Поиск
Маршруты

Апрель

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Тамара
Знаток города 7 уровня
13 июня 2024
Отличная сеть аптек Апрель.очень выгодные цены.всегда в основном есть все препараты.удобно заказывать в приложении и во всех аптеках фармацевты вежливые профессионалы.
Сергей Тим
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Покупал препараты в аптеке 21.05 около 13:30, продавщица сказала что скрин карты моей жены, купленный в апрель и переданный ей по watsap" не подойдёт потому что он обновляется каждые 2 секунды. Соответственно приобрёл товары не по скидке по карте которая имеется и оплачена по полной стоимости на год. Получается что карту апреля надо покупать каждому члену семьи, однако на горячей линии говорят что приемлемо иметь 1 карту на семью. Выходит продавец обманул лиж бы впарить очередную карту либо продать по полной цене. Плохая оценка либо политике сети аптек либо продавцу
Алиса
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Сделала заказ и оплатила его онлайн, девушка заставляла оплатить его еще раз с недовольным, надменным лицом, повышая тон. Я показывала ей чек об оплате на официальном сайте, на что она мне ответила, что меня обманули и мой заказ она не отдаст; спустя 15 минут общения она решила позвонить кому-то вышестоящему, где ей сказали отдать товар. Ужасное обслуживание, хотя ранее очень нравилась аптека.
Elbkh
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Обманывают. Не продают оригинальные препараты, пихают пустышки которые им выгодны. Врут о том что препарата нет, а когда говоришь что на сайте препарат есть в аптеке, находят одну завалявшуюся коробочку))) не советую сеть аптек Апрель.
Елена Симон
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Очень отзывчивый персонал, помогут подобрать витамины, проконсультируют по поводу лекарств, всегда внимательны и доброжелательны.
1
porchecaynne
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Обман, некомпетентность персонала. Карту скижочную, которая приобретается за деньги , не хотят использовать. Говорят что она не действует. В других филиалах аптеки все действует, а вот у них нет. Не советую
1
badgerks
Знаток города 6 уровня
23 марта 2018
Не всегда есть простые, общераспространённые препараты. Нет функции заказа лекарств. Вежливый приятный персонал. Средние цены.
1
Екатерина Байрамова
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Отличный персонал, прекрасные цены по клубной карте!
Admin
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Нормальная аптека. Цены приемлемые
Екатерина Чеглова
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
Вежливые и улыбчивые сотрудники. Всегда подскажут и помогут.
Мария
Знаток города 8 уровня
7 августа 2019
Неплохо, удобно. До 8 или 9 вечера работает. Постоянно беру там противогриппозные порошки- есть недорогие и хорошие.
1
Елизавета Шершнёва
Знаток города 27 уровня
26 февраля 2024
завышенные цены, постоянно нет в наличии нужных препаратов и суют непонятные аналоги, система лояльности платная - вообще бред, такого еще не видела
1
Анна К.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Скромный и профессиональный персонал
1
Максим Я.
Знаток города 12 уровня
20 марта 2023
Хорошая аптека и цены низкие. Купил там аскорбинку
4
sel7tina
Знаток города 16 уровня
16 мая 2023
Очень мало лекарств в наличии. Не рекомендую.
1
1
Лина Элгорт
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
хороший, вежливый персонал
3
Хороший человек
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Аптека норм, все нужное нашла
2
yuriypavlov01
Знаток города 9 уровня
29 июня 2020
Цены средние. Почти все в наличии.
1
звезда
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2023
Дорого
  1. 1
  2. 2