Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
19
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
65 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Polina S.
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Хорошая аптека. Добрые и отзывчивые фармацевты. Всегда все в наличии, не навязывают дополнительно лекарства. Что очень радует. Шикарная аптека, люблю
1
Ирина Кирсанова
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2023
Аптека в шаговой доступности. Ассортимент большой. Есть акции, скидки. Персонал очень вежливый. Зал чистый
1
Владислав Иванов
Знаток города 16 уровня
19 октября 2023
Заказал 12.10.23 лекарства, прождал 7 дней, в итоге в последний день, когда заказ должен был придти, отменили доставку. На горячей линии сказали поставщик отменил заказ, так данного препарата НЕТ. Решил заказать повторно, и о чудо, препарат опять в наличии и ждать 7 дней. Не советую здесь ничего заказывать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Локтева
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Моя самая любимая аптека. В основном препараты заказываю через приложение, пришла, забрала. Всё очень быстро и удобно.
2
Т
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Продали лекарство в два раза дороже, чек не дали. Вежливая наглость. Моноксидин-алиум 400мкг 30т за 438р.
1
2
наталья
Знаток города 11 уровня
29 мая 2022
Хорошая аптека, приветливый персонал, девушка фармацевт помогла мне найти лекарство, название которого я забыла. Внимательное отношение к людям, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Хорошая аптека если есть карта лояльности
2
Виталий
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Нормальная сеть аптек,есть много чего нет в других аптеках. Можно заказать лекарства удаленно через приложение.
2
людмила аджиева
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
Очень хорошая аптека Апрель. Мне нравится,персонал отзывчивый,грамотный
1
2
Посмотреть ответ организации
Т
татьяна пажитных
Знаток города 11 уровня
4 июня 2022
Цены по карте скидочной вполне приемлемы.Без карты очень отличаются.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дырдина
Знаток города 12 уровня
12 июля 2022
Всем бы новая аптека хороша была, если бы провизор был поопытнее. А то, что не спроси, ответить затрудняется
1
Посмотреть ответ организации
Marina Bekreneva
Знаток города 18 уровня
8 марта 2023
Аптека неплохая,выбор большой,однако я заказываю чаще в интернет аптеке,дешевле
1
Посмотреть ответ организации
Александр серегин
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2022
Заходил пару раз , то что было нужно не было , а то что было ценник-КОНЬ, может эти препараты делает сама "Фея-Кресная"🤔😁😁
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Лукьяненко
Знаток города 11 уровня
17 мая 2024
Ассортимент большой
2
эдуард п.
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2023
Аптека как аптека,но не большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Т
Таксист
Знаток города 30 уровня
4 августа 2022
Понатыкали аптек в каждом доме тут был офис сбербанка вот он тут нужен пенсионерам
2
1
Посмотреть ответ организации
сергей сошин
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2024
Ценник не дешёвый
1
1
Олеся Назарова
Знаток города 14 уровня
11 марта 2023
Маленький ассортимент , часто чего-то нет
1
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Беляев
Знаток города 12 уровня
16 августа 2023
Дороговато
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бахтиаров
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Норм цены, скидки
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2