрос , где книга отзывов и предложений. На что последовал ответ, нет ничего , никакой книги , уходите , чего надо. На информационном стенде был указан номер дежурного администратора , которая по телефону принесла мне извинения, пояснив , что уже были подобные жалобы в отношении именно И.Н. Кольчугиной, что будет проведена беседа . В это время Кольчугина вдруг попросила, чтобы ничего не писала , не звонила никуда . Я ещё раз попросила книгу предложений и уже после этого она мне ее принесла. Пока я писала отзыв в книге , сыпались очередные неприемлемые высказывания в мою сторону. Стала отказываться от того как она мне хамила, при этом уже сняла свой бейдж с именем. На горячей линии приняли мою жалобу. И ещё раз принесли извинения. Спасибо сотрудникам горячей линии и дежурному администратору. Сотрудники аптеки Вашей сети - лицо компании. Таким оно быть не должно. Клубная карта мне была выдана в Краснодаре и мне есть с чем сравнить. Какие сотрудники там и непосредственно в этой аптеке... Прошу принять меры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Соколова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин, постоянно скидки
1
Надежда Елизарова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Отличные цены при наличии клубной карты.
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
хорошее отношение к клиентам
Алла Агуреева
Знаток города 7 уровня
3 марта 2023
Замечательная аптека, всегда в ней покупаю лекарства, всём рекомендую пользоваться Апрелем
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 16 уровня
28 сентября 2023
Дорогущая аптечная сеть
1
Посмотреть ответ организации
turukmakto50
Знаток города 8 уровня
30 мая 2023
Как ни странно,,, цены дороже, чем в ближайших аптеках. На что рассчитывают не понятно. В каждом доме уже по аптеке!!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина Чекаева
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
То что надо никогда не бывает.
Посмотреть ответ организации
Осипов Андрей Владимирович
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Там аптека в каждом доме. И в это ничего необычного.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2