Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
4
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Недавно попала в ситуацию , где пришлось резко и срочно искать редкий препарат и я очень рада, что есть эта аптека. Неоднократно туда обращалась, отличные сотрудники. Фармацевт внимательно выслушала, проверила наличие лекарства, предложила аналоги на случай отсутствия. Всё это с искренним желанием действительно помочь. Спасибо за профессионализм и человечное отношение!
1
Екатерина Акимова
Знаток города 2 уровня
25 мая
Отличная аптека! За лекарствами хожу только сюда. Фармацевты всегда вежливые, доброжелательные, помогут выбрать нужный препарат и посоветуют не дорогое лекарство, а то, которое реально помогает. Только в этой аптеке я получаю грамотную консультацию, высокое качество обслуживания и большой ассортимент лекарственных препаратов
Яна Койпаш
Знаток города 3 уровня
10 мая
Здравствуйте,читаю положительные отзывы и думаю,что мне просто не повезло с продавцом.9мая в великий праздник ,после работы(сутки),первый раз,я зашла в аптеку забрать заказ с озона.В результате,после грубости продавца ,я ушла ,товар не получила.Молодая,симпатичная девушка(продавец) вела себя непозволительно.С такими манерами только на завод,подскажите,когда она не работает?
3
Юлия Никулина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Хочу выразить свою благодарность коллективу фармацевтов аптеки за профессионализм и доброжелательность. В ассортименте большой выбор лекарств, вежливые сотрудники всегда готовы проконсультировать и предложить варианты. Особенно хочу поблагодарить фармацевта Марию за понимание, душевность и желание помочь. Очень приятно приходить в аптеку! Спасибо! 🫶🏻
Daymon White
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Обычная сетевая аптека, несколько раз получал в ней заказы. Персонал вежливый, все пришло во время. Недалеко от дома это очень удобно.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Сталкивалась с этой аптекой два раза. Оба негативные. Первый раз на Первомайском, где после просьбы дать мне лекарство со взрослой дозировкой, протянула мне упаковку, уже в пакетике, а дома , достав увидела, что детская дозировка. То есть она заведомо вскнула не то, что нужно. Второй раз на ул. Советской. Ребенка просила купить обычный лейкопластырь, она скпзала, что да, есть, и дала полимерный. А когда он развернул на лстановке, и пошел возвращать, не приняла, и не вернула деньги. Я понимаю, что лекарственные средства не возвращаются, но желаю, что бы везде! к этим ,,торгашам,, относились соответственно! Люди, выбирайте хорошие аптеки, а не тот базар с торгашами! Не рекомендую категорически! Видимо, у них такая политика компании, впарить любыми методами.
4
ШпионВыйдиВон
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Всегда вежливый персонал, помогут найти аналог лекарства , если нет того что нужно. Подскажут ,если нужно что то по дешевле. Рекомендую .
1
1
станислав макаров
Знаток города 3 уровня
4 марта 2024
Вежлевые! Лоратодин-вертекс, линимент бальзамический (по вишневскому), линкомецин и то что тупа впарела это я сам позволил синбиотик мах 1100р. Что бы вы понимали два по 150 и остальное меньше полтиника, шол с полеклинники и был флюс, очень сильно болел, поэтому не смог да и не мог сразу стаять и высказывать с другого города приехал, девушка полненькая, я так понял что так ана всегда делает, имейте ввиду, если там например линкомецин стоит не 150 а 700р. То напишите
1
1
Елизавета Белозёрова
Знаток города 4 уровня
22 марта
22 марта в 10 часов, на картах отображается что аптека работает, по факту закрыта по техническим причинам
Анатолий Павлов
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2023
Пока заберешься наверх, можно пять раз разбиться на ужасно скользких порожках. И уже не нужны будут препараты за которыми карабкался. (порожки очень скользкие, никакого покрытия не имеют, а лезть высоко). Но... Если дошли, то внутри красиво и чисто, поэтому три звезды, а не одна!
4
1
Ольга Ченцова
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Очень довольна скидками, особенно по карте данной аптеки. Большое разнообразие медикаментов и сопутствующей продукции по приемлемым ценам. Зайдите и проверьте сами.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Мусиенко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2023
Всегда все есть , а чего нет в наличии , то заказываю и на следующий день можно забрать! Персонал грамотный и вежливый
2
2
Ирина Чернова
Знаток города 3 уровня
28 января 2024
Обращалась неоднократно. Очень вежливые и грамотные работники. Всегда чисто и аккуратно. Спасибо
3
1
Светик Т.
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2021
Приветливый персонал, хороший ассортимент, есть возможность пиедзаказа и недорого.
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Е
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Странная система скидок. Нужно приобрести карту, положить на нее деньги и только после этого ей можно пользоваться, и только после этого будут скидки.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Если есть клубная карта, то выгодно здесь. А в целом мне аптека очень нравится, беру и заказываю лекарства в основном здесь.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зуева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Приветливые провизоры. Цены хорошие.
1
2
Dark
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Скидки только по оплаченной карте! Вообще неудобно это раньше можно было что-то купить а без карты слишком дорого! И нет тех лекарств что так необходимо купить
3
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Перминова
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Отличная аптека, всегда хорошие скидки, вежливое обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ю.
Знаток города 8 уровня
15 мая 2022
Завышенные цены .предлагают оформить бонусную карту,при оформлении оглашают ,что она платная
3
2
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 20 уровня
3 июля 2021
Хорошая и новая аптека в нашем городе. Достаточно большой выбор и нормальные цены!
3
Посмотреть ответ организации
dabdabdabdabya
Знаток города 9 уровня
9 августа 2022
Фармацевт отказался продавать нерецептурный препарат(раствор для контактных линз) под предлогом что это антибиотик. Я уточнила, что мне нужен объемом 120 или 240 мл Ликонтин универсал, а это не антибиотик. Фармацевт настаивал на своем. Ни ногой больше в эту аптечную сеть
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Кузьмина
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Бываю часто, есть карта. Не удобна что нужно пополнять. Была бы., хотя бы бонусная.
3
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Всегда хорошие цены и персонал работает на 5+
2
1
Любовь Никулина
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2023
Аптека не плохая, но ассортимент ни какой, многие препараты только под заказ. А заказ можно и не дождаться.
1
Павел С.
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Хорошая аптека
1
1
Справедливый отзыв.
Знаток города 12 уровня
17 августа 2021
Не все лекарства есть в наличии. Чаще нужных нет. Да и цены и не такие уж и низкие.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Зотова
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2022
очень классная аптека и если есть скидочная карта то выходит намного дешевле чем в других аптеках
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Ванчугин
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2023
плохой продавец мужик продает не те лекарства что просят просил от печени он продал от сердца больше когда не куплю в этой аптеки
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария Аносова
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Ужасный сервис
1
3
Наталья Коса рева
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2023
Чисто, светло. Грамотный персонал
2
2
Павел Ф
Знаток города 13 уровня
23 ноября 2022
Хорошие цены . Отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
алексей николаев
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
На мой взгляд дорогая аптека
2
2
Дана Федосеева
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Не плохая аптека, приятная девочка-фармацевт!
3
Посмотреть ответ организации
Roman Polehin
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
хорошая аптека
3
Михаил Алферов
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Очень хорошая и дешовая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
П
Пользователь
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2021
Справочная не отвечает на звонки!
4
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Ч.
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Отлично
3
Zulusky1975
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2021
Порядок , я буду заходить .
1
3
Посмотреть ответ организации
Baunty
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень вежливые продовцы
3
Посмотреть ответ организации
Александр Комаров
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2022
аптека Апрель лично мне не понравилась
2
2
Посмотреть ответ организации
wilibav
Знаток города 10 уровня
20 августа 2021
норм
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Строева
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2022
Нравится аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Vishenka
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2021
Хорошая аптека.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Белова
Знаток города 2 уровня
25 октября 2021
Очень,довольна,спаси
3
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 12 уровня
27 августа 2021
Ооооочень дорогая аптека
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2