Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
3
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
67 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Аптека очень хорошая, все работники супер кроме одной! Обманула с сорбигелем, он был 1+1 взяла деньги , а дала 1 шт. Когда я пришла через 2 дня сказала просто извините и протянула мне 1 рубль. Очень не порядочная, и по отзывам не одна я была обманула этим продавцом. Работала она 17июля 2025 г
2
115208 Нагайцева
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Аптека очень удобно рядом по карте скидки не дорого всегда в наличии все есть вежливо обслуживание посоветуют что надо рада приходить туда
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Отличная аптека в посёлке Комсомолец. Подъезд и подход к аптеке хороший. Лекарства в достатке. Вывеска визуально видна и хорошая.
1
Наталья Гордиенко
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Стало плохо. Зашла в аптеку и попросила померить давление что бы купить лекарство... Отказали.. Понимаю что в обязаности не входит, но чисто по человечески должны были оказать доврачебную помощь(т.к был вечер и больница закрыта) да ещё и усмехнулись в ответ, как будто я зашла в пивнуху и попросила танометр... Неприятно
1
Артур
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Грамотная там девушка работает ( Вера зовут). Профессионально всё объясняет и подскажет что лучше купить
Анна А
Знаток города 7 уровня
23 августа 2024
Пришла в аптеку,никакой клиентоориентированности . Попросила показать товар ,на что ноль внимания. Занимается своими делами в итоге ушли в аптеку рядом к конкурентам,где все любезно всегда подсказывают . Больше в эту аптеку не пойду.
1
О
Олеся Вахбех
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Аптека неплохая. Но одна из фармацевтов (Иванова Е.А),возомнив себя всезнающим врачом, навязывает аналоги, которые по возрасту не подходят. Ребенку 3 лет предложила взять спрей, который только с 18 лет принимают, утверждая, что выписанный доктором препарат аналогичен. Вернуть это средство, которое она навязала удалось с большим скандалом, только пригрозив жалобной книгой. Хорошо, что дома я перечитала инструкцию. Страшно подумать о последствиях приёма этого лекарства для ребенка.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличные и отзывчивые сотрудники 👍 рекомендую
Татьяна Гурич
Знаток города 6 уровня
2 марта 2024
Отличная аптека,с карточкой апрель, можно преобрести лекарства по разумной цене
2
Анастасия Довгая
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Вежливый персанал! Нормальная цена, благодаря скидочным картам))) я часто посещаю аптеку Апрель, мне всё нравится!)))
1
Посмотреть ответ организации
dzirtt211
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2023
Большой выбор, цены дороже,чем в интернете,зато в наличии.
Жанна К
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Часто нет нужных лекарств, предлагают дешёвые аналоги.
1
Екатерина И.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Очень понравились- и ассортимент, и персонал аптеки.
Посмотреть ответ организации
Петр Трифонов
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
Дорого, пользуюсь другими аптеками
1
g2borian
Знаток города 10 уровня
15 мая 2022
Отличная аптека, но хочется расширения ассортимента
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Красноштанова
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Очень грубая женщина там работает
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Нет множества лекарственный средств.
2
Посмотреть ответ организации
Олег Решетов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2023
Норм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2